diva.by

Лошади: гармония движения

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Они умеют дружить, видят цветные сны, имеют почти собачьи обоняние и слух, узнают себе подобных на картинках. Мир лошадей - это особый мир! Мир самых красивых и грациозных животных на земле! Мир, полный загадок, тайн и доброты!
    Если Вы тоже любите лошадей или хотите познакомиться с ними поближе, заглядывайте в эту тему :)

Начало здесь

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
    Метки:
    Ла-ла нравится это.
  2. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

Дамы, по многочисленным уточнениям в личку, повторяюсь)))

Да, по вопросам катания на лошадках - хоть семейного отдыха на природе, хоть прогулок лав-стори вдвоем, хоть фотосессий в любом стиле от ковбойского до романтического, хоть деток поучить - можете обращаться ко мне, я по прежнему этим занимаюсь)))

Можем, кстати, как некогда, дивные девичники устраивать снова с детками - у нас три озера, лебеди, воздух, кошечки-собачки-козочки. Сейчас цветет все, вообще красота невероятная. Желающим можно организовать баню или шашлыки))))

Последнее редактирование: 20 май 2016
  3. Irishk@

Irishk@ Дива

Боже мой, какая грациозность, какая красота!!!!!!!!!!! А это где территориально?

4. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

Irishk@, спасибо))) Территориально это д. Задомля - район Кургана Славы. Даже без личного транспорта 20-25 минут от метро Уручье на автобусике

Irishk@ нравится это.
  5. Markovka

Markovka Дива

Ла-ла, а детей 1,5 года есть смысл везти кататся? За забором так ему очень нравятся лошадки, а вот если посадить может испугается. У Вас был опыт катания таких малюпах?)

6. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

Markovka, опыт был, но во-первых как показывает практика - дети ОЧЕНЬ разные, кто-то и погладить боится, рыдать сразу начинает, кто-то рвется прям к лошадке этой, кто-то сначала куксится и опасается, а потом не снять :D

Но вообще полуторагодовалому ребенку, конечно, часовая прогулка нафиг не нужна - тяжело, да и внимание быстро рассеивается. Обычно совсем малышей, если они горят желанием, подсаживаем в конце прогулки или занятия родителей, ну или к инструктору в седло - но тут опять же, кто-то может к чужому человеку наотрез отказаться идти. В общем, все от ребенка зависит.

Юнис и Markovka нравится это.
  7. Irishk@

Irishk@ Дива

Ла-ла, здорово! Недалеко! А еще подробнее :))) В какие дни, в какое время, стоимость ну и всякое такое :)))

8. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

Irishk@, дни абсолютно любые - и будни и выходные. На выходные, понятно, аншлагу больше (особенно по хорошей погоде), так что записываться лучше в начале недели

А стоимость зависит от количества народу, количества необходимого времени и лошадей, а также собственно от услуги - верховая прогулка это, обучение, фотосессия и проч. Чтобы не превращать тему в рекламную площадку - кто определится с конкретикой, пишите в личку, сориентирую))))

Irishk@ нравится это.
  9. Паненка

Паненка Дива

Девочки, а мы с дочкой уже были у Ла-ла )) Нам ооочень понравилось, обязательно повторим встречу, только уже и по-фотографируемся хорошенько. Дочку впечатлили умные лошади, до сих пор их вспоминает, а еще, когда я с мужем спорю при ней, то говорит, что я себя веду как альфа-кобыла))). Это она рассказ Насти помнит)) Собирались в гости к вам в июне, но у дочки нарисовались сборы, август тоже весь расписан у нас. Если в июле будем в Минске, обязательно встретимся, ну а если не получится, то уже до сентября, осенью там тоже должно быть здорово.

Абсент и Ла-ла нравится это.
  10. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

cообщение объединено 25 май 2016оригинальное сообщение - 25 май 2016
    Паненка, разумеется, приезжайте еще! таких позитивных гостей еще поискать))))

Паненка нравится это.
  11. korzhik

korzhik Дива

подтверждаю, лошадки просто прелесть, моя малышка четырех с половиной лет была оччч довольна. Хозяйка приятная, лошадки ухоженные, вокруг красота - суббота на природе удалась. А там еще как раз недалеко кафе, про которое на онлайнере статья была, так что все сложилось как нельзя лучше)))) обязательно приедем еще!!!!

Ла-ла и Паненка нравится это.
  12. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

korzhik, спасибо, приезжайте обязательно! у нас сейчас пора фотосессий - погода приятная, природа великолепная, настроение очуменное))))

Франсуаза, Абсент и korzhik нравится это.
  13. Spanky

Spanky Дива

Ла-ла, почему-то не могу Вам в личку написать :(

14. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

Spanky, да, личка пустая, счас я вам попробую...если не дойдет, пишите тут, перейдем в почту

Spanky нравится это.
  15. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

Дамы, у меня действительно была проблема с личкой, сорри, все решено, пишите-звоните))) А для поднятия настроения вот вам еще наша ученица, одна из самых юных ;)

16. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

Дамы, я вернулась, поэтому кто хотел записаться на конные прогулки, фотосессии с лошадьми и обучение верховой езде - велком в личку))))

#конные_прогулки_минск #фотосессии_с_лошадьми_минск #обучение_верховой_ездe_минск #дамское_седло_минск

А пока вот вам для затравочки еще несколько фото с наших фотосессий в дамском седле)))

nadyavet, Абсент и Франсуаза нравится это.
  17. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

Ага, ну я все продолжаю спамить нашим озером))))) Я уже говорила какие у нас лебеди? а уточки? ))))

nadyavet, Irishk@ и Абсент нравится это.
  18. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

Не успеваю постить фото, у нас самый-самый сезон - девочки. на озерах такая красота! не пропустите погоду))))

nadyavet и Абсент нравится это.
  19. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

А мы продолжаем приглашать прекрасных дам на уникальные костюмированные фотосессии с лошадьми в настоящем дамском седле)

nadyavet и Абсент нравится это.
  20. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

продолжая разговор)))) кто мечтал о костюмированных фотосессиях с лошадьми - жду своих первых "зимних" моделей в этом году ;)

Загрузка...