diva.by

Кухни на заказ и не только. 2017-2018

Тема в разделе "Строительство, ремонт и дизайн", создана пользователем Смотритель, 1 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mask

mask Дивная собеседница

-=Svetlaya=-, да, не получают претензию, как сказал работник с Защиты прав потребителей, я зря на имя директора написала, можно было просто на имя организации писать, хотя там в офисе именно директор и его жена сидят и все
    -=Svetlaya=-, lelenka, спасибо за поддержку! Я иногда даже рада, что у меня сейчас работы оочень много, и я не успеваю задумываться о кухне, потому как, если я начинаю думать о том, какая сумма у меня там зависла, и что мне предстоит, если все же будет суд, меня аж тошнить начинает(

2. нетта

нетта Провинциалка

А можно и мне контакты. Тоже зрею для кухни ))
    cообщение объединено 4 ноя 2018оригинальное сообщение - 4 ноя 2018
    mask, держу за тебя кулачки не отступай.

mask нравится это.
  3. arisha12

arisha12 Дива

mask, вы претензию почтой отправляете?

4. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

mask, перенаправь на организацию.

5. blue_dahlia

blue_dahlia Дивная собеседница

В зобу дыханье спёрло
    965142_1a0e41d6-eddd-47b3-b8b0-df8bab23c046_max_900_1200_-kuchnia-styl-eklektyczny.jpg 965142_797c461a-39dc-46fc-919e-f5ff41cd9e7f_max_900_1200_-kuchnia-styl-klasyczny (1).jpg

Конфетуля, leksa, Secret и 12 другим нравится это.
  6. mask

mask Дивная собеседница

arisha12, да, почтой отправила, заказным письмом с извещением

7. arisha12

arisha12 Дива

mask, тогда странно, что не получают. Что у них на уме?..
    У меня была подобная проблема в свое время с окнами. Не ставили в срок. Долгие разговоры не действовали. Отправили претензию почтой с уведомлением - установили за два дня, причем подстраивались уже под нас. Усугублялось ещё тем, что директор был мой одноклассник, как оказалось. Но письмо счастья нашу проблему решило вмиг.
    Желаю вам скорейшего разрешения вопроса!!

mask нравится это.
  8. -=Svetlaya=-

mask, а разве можно не получить заказное, если это офис открытый для всех...

9. Богиня

Богиня Дива

mask, ужас, какая неприятная история у вас с кухней. Сочувствую и желаю, чтобы всё быстрее разрешилось с наименьшей нервотрёпкой. Держитесь! В обществе защиты прав потребителей должны помочь, тоже как-то приходилось обращаться, они действительно работают.

mask нравится это.
  10. mask

mask Дивная собеседница

11. -=Svetlaya=-

mask, я бы на твоем месте шла бы лично вручала, получив подпись директора о вручении на своем экземпляре.

12. павлуша

павлуша Дива

mask, думаю вам в обществе сказали, что после определенного кол-во дней не полученное письмо будет считаться полученным, и тогда вам останется суд

13. sviqa

sviqa Дива

если письмо не получают, думаете реально заставить расписаться?

павлуша нравится это.
  14. mask

mask Дивная собеседница

-=Svetlaya=-, правильно сказала павлуша, когда письмо вернется оно будет считаться полученным, и уже будет все равно бегал он от него или нет, поэтому даже не собираюсь идти к ним, я туда достаточно ходила и все свои обязательства по договору выполнила, теперь их очередь

15. павлуша

павлуша Дива

mask, а вы спрашивали про другие случаи с этой фирмой в обществе? На их опыте (первых случаев) можно не допустить ошибок дальше.
    cообщение объединено 6 ноя 2018оригинальное сообщение - 6 ноя 2018
    mask, на моё имхо у них одна страховка от вас эти ручки и столешка, что это выбрано не сразу и где-то там не отмечено (но что на это будет думать судья, это вопрос).

16. mask

mask Дивная собеседница

павлуша, про другие случаи пока не спрашивала, но они точно есть, причем в суде 3-4 разбирательства с этой фирмой, не знаю с обществом они ходили или нет. Столешка была окончательно выбрана 27 августа и это помечено в договоре (и уж точно не может повлиять на сроки доставки кухни к 19 октября, тк такие столешки даже в Гомеле продаются здесь и сейчас). Разговор про ручки зашел уже 22 октября, когда кухня должна была стоять у меня (переписка сохранилась), спрашивается - а что же вы раньше думали? Ну, это конечно мои мысли и я очень надеюсь, что суд будет думать так же, как и я)

pta и павлуша нравится это.
  17. павлуша

павлуша Дива

mask, не забирая письмо они тянут время, вопрос зачем им это? Ну и конечно интересно, про те 3-4 случая в чем там дело и получили ли положенное покупатели. Вам - сил, фирме - лучи дизентерии.

mask нравится это.
  18. -=Svetlaya=-

mask, все, теперь понятно.
    Тогда тоже не понимаю, почему тянут.

Я только с арендаторами разбиралась, и лично ходила и вручала претензии, если совсем туго шло...

mask нравится это.
  19. Links

Links Дива

Видела в магазине столы обеденные с керамической столешницей. Трогать было приятно, интересно, как в эксплуатации.

20. -=Svetlaya=-

mask, новостей пока нет?

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...