diva.by

Красящие бальзамы и пенки для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Обсуждаем оттеночные бальзамы для волос. Красящие пенки и цветные туши для волос.
    начало здесь и здесь

Метки:
  2. Дивы, кто нибудь пользовался оттеночным бальзамом-маской Belita Lux Color? В инструкции написано "нагести на предварительно вымытые и высушенные волосы". Т. е высушенные прям феном? Поделиьесь пожалуйста опытом.

3. Kriss

Kriss Дива

Добрый вечер. Аккуратнее с окраской самостоятельно) Если написано предварительно вымытые и высушенные волосы - значит обязательно на сухие - конечно!

настя.настя нравится это.
  4. Марфа

Марфа Дива

подсушенные полотенцем- чтобы не тек
    можно дольше держать

5. Kriss, я так подумала что оттеночный бальзам не краска, справлюсь сама )) но теперь наверное попробую на пряди одной пока. Спасибо!
    cообщение объединено 10 окт 2016оригинальное сообщение - 10 окт 2016
    Марфа, спасибо! А вы именно этим бальзамом-маской пользовались? Поделитесь впечатлениями пожалуйста )

6. Kriss

Kriss Дива

Да, лучше попробуйте на одной сперва;) нет...не пользовалась!

7. nat-punko

nat-punko Дива

года 4 назад им пользовалась постоянно - наносила на влажные волосы. Просто отжатые. И держать действительно минут 40 минимум. Правда смотря какой цвет

8. Марфа

Марфа Дива

настя.настя, 15-й номер был. Свои на уровне 8-7. Пользовалась чтобы "сгладить" отросшие корни. Седину не берет вообще. Хочу попробовать темнее ряд. Держала и полчаса (как написано) и час и два

9. nat-punko

nat-punko Дива

мама моя им красится - действительно плохо седину берет. Я ее никак на краски не переведу - упирается))) Я не боюсь красками пользоваться с длинными волосами а она с короткими боится)

10. nat-punko, спасибо! А то я как то растерялась - вымыть, высушить и снова мазать и смывать.. У меня из новых 28 шоколадно коричневый
    Марфа, и мои несколько седых волосин тоже не возьмет? ( я ж для этого его и покупала (( у меня новый из линейки - самый темный #28

11. nat-punko

nat-punko Дива

такой цвет минимум час держите.
    Возьмет но недели за 1,5 -2 начнут проглядывать

12. nat-punko, спасибо за совет! )

13. Stravaganzza

Stravaganzza Дива

настя.настя, я такие штуки покупаю. Не сушу волосы феном, просто полотенце чуть дольше держу, чтобы потом вода не текла
    Ой, Вам тут уже все расписали)) Извините, что повторилась

SviatA и настя.настя нравится это.
  14. Stravaganzza, спасибо! Мне хочется поболтше мнений! )) именно эти от белиты? И как вам? )

15. nat-punko

nat-punko Дива

я бы вам посоветовала красить не этим бальзамом а эстель селебрити на низком оксиде(3) или даже на 1,5(огромная литровая бутыль 7-15 р стоит) - на дольше хватает эффекта... я именно к нему постепенно пришла пока не сдурела и балаяж не сотворила

Последнее редактирование: 10 окт 2016
  16. я так понимаю, Белита куплена) сколько она стоит?
    я вам на будущее советую itely riflessi. там оттенок - каштановый/коричневый достаточно темный. и сестре закрасил седину. есть в палитре и черный.

17. nat-punko

nat-punko Дива

что меня не устроило в бальзаме - это то что невозможно промыть толком - потом еще пару дней подушку красишь и наблюдаешь как оно стекает с волос при мытье... а потом обновлять и начинай сначала... ухудшения волос от перехода на краску не заметила.... главное правильно красить на низких оксидах

18. nat-punko, а какие у вас были оттеночные бальзамы?

19. nat-punko

nat-punko Дива

только белита, на этот итэли поглядывала - так как до белитовских бальзамов красилась краской итэли в салоне... но так и не купила - заказывать надо было

20. nat-punko, о, класс! Спасибо за совет!!! А он тоже по принципу бальзама красящего? Может его можно будет конкретно на прядь с седыми нанести? Я хочу максимально близкий к своему, у меня наверное типа шоколада или каштана темного.
    Франсуаза, да, белита уже куплена ) но там в районе 25 тыс старым , так что это не беда ) посмотрю то про что вы говорите обязательно!

Загрузка...