diva.by

Как вы укладываете волосы: способы, препараты, инструменты

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Метки:
    iola07 нравится это.
  2. Kraska

Kraska Дива

да, такая)

3. Fiore

Fiore Неповторима...Я

А я ее вернула в магазин.
    Купила благодаря отзывам. И мне она показалась жутко неудобной. Волосы скользили, попадали в место кручения и по качеству сама плойка показалась мне слишком китайской.
    Не нашла для себя я пока чего-то лучше утюжка :(

4. Kraska

Kraska Дива

Fiore,
    единственное когда спешу и беру прядь не расчесав ее, по цепляются волосы за подставку, жалею что не взяла удлиненную
    а так оч удобно, посмотрела видео как нужно крутить, вот реально 15 минут у меня на все уходит)

5. Links

Links Дива

Может подскажете жидкость или пену для укладки с термозащитой и чтобы не оставляла налет на тёмных волосах. Несколько раз попадались пены с таким эффектом, прямо боюсь ещё нарваться.

6. beauty

beauty Дива

А мне просто хорошую термозащиту посоветуйте, плиз
    убиваю волосы за пару укладок феном
    а без него не могу

7. mask

mask Дивная собеседница

beauty, я по отзыву мадам масло o'right (Тайвань)за бонусы приобрела. Я не сильна в составах, но это масло действительно творит чудеса. Не могу пока полноценный отзыв оставить, т.к. только неделю оно у меня, думаю, что через 3 недельки уже можно будет точно сказать что и как. Но пока мне очень нравится как волосы выглядят, и я феном постоянно сушу и в последнее время не в восторге я была от волос своих.

Маташа и beauty нравится это.
  8. мадам

мадам Дива

mask, очень рада, что понравилось вам. Я в восторге от него

mask нравится это.
  9. mask

mask Дивная собеседница

мадам, спасибо за отзыв ваш:Give Rose1:, если бы не он, даже не обратила бы внимания. Я вообще думала, что оно эфирное, а как состав почитала, так там всего намешано:rolleyes:

мадам нравится это.
  10. Fiesta

Fiesta Дива

Попробовала сегодня накрутить волосы утюжком. Дивы, для этого что, специальные курсы окончить нужно?! Это же высший пилотаж! Одновременно нужно руки держать в вынужденном положении, сжимать утюжком волосы и ещё и вращать его. Как только начинает что-то получаться, обязательно в ответственный момент разожмешь утюг и волосы выпадают. Есть какие-то секреты или только опыт?

11. maklen

maklen Дива

Fiesta, я так и не научилась накручивать утюжком((( только концы. Как посмотрю на свою парикмахера как она меня им укладывает, то понимаю, что руки и впрямь сам так не вывернешь, чтобы накрутить.

Fiesta нравится это.
  12. milki_wey

milki_wey Дива

Тимофейка, а поделитесь брызгалку велла как наносите? На совсем влажные волосы? И на длину ,корни или на кончики?

13. milki_wey, на влажные,но не мокрые. На корни-это же для объема спрей.

milki_wey нравится это.
  14. milki_wey

milki_wey Дива

Тимофейка, спасибо, да, я тоже про корни думала, но что то ступила

15. Паненка

Паненка Дива

Дивы, какой лак для волос купить?

16. nadyavet

nadyavet Дива

@Паненка,вот такой
    Лак для волос Schwarzkopf Professionnelle
    20160831_090716.jpg

Ташенька, Паненка и ElisiBet нравится это.
  17. Crystal

Crystal Дива

Паненка, я тоже за шварцкопф голубой. Лет 5 уже пользуюсь. Волосы не склеивает, не пахнет.

И вот надо было перебиться пару дней, купила лак Nivea. Такой. Вполне себе оказался. Выбрасывать не буду.

image.jpeg

Паненка нравится это.
  18. Паненка, после того, как стала покупать вот такой: [​IMG] другие перестала признавать. Он недешевый, правда, но очень мелкое распыление, нет эффекта колтунов, залаченой головы, очень натурально смотрится. Продается в бьюти и на и в точках напротив касс в Замке.
    #Selective
    #лакдляволос

Ташенька, Франсуаза и Паненка нравится это.
  19. Паненка

Паненка Дива

Дивы, спасибо! Все попробую))

20. Нани

Нани Дива

Дивы, кто-нибудь пробовал расчески-выпрямители? Сейчас рекламируют активно, а как оно на деле? Или лучше утюжок?

21. Luna

Luna Дива

Дивы, у кого вьющиеся волосы, расскажите как укладываете, чтобы был естественный завиток. Особенно интересует опыт тех, кто голову не каждый день моет. Потому что помыл-пожмякал-пошел - и все гуд. А вот просыпаешься на следующий день, и ужас. Расчешишь - пух, который никак не хочет лежать.
    Пока для себя действую по такой схеме: после помывки влажные уложить (пожмякать) на какой-то фиксатор. У меня это обычно смесь капельки воска с капелькой геля. На следующий день мокрыми руками расчесать как бы (пальцами), чтобы их слегка увлажнить, и тоже пожмякать, но уже без доп. средств. Разве что могу спрея какого распылить. Добиваю когда-то купленные и подаренные. И не расчесываю расческами вообще.
    Если есть какая-то еще проверенная схема, поделитесь. Мне сейчас вытягивать нельзя вообще. Поэтому надо подружиться с естественной структурой.

Загрузка...