diva.by

Красящие бальзамы и пенки для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Обсуждаем оттеночные бальзамы для волос. Красящие пенки и цветные туши для волос.
    начало здесь и здесь

Метки:
  2. Kraska

Kraska Дива

А я для себя такую штуку нашла, окрашивает и ламинирует, правда цвет у меня песок, нужно было темный коричневый брать ) концы от балаяжа сразу восстанавливаются. Но цена (((
    На днях провела эксперимент... Были остатки бальзама естель каштан, потом туда обычный бальзам для лучшего нанесения и смывание по совету мастера, и туда давинес... Получились не плохо :) седина чуть прокрасилась, свой цвет стал более глубокий, и конца стали приятного карамельного цвету :)

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      134 КБ
      Просмотров:
      225
    Дремота нравится это.
  3. Various

Various Дива

У мамы аллергия на краски д/волос.
    Внимательно прочла темку и нашла вот такие рекомендации по закрашиванию седины без использования красок.
    Где можно купить itely riflessi?
    И где искать эстель селебрити на низком оксиде(3) или даже на 1,5
    Какие цвета бальзамов лучше покупать для закрашивания седины? Мама всегда любила каштановые, но они дают рыжий и даже красный цвета на седых волосах. Может, лучше искать темно-русый или коричневый?
    Заранее признательна за советы.

4. Шаманка

Шаманка Дива

В Минске покупали? Цена заинтриговала

5. Silver

Silver Дивная собеседница

Various, мне кажется ни один бальзам, мусс, тоник не закрасит седину. Все они лишь тонируют седые волосы.
    Или вам это и нужно? Просто я не люблю такие недокрашенные волосы.
    А какой процент седины у мамы? Если почти все волосы, то может лучше в блондинку? Вот тут будет более естественно выглядить тонировка на светлых, то бишь седых волосах. Но этот вариант не прокатит, если есть еще волосы натурального скажем каштанового или темно русого цвета.

Various нравится это.
  6. Kraska

Kraska Дива

7. Шаманка

Шаманка Дива

Спасибо! На один раз хватает?

8. Kraska

Kraska Дива

Шаманка, на мою густоту и длину за 2 раза ушло процентов 25%

9. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

есть в ОЧ на Немиге (Немига,5). со скидкой выгодно должно быть. раньше было в Аркаде на Немиге (в отделе профа).

10. Шаманка

Шаманка Дива

О, так вполне себе экономно!

11. ladycroft

ladycroft Дива

Дивы, может знает кто, где продается тонирующий спрей лореаль для закрашивания отросших корней? Нужен темный каштан)

12. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

ladycroft нравится это.
  13. Kinza

Kinza Дива

Дивы, кто пробовал такой мусс Syoss? Удобно ли пользоваться и как эффект, быстро ли смывается?
    IMG_20170627_143620.jpg

14. nadyavet

nadyavet Дива

Kinza, жутко сушит волосы. Прям вот жутко. Все что о нем осталось в памяти))

Ташенька и Kinza нравится это.
  15. Юлинька

Юлинька Дива

Дивы, расскажите про бальзамы Белиты Колор Люкс, всякие рыжие оттенки. Думаю, может мне свою осветленную часть омбре подкрасить)) интересует, смывается ли оно полностью, я пользовалась темными оттенками, они мало того, что уходили в красный, темный цвет смывался за два раза, а этот подтон сохранялся долго.
    Интересно, хотя бы за месяц рыжинка вымоется, т.к. я люблю холодный или нейтральный цвет, рыжий так хочу, для разнообразия женщина

16. Only Smile

Only Smile Дива

Юлинька, не вымоется. И краской плохо будет перекрываться

Юлинька нравится это.
  17. Silver

Silver Дивная собеседница

Юлинька, мне кажется вымывается/не вымывается зависит от состояния волос. Смысл же этих красителей в том, что красящий пигмент как бы заходит в волос, в открытые чешуйки то бишь )) во, объяснила, надеюсь понятно. И следовательно, чем больше поврежден волос и открыты чешуйки, тем глубже зашел пигмент. Я помню, что с осветленных блондов не вымывается полностью. Поэтому есть риск, что и с ваших осветленных кончиков полностью не уйдет. Я красила маму периодически. С ее седых цвет "корица" мне кажется вымывается почти полностью.

Юлинька нравится это.
  18. AZI.13

AZI.13 Дива

Да, с неповреждённых волос смывается без остаточных явлений.

Юлинька нравится это.
  19. Юлинька

Юлинька Дива

Silver, это знаю ещё как))) у меня совсем не блонд уже, скорее русый, но сами волосы вьющиеся и пористые.

С другой стороны, эти чешуйки и выпускают краску сильнее. Когда лет 10 назад закрашивала мелирование, был кошмар натуральный, первые месяцы краска с осветленных прядей вымывалась за пару недель почти в ноль.
    Есть такой момент, что у разных пигментов разная стойкость. Серый вот совершенно не держится (это нынешняя больная тема), а красные, мне кажется, наоборот.

В общем, подумаю ещё) т.к. если что-то сильно захотелось, никакие доводы здравого смысла меня не спасут))

20. nat-punko

nat-punko Дива

Вы покупали фиолетовый шампунь концепт?
    Я тащусь сейчас от него - правда вымывается за 2 раза - но ничего не мешает мне его часто использовать. Многие жалуются на сухость - но я сразу после него тостым слоем наношу лив делано бальзам (валерка для окрашеных )- и волосы нереально блестят. Отложила все краски на время) Если очень хочется побыть рыжей - вперед)))

Палитра нравится это.
  21. Юлинька

Юлинька Дива

nat-punko, не пробовала, он у меня в планах давно, и ваш отзыв читала, но пока Эстель полбанки, не хочу плодить их)

Мне нужно две головы, видимо, а лучше три, т.к. и омбре нравится, и в тёмный хочется вернуться иногда, а на третью вообще какой-нибудь розовый блонд)))

Загрузка...