diva.by

Как вы укладываете волосы: способы, препараты, инструменты

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Метки:
    iola07 нравится это.
  2. Christelle

Christelle Дива

Оооо... хочу как раз купить такую штуку как на картинке, а какая у вас фирма? что-то вы меня напугали... я смотрю на ровенту в 230 градусов нагрева.

3. Vetalina

Vetalina Дива

Дивы, а кто пробовала "пенки" для укладки Маркелл?

4. На ней написано BABYLISS, и по фото отличий не нахожу, но я сомневаюсь, что у меня оригинал. Все какое-то хлипенькое. Это подарок, поэтому цену реальную не знаю.

Последнее редактирование: 25 фев 2018
    Christelle нравится это.
  5. El Mero Mero

El Mero Mero Дива

У меня BaByliss Paris - Curl Secret Ionic C1200E и я очень довольна! Волосы до лопаток накрутить получается быстро, завиток держится весь день (правда, я сразу же лаком каждую накрученную прядь сбрызгиваю). Портит ли и пересушивает ли волосы эта плойка, сказать не могу, так как пользуюсь максимум раз в месяц.

lenaflame и Christelle нравится это.
  6. Легенда

Легенда Дива

Дивы, какой из лаков для волос Osis будет не хуже/на уровне голубого лака Шварцкопф Professinelle?
    В конфискате цены такие привлекательные на средства для волос Osis, что грех не купить что-нибудь. Задумалась и над соляном спреем Osis. Порекомендуйте на что хорошее обратить внимание в Osis?

7. SAVUNI

SAVUNI Дива

попробуйте спрей для блеска волос Osis

Легенда нравится это.
  8. Аньес

Аньес Дива

Ох не знаю - мне этот спрей для блеска не подошёл - дело возможно в тонких волосах. Постоял год, сделала 4 попытки в разных вариациях и выбросила.

Легенда нравится это.
  9. SAVUNI

SAVUNI Дива

смотря чего ожидать от него, мне антенки приглаживает, блеск и запах дает))))

10. Аньес

Аньес Дива

Мне он через час создавал эффект грязных волос, хотя тоже купила по рекомендации - такие-то допускаю, что другим типам волос подходит - мои тонкие и пористые

11. Kinza

Kinza Дива

Чем можно сделать подобные волны на прямых волосах? Выпрямителем?
    IMG_20180515_123310.jpg

12. Паненка

Паненка Дива

Kinza, утюжком,да.

Kinza нравится это.
  13. Легенда

Легенда Дива

Дивы, чем/как уложить так волосы?

14. Джинжер

Джинжер Имбирный пряничек

Легенда, мне кажется они первоначально вытянуты утюгом, а потом проработаны ("пожмяканы") полностью текстурирующей пастой.

Valkyr и Легенда нравится это.
  15. Kinza

Kinza Дива

я каждый день после сна с такой прической :D

Решила купить утюжок и в поисках термоспрейя с фиксацией или .....для закрепления прически как в посте выше
    Свой волос прямой тонкий, густой, крашеный (уровень 4). Но не люблю задубленные и залаченные волосы....они должны струиться между пальцами и не застревать, если провести по причёске рукой, но некая упругость должна присутствовать. На что смотреть?

Легенда нравится это.
  16. Легенда

Легенда Дива

Согласна, что вытянуты утюгом, а вот потом когда я "жмякаю" текстурирующим кремом, совсем фигня у меня получается((( а не как тут - прямые палки, да еще и объём присутствует!

17. Gemma

Gemma Бяка

Дивы, посоветуйте, пожалуйста лак для волос, который остается не видимым после нанесения (ну в пределах разумного :) ) но очень хорошо фиксирует (тоже не цементом, но чтобы хорошо держало).

18. Джинжер

Я летом купила один за одним два прибора для укладки
    Хочу оставить на Philips BHB876 StyleCare Prestige положительный отзыв. Он небюджетно стоит, но локоны получаются отменные, нетрудно и очень быстро.На моих волосах все держится отлично, очень естественный вид, в общем я довольна им.

Je rêve, visage, Ланаис и 4 другим нравится это.
  19. Alanis

Alanis Дивная собеседница

20. Джинжер

Alanis, вообще нет. Прямые, плотные и пористые
    Он как я понимаю сильно отличается от улиток-бабиблис и тд благодаря своей форме тюльпана. И я крутила племянницу у неё волосы длинные ниже плеч-тоже красиво было. Из минусов только цена, негуманная, но я не жалею, чувствую он своё отработает у меня
    На фото локоны развились поскольку влажность большая была, но вцелом как-то так

Вложения:

• IMG_6900.JPG
      IMG_6900.JPG
      Размер файла:
      126,6 КБ
      Просмотров:
      311
    Последнее редактирование: 31 авг 2018
    korzhik, Panika, belarusgirl и 5 другим нравится это.
  21. Джинжер нравится это.
Загрузка...