diva.by

Как вы укладываете волосы: способы, препараты, инструменты

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Метки:
    iola07 нравится это.
  2. Silver

Silver Дивная собеседница

Natuzzi, а сухой шампунь не пробовали? для жирных волос как раз, раз уж волосы каждый день моете )
    мне он дает объем ;-)

3. Natuzzi

Natuzzi Дива

Silver, я пользуюсь сухим , но в дачный период))

4. mask

mask Дивная собеседница

Natuzzi, лучше киньте фен в сумку, и все будет ОК :)

5. Natuzzi

Natuzzi Дива

mask, уже)))) решила, что так проще. Но вопрос про средства для прядей остаётся. Воск мне никак, пасты тоже. Что самое нелипкое на тонких волосах?

6. Паненка

Паненка Дива

А большая разница у проф.пудры типа Эстель, Швартскопф и масс - Тафт и др. Вообще что посоветуете для новичка?

7. mask

mask Дивная собеседница

Natuzzi, пенка, наверное, с ней проще)

8. Silver

Silver Дивная собеседница

дивы, а кто чем пользуется для накрутки волос на мягкие бигуди?
    что лучше из доступного? мусс, пенка?

я редко кручу волосы, но впереди много праздников, что-то нужно купить...

9. Шаманка

Шаманка Дива

Я пользуюсь пенкой, главное - не переборщить, чтобы волосы не выглядели тусклыми.

Silver нравится это.
  10. KattySharp

KattySharp Дива

Vetalina, хоть это и было 20 ноября, но спрошу
    Как вы используете глину? Как ни гуглила, примеры только на коротких мужских волосах. А продукт интригующий )
    И какой у вас длины волосы? )

11. Vetalina

Vetalina Дива

KattySharp, у меня короткая пикси стрижка. Глина отлично придает форму и сохраняет объём, в отличие от воска. Растираю немного в руках и наношу после фена сначал против роста волос, потом по направлению.

12. lenn@

lenn@ Дива

Одно время пользовалась пудрой для волос Alfaparf, потом перешла на Тафт, разницы не вижу вообще.

Джинжер, Паненка и Маркуа нравится это.
  13. Маркуа

Маркуа Дива

Дивы, кто-нибудь пользуется для укладки солевыми спреями? Расскажите, а.. :Help:

14. Vetalina

Vetalina Дива

Маркуа, час назад купила как раз. Сегодня буду тестировать!

Маркуа нравится это.
  15. Маркуа

Маркуа Дива

Vetalina, какой купили? Расскажите потом , как оно :Wink:

16. Hamster

Hamster Дива

Маркуа, пользуюсь где-то около месяцев пяти. у меня удлиненное каре и покупала с целью, чтобы волосы у корней были жестче и лучше держали обьем. пока не закончилась, думала как-то и нет никакого особенного эффекта, оценила, когда пару дней помыла и не пшикала солью на корни. волосы какие-то мягкие очень, форму и объем не держат, так что теперь я без нее никуда))
    у меня Davines в желтой баночке, но не думаю, что есть какая-то принципиальная разница между другими марками.

Маркуа нравится это.
  17. Марфа

Марфа Дива

Vetalina, присоединяюсь- фио спрея и как впечатление?

18. dreaming

dreaming Дива

а смотря, какие у Вас волосы и какой эффект нужен... я сделала вывод, что для моих вьющихся тонких волос хуже нет) у меня был спрей от Джон Фрида (вообще их укладочные средства покупаю уже несколько лет и довольна); а вот солевой спрей был ужасен, волосы утяжелял, жирнил, выглядели они как мочалка:eek: Я отдала его подружке с прямыми волосами и ей он нравится, создает, по ее словам, легкие пляжные волны)):rolleyes:

Маркуа нравится это.
  19. Monara

Monara Дива

Подскажите, пжлст, жгут ли волосы термобигуди? Стоит ли их покупать?
    Надо что-то с объёмом делать. Подруга сказала - бери их. а у меня волосы тонкие, ломкие. Вдруг добью. Может альтернатива есть какая-нибудь более щадящая? До сих пор ни утюгами, ни плойками, ни бигудями не пользовалась.

20. Джинжер

Джинжер Имбирный пряничек

из всех укладочных приборов самый щадящий - это бигуди. Только берите с велюровым покрытием.

21. Дивы, как думаете, если у меня есть хороший утюжок, мне нужна ещё и хорошая плойка? Или утюжком можно накрутиться не хуже?...
    Ещё у меня есть прибор типа Babyliss для кудряшек. Но тяжело мне с ним: рвет волосы, пережигает, не нравится.
    Или не плодить в доме бесполезные приборы?
    71LjnWhkV8L._SL1500_.jpg

Загрузка...