diva.by

Красить или не красить - вот в чём вопрос

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Марфа Васильевна, 10 авг 2016.

1. Kraska

Kraska Дива

Дремота, в поисках фото что я хочу в нете почти все с кудрями :)
    Эффектней сморится) и себе люблю крутить плойкой, но часто не накрутишься.

2. Дремота

Дремота Дивная собеседница

Kraska, красиво, но сама так не сделаю, как бы не старалась. Вам красиво будет, по моему у вас и без особых ухищрений сейчас похоже, не прям так уж проф локаны, но близко

3. Kraska

Kraska Дива

Дремота, если волос вьется сам по себе методика гулька или жгутиков должно держаться?
    у меня только плойка и лак, иначе ничего не держится...

4. Дремота

Kraska, что то вы мне раздеребили душу. Теперь хочу что то менять:). Весна, дива, куда деваться;)

5. Юлинька

Юлинька Дива

Вот, например, контрастное омбре на кудрях куда выигрышнее смотрится, кмк)
    sCeHeuPs7cI.jpg

Lana нравится это.
  6. Alanis

Alanis Дивная собеседница

Да, именно!)
    Кардинально я и на хотела, но чего-то надо было сделать)

7. Юлинька

Юлинька Дива

Другой вопрос, что естественных локонов такой формы один на миллион.
    Мои сильно волнистые после гулек-жгутиков за полчаса выпрямляются в ноль((( сейчас больше всего нравится укладывать на мягкие бигуди, но это тоже травматично для волос, хотя и не так, как плойка.

8. Alanis

Alanis Дивная собеседница

Юлинька, да, на кудрях лучше) но, как понимаю, накрученные локоны и естестественно вьющиеся - разница существенная...

9. Дремота

Да

10. Asya

Asya Дива

как же красиво!

11. Milyusha

Milyusha Дива

Неплохо смотрится

12. solneska

solneska Дива

может кто подскажет где недорого сделать мелирку пастой лореаль?) мне только макушки участок нужно, не на всю голову, там работы на 10 мин, а считают как полное мелирование

13. Links

Links Дива

Вопрос. Можно ли делать осветление волос в период критических дней? Всякая информация ходит по интернету )

14. mask

mask Дивная собеседница

Links, мне кажется, что это очень индивидуально, я, например, крашу волосы в любой день и разницы не вижу, а моя знакомая говорит, что вот у нее покраска очень разнится и от цикла, и даже от того грязные волосы или чистые

Links нравится это.
Загрузка...