diva.by

Кино: новинки, отзывы, мнения

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 11 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Обсуждаем новинки кино.

начало здесь

Метки:
  2. Катечка

Катечка Дива

вчера посмотрела "8 лучших свиданий" Зеленского. Получила удовольствие и посмеялась. Фильм легкий, простой, улыбательный. Ничего особенного, а смотрелось приятно :)

Марфа Васильевна нравится это.
  3. vertviolet

vertviolet Дива

Фильм пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки понравился, немного затянут, но игра актеров, музыка хорошие и заставляет подумать.

4. нетта

нетта Провинциалка

Очень понравился Королевский роман. Исторический фильм, основанный на реальных событиях. Рекомендую.

5. blueberry

blueberry Дива

Присоединяюсь. Очень красивый фильм. Красивая история, отличный актерский состав. Кто любит тематику той эпохи и, особенно, кому нравится Мадс Миккельсен - смотреть обязательно.

Я на днях посмотрела "Замуж на 2 дня" (он же "Un plan parfait"). Прекрасная комедия. И сюжет, вроде, заезжен донельзя, но снято смешно и до невозможности мило. Именно в хорошем смысле мило, без сахарных соплей.

6. Фурия

Фурия Дива

Книга Джунглей слегка порвала мои шаблоны..Багира - мужского пола, Каа -женского...картинка красивая...но сюжетная линия плосковата.:Nea:

Valkyr нравится это.
  7. Valkyr

Valkyr I'm just a dreamer

Фурия, красивый фильм, но эту фишку со сменой пола тоже не поняла )

8. Танюха

Танюха Местный удав

я уже конечно не помню как в оригинале, но Ургант утверждал ,что Багира у Киплинга-самец:) и именно наш мультфильм решил пол заменить.

9. Фурия

Фурия Дива

Танюха, может и так, но в переводной советской книге Багира- леди, и в советском мультике- леди...откуда ж взяться другим шаблонам))) ради интереса залезна в оригинальную версию..таки да, пантера мужчина...но нелогично же..черная пластичная и изящная кошка просто обязана быть женского пола:Facepalm::Lol::Lol:

10. Мне Экипаж понравился. Много " но" -, нереальный сюжет, не очень некоторые роли сыграны, но в целом- я бы порекомендовала.

nadyavet и Mia нравится это.
  11. Богиня

Богиня Дива

И нам Экипаж понравился в целом. Рекомендую.

nadyavet нравится это.
  12. Politolog

Politolog Девушка с книгой

Нахожусь под большим впечатлением от фильма Никому не нужна ночь с Жюльет Бинош в главной роли. Очень сильное и грустное кино.

13. vertviolet

vertviolet Дива

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки подгрузило немного, понравился
    Еще мультик пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки рекомендую

Юнис и ВясЁлка нравится это.
  14. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

Голгофа - хороший фильм. Заставляет задуматься, а природа в фильме так это вообще что-то невероятное! а я только что досмотрела пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки. Очень душевное кино, Грузия с французским акцентом, так сказать. С непревзойденным Пьером Ришаром в главной роли. Кино о кухне и о любви: "берегите аппетит, как первую любовь", и этим все сказано.

Знiчка нравится это.
  15. vertviolet

vertviolet Дива

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылкив напряжении весь фильм, век живи - век узнавай, что такое в реальности существовало.

Знiчка нравится это.
  16. Шаманка

Шаманка Дива

мы с дочками в очередной раз посмотрели Остров Ним. Ну такое уже классное кино для всей семьи - и детям посмеяться, и взрослым улыбнуться.

zelena нравится это.
  17. virsalia

virsalia Дива

Экипаж запал в душу. А может просто наличие Данилы Козловского в фильме) Вообще обожаю я авиа-тематику, поэтому наслаждалась каждой минутой фильма! Советую.

18. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

Дивы, кто смотрел фильм пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки? я вчера таки добралась до него, так вот у меня он вызвал двоякие впечатления: с одной стороны, Париж и актерская игра прекрасны, но что-то не то все равно...:ScratchOneSHead:

19. ustala

ustala Дива

Фильм "Мустанг" о пятерых девочках-подростках, живущих в деревне на севере Турции.

Valkyr нравится это.
  20. Катечка

Катечка Дива

я смотрела его, мне очень понравился.

Загрузка...