diva.by

Китайские интернет-площадки.

Тема в разделе "Онлайн-шоппинг", создана пользователем Морриган, 5 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Дёшево и сердито?) В свете нового закона эта тема становится актуальной. Делимся нашими знаниями.
    А раньше делились здесь.

Метки:
  2. Dreams

Dreams Дива

лакричка, спасибо, как раз вчера смотрела пуховики, правда на гусином перу, надо, что по-теплее и вот думаю, взять на алиэкспресс или на амазоне:) скажите пожалуйста, а размеры соответствуют или надо брать побольше? И наполнитель и есть биопух?

Ещё вопрос такой созрел, про устройства для мытья окон с внешней и внутренней сторон. Может кто то пользовался и как это устройство называется?

3. Curly

Curly Дива

Dreams, про устройство для мытья окон как то был репортаж в чудо техники, по-моему они его раскритиковали. Поищите на просторах интернета передачу.

4. JulsKobb

JulsKobb Дива

кто искал тонкие пуховики
    вот хорошая ссылка с реальными отзывами
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Silver нравится это.
  5. Dreams

Dreams Дива

Curly, поискала, часа три читала, все таки айроботы мне нравятся:) и даже при их минусах, мне надо, бо метье окон - пытка для меня. есть аналоги на алиэкспресс, но отзывы очень противоречивые, буду еще изучать.

6. лакричка

лакричка Дива

Девочки по размерам уточняйте у продавца и читайте отзывы. Я себе брала 44 на свитер носить. Получается что соответсвует замерам.

Silver нравится это.
  7. Lilinda

Lilinda Дива

А вы эти устройства живьем видели? Если нет, то в Столице, на верхнем уровне, они есть. Их там 3 или 4 вида. Есть те, которые и плитку могут в ванной помыть. Не только окна. Еще мне парень что-то и про полы рассказывал.
    Оно как бы прикольно, но не знаю. С улицы если окна мыть, то замучаешься эту тряпочку снимать/мыть/обратно ставить.

8. Dreams

Dreams Дива

Lilinda, видео посмотрела. Почитала отзывы, мне ннннадо:) и да, пишут, что окна, стены, шкафы, зеркала и т.д.

9. Curly

Curly Дива

Dreams, тогда ждем от вас отзывы после покупки)))

10. Dreams

Dreams Дива

Curly, да, вот мужа настраиваю на покупку:)

11. Silver

Silver Дива

лакричка, спасибо вам за наводку на магазин Miegofce на Али. Заказала себе пуховик, с тем самым био-пухом. С купонами еще и скидку в 4 долл. получила. Заказывала на подругу, она не в РБ живет, не рискнула прямиком в РБ.
    Китаец, кстати, написал цену 15 долл. )))
    Я думаю, можно рискнуть, попросить 22 долл. для бОльшей правдоподобности и заказывать.
    Качество отличное, дома в нем жарко, проверим, как будет в мороз.

Загрузка...