diva.by

Конкурс "Евровидение" 2016-2017

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tanita Tikaram

Tanita Tikaram Дива

Да, всем спасибо!

2. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

Ай, практически боссанова, не ново, но мне нравится, хоть и хотелось бы другого победителя.)

3. Дремота

Дремота Дивная собеседница

под фанеру

4. simabu

simabu Дива

А я пошла курить)))

nadyavet нравится это.
  5. Ollia

Ollia Дива

Мне не нравиться победитель ни в этом году, ни в прошлом. Но я тоже не в претензиях.

Nonna нравится это.
  6. simabu

simabu Дива

До новых встреч!

Дремота нравится это.
  7. nadyavet

nadyavet Дива

simabu нравится это.
  8. Фентиклюшка

Фентиклюшка Янтарная

я даже зашла сюда на минутку почитать -а мне так нравится португалия, так душевно, из сердца. не вижу, чтобы кто-то кривлялся, очень искренне. красивое выступление сейчас. с сестрой.
    буду слушать. музыка как к старому черно-белому фильму.

scenery, shumok, Знiчка и 5 другим нравится это.
  9. Nonna

Nonna Дива

До свиданя всем!

Дремота и simabu нравится это.
  10. Irishk@

Irishk@ Дива

Девочки, спасибо всем за компашку!!! На самом деле, это все такая мелочь! Ну победил и победил! Счастья ему и здоровья, что не будет лишним!!!

Обнимите своих близких!!! :)

Всем спокойной ночи!!!

Sarabanda, Адрианна, Ollia и ещё 1-му нравится это.
  11. nadyavet

nadyavet Дива

Спасибо за компанию)))) здорово время провели)))

12. sabotage

sabotage Дива

Ну нормальная душевная песня, лучше многих сегодняшних...
    За беларусов немного обидно) хотя вокал слабоват у них был

Ланаис и welness нравится это.
  13. welness

welness Дивная собеседница

аналогично. что-то есть такое в исполнении от каких-то винилов Синатры. душевно очень. без дурацких масок на голове (я про лорди) и без слащавости с мышцами и без.

Camomille нравится это.
  14. vertviolet

vertviolet Дива

image.jpg
    :Biggrin: Странный победитель)) смотрела одним глазом евровидение, только финал. Сейчас уже помню только венгрию, норвегию и частично бельгию. Ну и наши молодцы, а то бывает смотришь, как например Ланскую, и стыдно))

AZI.13 нравится это.
  15. Немного оффтоп.
    Про этот Белорусиан! Старшему задали учить были как-то слова по английскому языку. И он говорит Белорусиан!, я ему сказала, что надо Белорашн. Нас же так учили. Приходит он потом из школы и говорит, что я не права, правильно Белорусиан! Принес учебник, а там Belorusian. Девочки, я не оч сильна в английском, но раньше ж писалось beloruSSian?! Задвоенное с было?

16. Irishk@

Irishk@ Дива

Конфетуля, хм.... ну да, определенно с двумя s... и я тоже говорю белорашн

17. нетта

нетта Провинциалка

А я вчера благополучно уснула за три песни до окончания конкурса))) По поводу победителя я оказалась права. Сама не поняла португальца, но победителей как известно не судят. Обидно за венгра. Рада за Бельгию и Молдову.
    Беларусь выступила достойно и результат весьма и весьма неплох.

18. helguera

helguera Дивная собеседница

чтоб я когда нибудь еще смотрела это **уно. чтоб из-за того не спала до 2х......
    бесконечно неприятный португалец, 100 проц частью вылезший на жалости. Интернет уси-пуси ему пел, так жалели. А если б россиянка на коляске выступала, было б два первых?

Nonna, нетта, Lana и ещё 1-му нравится это.
  19. Ollia

Ollia Дива

helguera, ну участница на коляске уже была от Польши - не пожалели. А еще из Финляндии были участники с синдромом Дауна. Этих тоже не пожалели почему-то.

Ланаис и Знiчка нравится это.
  20. Знiчка

Знiчка Дива

ой, не читала вас вчера. а тут столько ненависти к португальцу... я в шоке ))
    а мне он очень понравился, все три фаворита по букмекерам нравились, но меньше всех итальянец. болела за болгара и порту одинаково.
    я рада за португальца, и песня, и он очень понравились. а причем тут жалось вообще не поняла. то есть если победил человек с какой-то особенностью то сразу жалость? очень милый, приятный парень.

ну и как обычно удивило расхождение в голосах зрителей и жюри по многим странам. молдова, румыния, хорватия, венгрия были достойны высоких мест и зрители это подтвердили.

и вцелом финал в этом году очень понравился, много сильных номеров, но в то же время без фриков и политических направленностей.

shumok, welness и Ланаис нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...