diva.by

Краски для волос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Moderator Команда форума Модератор

Обсуждаем краски для волос - как профессиональные, так и масс-маркет.
    Начало здесь, здесь и здесь

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    Метки:
  2. Kraska

Kraska Дива

Яна76, самое интересное мне мамой темно хотя со стороны на фото мне нравится) наверное нужно привыкнуть

3. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

MonEtoile, мне Давинес этот нравится, единственное, что у меня только опыт перламутрового цвета на блонд.

MonEtoile нравится это.
  4. jullliya

jullliya Дива

Kraska, 4-ка темная очень, почти черная и есть. У меня ж такой же свой примерно, как у тебя, цвет. Красилась всегда 6-кой. Получался тоже брюнетистый цвет, но не без ухода черный. Тебе, если хочется в холодный коричневый тон, то можно 6.0 или 5.0 на 3% окрашивать, хотя, я бы брала 6.0, 5-ка тоже как по мне так слишком черная.
    И да, лучше только корни окрашивать. Если каждый раз окрашивать всю длину, волосы накопят пигмент, и будет длина еще чернее, и фиг вымоешь.
    Меня к зиме потянуло в более светлый, смыла 6-ку и пока крашусь 8-кой, а точнее, 8.73 колестон, такой золотисто-русый что ли)

Kraska нравится это.
  5. Kraska

Kraska Дива

jullliya, я после омбре-сомбре когда пол головы почти блондинка, потянула в темное)
    я уже тюбик 4 докрашу, а потом как переходить на 5-6?

6. jullliya

jullliya Дива

Kraska, ты бы и сейчас не докрашивала 4-ку. Пускай она подсмоется, за 1 раз ничего не накопится, особенно на осветленных. А потом покрасить каким 5.1 или 6.1 на 3% или на 6%(на 6% вроде седые лучше закрашиваются). Можно 5.0 или 6.0 взять, но они могут смываться в рыжеватый.
    У тебя 4.0 краска? Можно купить 6.1 и смешать) будет типа 5.1))

Kraska нравится это.
  7. Kraska

Kraska Дива

jullliya,
    мне и на 3 хорошо седина закрашена)
    рыжий я и не хочу, сейчас холодный тон...
    вот если бы было темно то отросшие корни было бы видно,а их нет?

8. Kraska

Kraska Дива

jullliya, в этот раз смешала свою 4 и 5 пополам, красила на 3%...уже лучше,с лед раз буду 1/3 брать 4 и 2/3-5)

Загрузка...