diva.by

Кино: новинки, отзывы, мнения

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 11 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Обсуждаем новинки кино.

начало здесь

Метки:
  2. Silver

Silver Дивная собеседница

на Кинопоиске одни положительные рецензии. А где вы смотрели?

3. Alike

Alike Дива

мне тоже понравился, хотя не фанатка Михалковой :)
    так вечером дома посмотреть - норм:)

павлуша нравится это.
  4. нетта

нетта Провинциалка

Дома на диване ))) Уже можно скачать в хорошем качестве.

5. Stravaganzza

Stravaganzza Дива

Вчера ходили на Джентльмены - давно не получала такого удовольствия от фильма. Фильм замечательный, юмор на высоте. Отдельно порадовали костюмы героев - визуальное наслаждение получено на 100%.

mask нравится это.
  6. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

Кто советовал Почему женщины убивают? Спасибо, понравилось!

Lana нравится это.
  7. павлуша

павлуша Дива

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2. Ну, симпатичен мне Бурунов:heart::Biggrin::Facepalm: Для настроения, то что надо, но не для тонкой душевной организации

Svetaletta нравится это.
  8. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

Сходили с подружкой на Джентльменов, ну, не знаю, я кроме идеально сидящих костюмчиков на Макконехи особо ничем не впечатлилась. Юмор специфический. Я вообще люблю и триллеры и боевики могу посмотреть, но это кино что-то не зашло. То ли я ждала от Ричи большего, то ли отзывы были слишком вау, но ожидания не оправдались.

Svetaletta и Палитра нравится это.
  9. Alike

Alike Дива

Спасибо за рекомендацию, как же я нарыдалась, пока смотрела :)

нетта нравится это.
  10. павлуша

павлуша Дива

Холоп, РФ. Легкая комедия. Любой каприз за ваши деньги. В лучших традициях русских народных сказок: хороший конец, принцы, кони.:Biggrin: Если кому надо - бигсинема.тв качество на мою имху хорошее, но я не капризничаю на халяву.

mask нравится это.
  11. Alike

Alike Дива

Stella di Mare, согласна. Актеров красивых собрал Гай Риччи:) картинку продумал :) Но это если смотреть без звука :)
    как же бессмысленные монологи надоели:)

Stella di Mare нравится это.
  12. Alike

Alike Дива

И как это я пропустила у Колина Ферта два суперагентских фильма:
    Kingsman: Секретная служба (2015) и
    Kingsman: Золотое кольцо (2017)

Просмотрены залпом, джентельмены рулят :)

Zenna, Valkyr, zelena и 2 другим нравится это.
  13. Alike

Alike Дива

За выходные просмотрены, но особо рекомендовать не берусь, фильмы:
    «Маленькие женщины» (2019). Так хорошо начинался, но как-то слащаво все, даже война и бедность картинная вышли, даже Мерил Стрип особо развернуться не дали, ну и с середины фильм скатился в мелкие бытовые радости маленьких женщин, которые все в итоге хотят замуж :)
    cообщение объединено 9 мар 2020оригинальное сообщение - 9 мар 2020
    И «Скандал»(2019) с букетом актрис и по тематике «Утреннего шоу» смотрится как одна из его серий:) и ещё там муж одной из героинь - актёр из Утреннего шоу:) Грим у Николь Кидман ужасный, подбородок!!! и мимики совсем нет :( Шарлиз Терон тоже сначала не узнала, пока она в середине фильма не улыбнулась:) Вроде как хэппи энд, но уже и как бы стереотип о телевидении вырабатывается, очень надеюсь, что не везде так.

Последнее редактирование: 9 мар 2020
    Палитра, Valkyr, Караул и ещё 1-му нравится это.
  14. Links

Links Дива

Alike, а Гамбит с ним смотрели? Не про супер агента, конечно, но есть забавные моменты.
    cообщение объединено 12 мар 2020оригинальное сообщение - 12 мар 2020
    Вторую неделю смотрю фильмы с Крисом Эвансом. Очередной всплеск любви к Кэпу ) Вроде, гениальной актерской игры нет, но красивый же.

Ла-ла нравится это.
  15. Alike

Alike Дива

Links, я Колина Ферта во всех фильмах люблю :) он такой, современный Миронов, что ли :)

korzhik, KSU-HA, Муська и ещё 1-му нравится это.
  16. Links

Links Дива

Alike, согласна, и мне он нравится.

17. solneska

solneska Дива

Links, мой любимый "прежде чем мы расстанемся" , что еще душевное с ним есть?

Links нравится это.
  18. Links

Links Дива

solneska, о да, несколько раз смотрела этот фильм. С фильмографией у Эванса так себе, конечно. Все больше супергерои ) Но из про любовь - Сердце вдребезги, Лондон, Сколько у тебя? Спорные они всё-таки. Прежде чем мы расстанемся куда лучше, он и режиссер этого фильма.

solneska нравится это.
  19. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

Соседка в окне, 2020. Легкий триллер, интересно смотреть.

korzhik, Палитра, Знiчка и 2 другим нравится это.
  20. KSU-HA

KSU-HA Дива

Легкое поведение-очень понравился. Колин Ферт отлично, Джессика Билл просто восхитительна. Вообще, фильм классный. Юмор, дамы, музыка

SviatA, mask и zelena нравится это.
  21. Палитра

Палитра Дивная собеседница

Я (видимо последняя) посмотрела "Почему женщины убивают". 3 дамы, 3 времени, 3 образа, интриги, необычно сняты все эти переходы, тонкий юмор про отношения М и Ж. За вечер 5 серий посмотрела, сегодня видимо закончу первый сезон :)

Загрузка...