Branding top
Branding left
diva.by

Мебель: мягкая и корпусная

Тема в разделе "Уют в доме", создана пользователем Морриган, 7 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Дизайн мебели, где купить, или заказать, наши отзывы и рекомендации.

Предыдущие отзывы можно почитать здесь.

Метки:
  2. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

3. Шаманка

Шаманка Дива

Я сегодня видела рекламу ami мебель и вспомнила, что кто- то из знакомых проводил исследования и выяснил, что у них сама дешевая цена из фабричных мнбельных магазов, если важна цена

4. Дремота

Дремота Дива

И, к сожалению, самые нехорошие отзывы. Буду рада, если подскажут проверенные модели.

5. Шаманка

Шаманка Дива

Сорри, про качество не знала(

6. Will-o'-the-wisp

Will-o'-the-wisp Дива

А я, наверное, многого хочу: нужен диван-кровать лаконичного дизайна, раскладывающийся вперед, с ортопедическим спальным местом (сп. место не менее 150*2000), да еще цвет обивки желателен горчично-желтый (ну, или карри какой-нибудь). Хочется и спать с комфортом, и не превращать единственную комнату в спальню (однокомнатная квартира).
    В какую сторону смотреть? Естественно, предпочтительны готовые варианты. Предыдущий интерьер был с диваном, сделанным на заказ — не понравился этот опыт абсолютно (не исключаю, что просто не повезло с изготовителем).

7. ElisiBet

ElisiBet Дива

а кто знает, как у них кухни?

8. Шаманка

Шаманка Дива

Именно кухню я тогда и искала, нужен был дешевый дачный вариант, мне подсказали их, но я не знала о негативных отзывах о качестве, меня интересовала только цена

9. ElisiBet

ElisiBet Дива

Шаманка, и меня тоже цена интересует прежде всего.
    Был опыт кухни BRW - это мрак. Хорошо, что я с ней всего год прожила, ибо еще один она может уже и не выдержала.

10. Дремота

Дремота Дива

Муж собирал комод знакомым, то плевался,плевался.

11. Alenazz

Alenazz Дива

Дивы, покупать ли кожаный диван? Как он в эксплуатации? Не растягивается кожа , не провисает? Диван нужен в кухню.

12. заNоза

заNоза Дива

Alenazz, тока не берите экокожу. У знакомого через некоторое количество времени она потрескалась и отвалилась.
    Кто может подсказать про качество диванов Бобруйской фабрики мягкой мебели? Они в ДиванДиваныче продаются, интересует модель Олимп-2?

Alenazz нравится это.
  13. Alenazz

Alenazz Дива

Экокожу не рассматриваю, видела изголовье кровати из экокожи после 2-х лет эксплуатации- только в мусорку.
    Сомневаюсь в коже, особенно в летний период.

14. Cloud

Cloud Дива

у нас 2 года самый простой диванчик лагуновский, все ок с ним, не продавился. Сейчас нужен угловой, вживую понравился Мехико от пинскдрев, а так почти у всех огромные подлокотники с деревянными вставками, на мой вкус ну никак.

Дремота нравится это.
  15. заNоза

заNоза Дива

У нас кожаные диваны в гостиной стоят: красиво, но летом жарко, зимой холодно
    cообщение объединено 22 апр 2016оригинальное сообщение - 22 апр 2016
    я их боюсь, они не безопасные на мой взгляд
    Ищу мягкие подлокотники, но все производителя как сговорились и лепят везде это дерево

16. Cloud

Cloud Дива

они и для взрослых опасны, а если дети есть, то вообще, знакомая фото прислала, у них на углах дивана спец.защита стоит. Зачем такой диван?)

17. Fiore

Fiore Неповторима...Я

Могу посоветовать такую компанию. Правда они делают под заказ. Но вариантов обивки масса. И цены приемлимые. Заказывали у них небольшой диванчик, типа такого. Прослужил очень хорошо. Около 5 лет, ничего не потерлось и не потрескалось. По поводу ортопедичности не знаю, но спать на нем было комфортно.
    диван аккордеон 3 ссылки на белорусские ресурсы запрещены

у нас только в другом цвете был :)
    cообщение объединено 22 апр 2016оригинальное сообщение - 22 апр 2016
    А вообще мне очень нравится диваны в МЕХО мебель.

Will-o'-the-wisp нравится это.
  18. Will-o'-the-wisp

Will-o'-the-wisp Дива

Fiore, спасибо, буду иметь ввиду. Что-то мне кажется, что моя мама заказывала там же когда-то.
    А МЕХО — это мебельный магазин?

19. Fiore

Fiore Неповторима...Я

Will-o'-the-wisp, не за что.
    МЕХО- компания которая изготавливает. Но в их магазине есть образцы, которые тоже продаются.
    Находятся на Филимонова. ссылки на белорусские ресурсы запрещены

Will-o'-the-wisp нравится это.
  20. Палитра

Палитра Дива

И мне очень, но цены там негуманные, к сожалению.
    Мне там очень понраивлись диваны, которые для сидения тоько. Садишься и утопаешь, просто полный релакс. В салоне огромные конечно представлены. И кровать мне там понравилась. Варианты тканей такие европейские. Я когда смотрела, мне красивые интерьеры европейские вспомнились.

Яндекс.Метрика
Branding right
Загрузка...