diva.by

Конкурс "Евровидение" 2016-2017

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. helguera

helguera Дивная собеседница

Ollia, ничего не возражу, СБ, не помню такого. Наверное, не до конца я потеряна. УРА, не смотрела последние пару лет. Вчера только из за наших.
    Знiчка, так в нете его именно жалели, так что вполне себе. Не чистая победа.
    cообщение объединено 14 май 2017оригинальное сообщение - 14 май 2017
    Хотя...чистой никогда не бывает. Политика, деньги...
    вот точно сербка-лесби с песней на своем про бОшку чисто выиграла лет 8 назад

2. Победа португальца меня не удивляет. Ему и пророчили высокое место, и зрители его радостно приветствовали при выступлении.

Во именно. Смотреть буду ,куда ж я без Евровиденья, а голосовать - да ну его нафик. Кому нужны наши голоса, кому надо, тому отдали голоса от голосующих, где-то я уже это видела....

3. Lana

Lana Дива

helguera, уже несколько лет не смотрю. Не порчу нервную систему.))

4. dreaming

dreaming Дива

почему это фуууу? все правильно сказала.
    акцент, конечно, сильный, могли же найти человека, говорящего лучше.

5. Netto

Netto Дивная зануда

Конфетуля, конечно правильно Belarusian :). Страна-то у нас Belarus, а не Belorussia

Последнее редактирование: 14 май 2017
    Конфетуля нравится это.
  6. нетта

нетта Провинциалка

Дивы, а чтобы история с голой попой? Я все проспала :Blush:

7. Про попу я узнала только из новостей, вроде кто-то выскочил и шо то показал.
    я то ли пропустила при трансляции , бегала по квартире, то ли замаскировали рекламой или ещё чем.
    Собсно, написала запрос в гугле про попу на евровиденье, гугл любезно все показал :Lol:

Henrita и нетта нравится это.
  8. helguera

helguera Дивная собеседница

я попу видела именно при трансляции, но было все быстро Маша без медведя
    Lana, я не из за системы, а просто потому , что не стоит это внимания просто и все

9. нетта

нетта Провинциалка

Маша без медведя, пойду и я к гуглу)))
    Знаю про такого мужичка, читала про его "подвиги")))

10. Нани

Нани Дива

Действительно, странная победа. Скучная, в такое-то позднее время можно было и вздремнуть под нее. А с другой стороны, все-таки, эта победа закономерная. Люди устали от фриков, хотя и парень своеобразный. Вышел - спел. Без претензий, сам был в шоке, по ходу. А в конце как-то смазано все прошло, гоняли его от одной сцены к другой... Мужик с бородой какой-то подбегал все время. Ну хорошо хоть не с голой опой...

Henrita нравится это.
  11. Batusi

Batusi Дива

dreaming, и это я ещё в специализированной школе училась по английскому языку. как всё меняется, если белорусиан уже правильно(((
    хотя чему удивляться. сейчас такие преподы в школе, хоть сама садись учить ребёнка.
    Нани, вышел, спел и без претензий - это был венгр. вот по каким песням соскучилась Европа и не только.
    с утра его сегодня включила. удовольствие на целый день

12. Нани

Нани Дива

Batusi, я школу окончила в 2000-м, учили говорить "беларусиан" или "беларушиан", не "беларашн". Вузовский репетитор учила так же. Это отнюдь не новшество.

Henrita нравится это.
  13. Batusi

Batusi Дива

ну а я то окончила в 94.
    сейчас преподаватель не знает как написать латиницей фамилию ребёнка с русского, а вы говорите белорусиан)

14. Нани

Нани Дива

Batusi, согласна, венгр хорош, но в Европе цыган, наверное, не особо почитают)))

Henrita нравится это.
  15. Batusi

Batusi Дива

Нани, зрители посчитали по другому. самый низший бал ему дало как раз жюри.
    а это конкурс песни, а не национальностей.

Tanita Tikaram нравится это.
  16. Kinza

Kinza Дива

Я рада что победила именно такая песня и в том исполнении. А многие просто слишком зациклены на формате "шоу", которого за последние годы уже ту мач. Эта победа показала что это просто конкурс песни и не более, как и должно быть. Песня душевная, классное исполнение. Ну для ценителей, конечно, коих набралось немало. И не думаю, что дело в болезнях и жалости. Я, к примеру, о его недуге узнала когда в эфире сообщили.

scenery, Маташа, shumok и 6 другим нравится это.
  17. dreaming

dreaming Дива

в 94 и раньше Вас и правда учили по-другому, я знаю))))) все меняется, язык тоже подвижная система)

18. Нани

Нани Дива

Kinza, да, недуг не очевидный, причин для жалости не вижу, сердечников нынче хоть отбавляй.

Henrita нравится это.
  19. Netto, Нани,
    Batusi, а нас в школе учили Белорашн. И вот интернет тоже так произносит
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    Так как всё же правильно?o_O

20. Batusi

Batusi Дива

лично для меня всегда будет правильно белорашн. а как там сейчас на самом деле, мне неважно.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...