diva.by

Как вы укладываете волосы: способы, препараты, инструменты

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Метки:
    iola07 нравится это.
  2. Джинжер

Джинжер Имбирный пряничек

3. Спасибо за отзыв. А второй прибор? :) Что за он и какие впечатления?

4. Джинжер

Я к нему пока не отпределила отношение. Второй вот такой
    Лёгкий, недорогой, но пластины должны были бы быть шире и турмалиновые. А так заламывает локон, есть такое. А идея хорошая, но исполнение подкачало .

Вложения:

• IMG_7234.JPG
      IMG_7234.JPG
      Размер файла:
      69,1 КБ
      Просмотров:
      292
  5. dAnika2383

dAnika2383 Дива

Надеюсь в правильную тему пишу. Дивы, может кто видел по Минску такие резинки для волос? Они на ощупь похожи на кусок резины, натуральная такая резина ( или латекс, как на манжете перчатки медицинской). Брала фирмы Donegal, но последний год вообще не нахожу их(( Однажды наткнулась на точку в Бресте, где их поштучно продавали. Говорят она уже закрылась

Вложения:

6. элеонора

элеонора Дива

Джинжер,
    а на короткий волос , до плеч, удобно будет, как думаете? мне очень надо, наверное...

7. Джинжер

элеонора, мне кажется даже очень. Я на 8 секунд ставлю и мои закручиваются на ура. Можно и меньше держать не дожидаясь сигнала

элеонора нравится это.
  8. Je rêve

Je rêve Дива

Джинжер, оооо, какой у вас прибор замечательный!!!!
    мне надо было срочно купить себе новую фен-щетку, обычно я более педантично подхожу к выбору, тшательно изучаю матчасть, а тут - вот все решилось в один день пути и нужны были ваты, поэтому, не сильно выбирая и не очень понимая консультанта, ограничилась бывшим в наличие филипсом 8666 (там две крутящиеся щетки со щетиной). вообще-то с ходу я хотела babyliss, но это уже второй раз, когда не хотят мне продавать его (пора сделать выводы, что мои фены - это филипс без вариантов).
    моя щетка тоже вполне себе, но волн, а тем более локонов на моих волосах я получить не могу (все же это фен-щетка), только объем. конечно, хотелось бы большего разнообразия в укладке, но тут сама виновата, не надо было спешить :)

Последнее редактирование: 28 сен 2018
  9. Alike

Alike Дива

Новый фен rowenta
    CV8642
    177bf27b4a9e1f808d67070b233cefa5.jpg

И новая расческа conair - фантастическая :)
    GUEST_a649e61e-4f9a-4e6e-bafc-ff7065a15d55.jpeg
    GUEST_69ed9f65-8685-45f9-8edd-ec17352a7f7f.jpeg

mask, AZI.13, korzhik и 3 другим нравится это.
  10. nadyavet

nadyavet Дива

Alike, а что это за чудо расчёска?

11. Alike

Alike Дива

nadyavet, уточните, не понимаю ваш вопрос.

12. nadyavet

nadyavet Дива

Alike, ну в чем ее фантастичность? И где такое дают?) ) на фото выглядит интересно очень.

13. нетта

нетта Провинциалка

Alike, и мне интересно. Расческа как плойка работает? Нагревается? Расскажите принцип работы.
    Или это просто расческа?

14. Alike

Alike Дива

nadyavet, в ней все, что я люблю, мягкая и дополнительные щетинки ( не позволяют волосам электризоваться и более гладко расчесывает). Брала в Вильнюсе :)
    нетта, просто расческа, сама не электрическая, но в паре с феном, помогает делать красивый завиток :)

belarusgirl, nadyavet и нетта нравится это.
  15. нетта

нетта Провинциалка

Alike, теперь все понятно ) Спасибо :Wink:
    У меня уже несколько лет расческа с ионизацией. Помогает немного победить статику. Лучше, чем обычная - это точно )

Alike нравится это.
  16. nadyavet

nadyavet Дива

Alike, ааааа. Понятно. Я тоже подумала, что она сама крутит)))

17. kenguru7

kenguru7 Дива

выбирала между Philips и Rowenta. решила купить Rowenta CF 3345, тк к этой плойке идут в комплекте защитные перчатки(перчатки, конечно, это грубо сказано.всего на 2 пальца и к ним нужно привыкнуть). естественно, если бы был ещё звуковой сигнал, то было бы очень здорово, но со счётом в уме тоже пока не пережигала локоны) температуру ставлю небольшую, тк волосы тонкие. кудряшки получаются классные. и мелкие, и крупные локоны. можно сделать пышную прическу в стиле потрясающей Кэрри Бредшоу. у меня локоны держались после сна, хотя перед этим я и не использовала какие-либо закрепляющие средства. девушки пишут, что у них довольно быстро получается сделать прическу, но я пока не обучилась скорости:)(уходит где то 30-40мин)думаю, в будущем всё меньше времени будет уходит, потому что вещь очень удобная. я довольна покупкой.

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2018
    pta и Миражка нравится это.
  18. April

April Дива

Дивы, подскажите щётку брашинг с мягкими щетинками и где покупать вообще?может на вайлдберисе есть?

19. KSU-HA

KSU-HA Дива

Девушки, посоветуйте средство, которое убирает пушистость при влажной погоде. Волос пористый, не держит уладку, так еще и пушится. Может поможет средства для ламинирования

20. Luna

Luna Дива

KSU-HA, а у вас они в принципе пушистые или прямые.
    У меня при влажной погоде из-за глицерина пушат, стараюсь избегать его в средствах. Еще при влажности использую несмываемый кондиционер и стайлинг. Тоже усмиряют.

KSU-HA нравится это.
  21. KSU-HA

KSU-HA Дива

В принципе прямые. Но мягкие. Хочется придать жесткости что ли.

Загрузка...