Branding top
Branding left
diva.by

Магазин «Аромагия»: косметика ручной работы

Тема в разделе "Уходовая косметика для кожи лица и тела", создана пользователем Аромагия, 23 апр 2016.

1. Аромагия

Аромагия Аромакосметика ручной работы

Магазин косметики ручной работы «Аромагия».

В магазине «Аромагия» вы найдете косметику ручной работы, изготовленную из натуральных компонентов. Если краситель и ароматизатор — то натуральный и пищевой, если масла — то самые лучшие, если травы — то обладающие самыми выраженными целебными действиями, а также мед, глина, морская грязь, соли, цветочные воды, молоко, шоколад и многое другое! В кремах и масках использованы натуральные ароматизаторы, чтобы избавить клеточки вашей кожи от синтетических отдушек, нет красителей там, где они не имеют никакого смысла. Средства для снятия макияжа созданы на молочной основе, чтобы ежедневный уход стал максимально деликатным и нежным.
    С любовью от души и для души!

Адрес в Интернете: пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Адрес магазина в Минске: ТЦ Силуэт (ул. В.Хоружей, 1а, ст.м. Пл. Я.Коласа. Выход к Комаровскому рынку). Второй этаж, ряд 6, павильон 4. пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки)

Тел.: +375 (29) 554-04-44, +375 (44) 780-93-53 (с 11:00 до 21:00).

Время работы: будние дни: 11:30-20:00; выходные: 11:30 - 19:00.

Товары могут быть отправлены по почте. За услугу оплата не взимается. На данный момент стоимость заказа весом 500 грамм составляет 1800 рублей, стоимость упаковки – 1220–3500 рублей, при отправке наложенным платежом от стоимости заказа взимается почтовый сбор в размере 3%. Оплату можно производить посредством Easypay или на карту Беларусбанка (в этом случае посылка идет простой отправкой). Посылки отправляются в течение недели.

Владельцам дисконтных карт Портала DiVA.BY предоставляется стартовая скидка 5%.

При первой покупке выдается накопительная карточка магазина с указанием стартовой скидки. Последующее накопление осуществляется по внутримагазинной системе. На текущий момент максимальная скидка составляет 15%.

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    Метки:
  2. Аромагия

И первым сообщением на новом форуме будет:

Поступил в продажу новый привоз продукции Мила Мило. Большие объемы масок и кремов, как многим обещала, прибыли. Из нового бальзамы для губ.
    И много твердых шампуней и масок, коими эта фирма и славится:)

3. Zennyssi

Zennyssi Дива

Алла, добрый день.
    Что можете порекомендовать от перхоти, нужен шампунь не Дализ и к нему бальзам. После Таши началась перхоть. Как шампуни душка-отдушка?
    И нужен шампунь детский, но чтобы пенился хорошо, как химический. Эколаб детский не поняли))) Ребенку 4 года, но аллергик.
    Ну, и мне на лицо что-нибудь увлажняющее и немного питательное, шелушится все вокруг губ. Может Кезас для чувствительной кожи или лКосметикс Регенерирующий (как раз на скидке)? Если цена на Кезас как на сайте, то давайте оба ,попробую.

4. Аромагия

Zennyssi, детский не пенился эколаб? Пенятся нормально шампуни: Лкосметикс, Кезас, Дализ кремовые старая серия, Шоколатте мусс, Таша мусс, Венец Сибири, Кафе красоты, Органик шоп. Что-то сильнее, что-то слабее, но пенятся. Ну и твердые шампуни, но ребенку их нельзя.
    Я бы проголосовала за гель-мусс Шоколатте, он натуральный, ароматный и нормально пенится.

Шампуни Душка-отдушка очень мягкие, но почти не пенятся. У меня дынный и еще неделя - и я утащу шоколадный, потому что мне этот шампунь плотность волосам дает и красивый блеск. Но т.к. мой тонкий волос с чистой органикой не дружит категорически, не промываясь ею, то я использую этот шампунь как пре-бальзам, держу 3-5 минут, а потом промываю более пенящимся ЛКосметиксом. Эффект мне очень нравится от такого применения. Добиваю дынный и вот зарюсь на шоколадный)))

От перхоти можно попробовать Эколаб взрослый. Но по моей статистике 80% он промывает хорошо, 20% девочек, как и я, не чисто вымыты им...но опять же - потому что мягкая база...
    кафе красоты их же промывает лучше и их хвалят, можно его взять прикорневой. Венец Сибири от перхоти - вариант. Мусс шоколатте тоже помогает.

Просто помните, что шампунь начинает действовать только при держании его на волосах 1-3 минуты. Если просто мыть им голову - то вообще разницы никакой, это будет просто мыло.... Это я уже напоминалку для всех))

----------------------

Если все срастется, то в субботу приедут новые кремики с УФ от Шоколатте, пополнятся запасы Спивакъ. Если дализ успеют сделать заказ - то и их продукция и там будет новое.

5. Nereida

Nereida Дива

Алла, Аромагия, новый шампунь Дализ против перхоти - полный восторг. Муж очень доволен, перхоть пропала после !!1!! раза. Волосы очень мягкие и добавился объем. Запах дегтя и угля - но мужу нравится. Чудесный продукт!

6. Zennyssi

Zennyssi Дива

А можно подробней про новый шампунь Дализ от перхоти? Какая там консистенция?
    А можно ли подобрать один вариант, что бы взрослому от перхоти подошел и ребенку? Например, из шампуней Кафе красоты.
    А что с кремами, отложите мне максимум до пятницы, на неделе подъеду? И смогу ли я на месте что-то из шампуней выбрать?

Последнее редактирование: 25 апр 2016
  7. Nereida

Nereida Дива

средней густоты, но почти не пенится.

8. Zennyssi

Zennyssi Дива

А он как крем (как их крем-шампунь) или жидкий? Я себе интересуюсь, мне можно и без пены.

9. Аромагия

Zennyssi, шампунь этот кремовый, это новая серия шампуней дализ, я их еще на сайт не добавила, ибо много там текста писать))) Серия еще богаче по компонентам, но он подороже. В таких же баночках. Старая серия пенится лучше, новая слабее, потому что живых масел еще больше лежит внутри.

Сейчас речь идет о дегтярном новом шампуне. Из-за большого количества дегтя кремовый он менее других, более разжиженный. Пахнет дегтем, дааа)))

Шампуни Кафе красоты всегда тут. По кремам сделаю подборку чуть позже.

Nereida, отлично! А я таки не выдержала и взяла Венца Сибири себе крем. Только не разогревающий на ноги. А другой. Тоже на ноги))) повыше коленок))) Антицеллюлитный, попу к сезону в порядок приводить. Нравится. Могу с ним спать ночью, кусается в меру. А то 7 нот здоровья и плитка масляная ЛКосметикс грейпфрут сильно кусаются, сразу с ними спать ложиться не могу, нужно гулять...

10. Zennyssi

Zennyssi Дива

Спасибо, Алла и Nereida.
    В общем заказываю:
    1. крем д/лица регенерирующий лКосметикс
    2. крем д/лица Кезас для чувствительной кожи (если цена на сайте актуальна)
    3. крем-шампунь от перхоти Дализ первый вариант (не из новых) пробник грамм 50
    4. шампунь, который подойдет взрослому (не сильно раздражающий кожу головы, что бы не вызвал перхоть) и ребенку на кудри)))
    5. бальзамчик д/волос взрослому в довесок к шампуню. У взрослого волос натуральный, не редкий и очень длинный, без бальзама никак.
    Напишите, пожалуйста, если чего нет . Приеду в день, когда, Алла, вы будете на месте, посоветуете может чего. Спасибо.

Последнее редактирование: 25 апр 2016
  11. Natala

Natala Дива

Алла, добрый вечер!
    примите мой заказик (на среду-четверг):
    1. Маска Красавица болотная
    2. мусс золотое руно - пробник 35 мл
    3. мыло-пудинг Гламурная любовь
    4.Сыворотка Шоколатте Лифтинг-Эффект
    5. Крем отбеливающий пробник
    6. Крем винно-шелковый
    7. Крем-молочко под глаза
    8. Тоник Сиеста Кезас
    9. Йогурт для тела Клубничный мусс
    10 Бальзам Дюймовочка пробник 40 грамм
    И подскажите крема на масле какао и масле ши есть уже в наличии?

12. Аромагия

Natala, доброе утро. К сожалению, на сегодня не получится. Часть позиций на складе далеко от меня, уже не успею заехать забрать сегодня. ..
    На завтра подойдет?

С спф и Дализ, и Шоколатте приедут в субботу.

13. katie draft

katie draft Дива

Алла, здравствуйте, а Ведьмино зелье и Кисло-гладко приехали?)) Хотела бы полноформатные баночки обеих.
    И еще, есть ли сейчас в наличии крем Анти Акне Шоколатте и Крем-перчатки для рук Венец Сибири?

14. Zennyssi

Zennyssi Дива

Аромагия, а что по моему списку? Могу завтра приезжать?

15. Аромагия

katie draft, маски все приехали, но на сегодня я привезла в большом объеме 7 масок, в них есть ведьмино зелье, но нет кисло-гладко. Могу ее на завтра прихватить. На сегодня есть еще красавица болотная, сила моря, мята-размята, малина-ягода, страшная сила, морковь-кокос.
    Сыворотка и крем есть.

Zennyssi, ага)

16. katie draft

katie draft Дива

Аромагия, тогда вместо Кисло-гладко отложите Страшную силу (невозможно ж пройти мимо такого названия:D), пожалуйста - сегодня заберу все)

17. Аромагия

katie draft нравится это.
  18. Zennyssi

Zennyssi Дива

Аромагия, хорошо. Буду завтра в промежутке с 6 до 7.

19. Аромагия

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Отредактированы цены на поступивший товар, проставлены в кратком описании цены на полноценные баночки.

20. Natala

Natala Дива

Да, подойдет на завтра, вы со скольки завтра на рабочем месте?

Яндекс.Метрика
Branding right
Загрузка...