diva.by

Кулинарная справка: где купить? где заказать?

Тема в разделе "Готовим вкусно и здорово", создана пользователем Лада, 19 мар 2016.

1. Лада

Лада Administrator Команда форума Модератор

В теме можно спросить о том, где купить или заказать нужный ингредиент/продукт для приготовления желанного блюда.
    начало здесь

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2016
    Метки:
  2. _Selena_, parachute пробовали? [​IMG] [​IMG]

3. Lilinda

Lilinda Дива

Импрессионистка, его можно и пищу употреблять? Я думала есть какое-то специальное пищевое масло.
    А этим "Парашютом" я только косметических целях пользовалась.

4. El Mero Mero

El Mero Mero Дива

Понимаю! Я в Минске только через 3 месяца буду, а уже маме все уши прожужжала, чтобы его купила)

Len@ K. нравится это.
  5. Lilinda, я блинчики пекла на нем))

когда у нас в городе не нашла, то заказала вот такие большие банки
    [​IMG] [​IMG]

вторая как раз и предназначена для кулинарии

Lilinda нравится это.
  6. _Selena_

_Selena_ Дива

С parachute знакома, я бы не стала его есть). Оно странно обработано, по вкусу и аромату чуть подкопченное, однозначно не virgin. Изначально - да, заявлено для косметических целей.

Импрессионистка, Jarow - конечно, маст хэв, вкуснючее и полезное, но я писала выше, что нет возможности заказать сейчас. Я с радостью перекуплю такого масла в любом количестве (отсыпант или полную банку).[/QUOTE]

7. raechka

raechka Кулинарных дел мастер Консультант

капец... косметическое масло в еду...

Sofi294 нравится это.
  8. raechka, какое косметическое? o_O экстра верджин... его можно и в косметическом уходе использовать, конечно

9. Джинжер

Джинжер Имбирный пряничек

Призываю дивный разум и осведомленность: мама умоляет купить ей уксусную эссенцию (70%) в Минске. Подскажите, пожалуйста, где этот дефицит взять?

10. Yasmina*

Yasmina* Дива

Мне кажется, что уже несколько лет ее нет в продаже. И вроде даже есть запрет на продажу.

Джинжер нравится это.
  11. Лииля

Лииля Дива

Подскажите пожалуйста у кого можно вкусные пироги караваи заказать в Минске или Барановичах

12. Alanis

Alanis Дива

Где купить подарочную продукцию BonGenie (макарон с бел.флагом, наборы конфет), кроме Замка?

13. maklen

maklen Дива

Дивы, где можно купить консервированного кальмара? В жестяной банке? Обошла виталюры, простор, гиппо, пару небольших корон -есть только в виде прессерв. А вкус у них не такой, какой хотела бы в салате чтобы был.

14. Helen_the_White

Helen_the_White Дива

Дивы, помогите мне. Где найти сироп глюкозы до вечера? Или чем можно заменить\самой сделать для мармелада?

15. Alanis

Alanis Дива

Helen_the_White нравится это.
  16. Helen_the_White, погуглите рецепт инвертного сиропа (он же - глюкозный). ингредиенты - элементарные. но танцев с бубном предостаточно :)

Helen_the_White нравится это.
  17. Helen_the_White

Helen_the_White Дива

Марфа Васильевна, да, уже гуглила, что-то сложно мне показалось))) попробую для начала найти в продаже.

18. Alanis

Alanis Дива

Видел кто в магазинах бумагу (тесто) для спринг роллов? Не рисовую.
    dlya-srping-rollov1-.jpg

19. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

ищу формы для канеле в Минске

20. Alanis

Alanis Дива

Где пиццу на дом заказать?

Загрузка...