diva.by

Мастхэвы для красоты и здоровья волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 9 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Есть ли у вас средство для волос, которое как по взмаху волшебной палочки делает ваши волосы гладкими и блестящими, или наоборот, с которым волосы укладываются в прекрасные ровные локоны, расскажите свой секрет, с помощью каких средств кучерявые выпрямляются, а прямые завиваются, без ущерба для красоты и здоровья, или быть может есть у вас особое средство, от которого волосы быстрее растут.
    раньше обсуждения были здесь, здесь, здесь и здесь
    Если у вас есть мастхэвы из декоративной косметики, то поделитесь отзывом здесь, а если это средство по уходу за лицом или телом, то здесь
    Антирейтинги уход за лицом и телом, средства для волос и декоративная косметика

Метки:
  2. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

Ну что ж, "распачнем" тему и добавлю мой первый и единственный мастхэв из мира шампуней любого ранга - Шампунь для тонких, ослабленных волос Экстремальный объем из серии The Apothecary Лив Делано. Он идеален для моих натуральных вьющихся волос!

ну и куда уж тут без Экспресс-кондиционер для волос Жидкий шелк! :Clapping::Yes:

этим двум средствам я могу оду петь очень долго и хочу отвесить отдельный поклон Тамаре за эту потрясающую линейку:Good:

Journika, Юлия, Kinza и 6 другим нравится это.
  3. ElisiBet

ElisiBet Дива

Мой маст-хэв масло для волос пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Самое лучшее несмываемое средство из опробованных (Biosilk, Chi, Loreal, Maroccan oil, сыворотки Liv Delano)
    Отлично склеивает убитые кончики, но не делает их жирными, липкими, а оставляет рассыпчатыми. + Блеск, послушность.

Юлия, Kinza и nadyavet нравится это.
  4. Oduvanjchik, Юлия, crazy22sun и 5 другим нравится это.
  5. Еще один чудесный мастхэв, который спасает волосы в ситуации, когда остальные средства бессильны. И на неповрежденных волосах работает как хороший увлажнитель. Имеет работающий состав. salerm_21_conditioner_200ml.jpg

Kinza, Юлия, crazy22sun и 8 другим нравится это.
  6. Julie

Julie Дива

Lebel очень хорошая косметика, делает волосы красивыми мгновенно. Может, кто-нибудь подскажет, где в Минске можно купить Lebel 'Жизненная сила', красители Luquias ?

Последнее редактирование: 20 дек 2016
  7. Шаманка

Шаманка Дива

Alterna масло для кончиков волос - перепробовано много всего, но это -то, что надо! Волосы крашеные, слабые, пористые, вьющиеся.

8. lenaflame

lenaflame Дива

Мой мастхэв, правда в последнее время всё лень это отвар крапивы, или свеженькой или сушенной

Загрузка...