diva.by

Как вы укладываете волосы: способы, препараты, инструменты

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Метки:
    iola07 нравится это.
  2. Kraska

Kraska Дива

Цыганочка, есть точка га импульсе я вреда советуюсь с девушкой она посоветовала keen
    blondina, долго я выбирала чуть не купила бэбилисс которая сама крутит но Китай не хотела, а оригинал жалко) случайно нашла видео о чуде плойке с вращающимся зажимным устройством, искала отзывы и нашла на диве))) у маташи такая и давно, сказала оч давольно) в общем сама плойка есть марка profi line а я купила echo , они оч похожи только echo как бы современней, они есть диаметр 19,25 и 31 и сама длина плойки 11 или 15 см, сейчас 31/11 скидка 900т
    cообщение объединено 28 апр 2016оригинальное сообщение - 28 апр 2016
    На секонде продаёт девушка, магазин тц на богдановича

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      28 КБ
      Просмотров:
      157
    Fiore, Цыганочка и Lososevaya нравится это.
  3. Kraska, спасибо. Поделитесь потом в соответствующей темке впечатлениями о термозащите, пожалуйста)

4. mask

mask Дивная собеседница

А я пришла показать, как на мне накрутка по методу, которая Краска показывала. Нормально:Blush:?

Вложения:

AZI.13 нравится это.
  5. Паненка

Паненка Дива

Дивы, посоветуйте, пожалуйста, спрей для блеска волос, и хотелось бы, чтоб еще и фиксация присутствовала..

6. songes

songes Дива

mask, мне нравится. А вы как, довольны?

mask нравится это.
  7. mask, мне нравится. Но еще хочется приподнять вехушку, что ли. Но у Вас, наверно, волосы тяжелые, по себе знаю, поднять непросто.

mask нравится это.
  8. Kraska

Kraska Дива

mask, не плохо но мне кажется у меня кудри были сильнее)
    Но с покупкой плойки конечно все намного проще, даже я не умеха за 15-20 минут звезда)
    cообщение объединено 14 май 2016оригинальное сообщение - 14 май 2016
    Цыганочка, тут ответ будет полный после полугоду использования или чаще плойкой крутить ... Я так под настроение кручу пока)

mask нравится это.
  9. Маташа

Маташа Дива

Kraska, с той плойкой сложно накосячить, правда?)

10. Kraska

Kraska Дива

Маташа, это да, единственное наверное нужно было брать ту что длинее, иногда волос за подставку цепляется если ближе к корню берешь)
    А так плойка супер)

11. mask

mask Дивная собеседница

songes, да, очень довольна, не хочу плойкой крутиться, в бигудях я некрасивая, а так для разнообразия кручу "рожки";)
    Крошка Ру, да, с верхушкой тяжкой и мне, 3 мин держится и все(
    Kraska, это я без укладочных средств вообще делала (проба так сказать), а если с пенкой/муссом, то кудри сильнее получаются, конечно:), боялась переборщить, а то последний раз накрутилась и пуделем 2 дня ходила, перестаралась:(

songes нравится это.
  12. songes

songes Дива

mask, я вот сегодня постриглась и тоже буду пробовать. Есть и плойка и утюжок, но тоже не хочу. Хотя на плойку вид мне нравится, я кручу от корней к кончикам. Но муторно, особенно когда волосы длинные

13. Kraska

Kraska Дива

mask, так и я делала без всего, может волос у меня меньше )
    songes, с чудо плойкой у меня получается быстро но я делаю только лёгкую волну , волосы вроде тож не короткие)

14. songes

songes Дива

Kraska, у меня обычная толстая, поэтому так)) покупать еще одну, когда редко пользуешься, ай

15. songes

songes Дива

соорудила я себе два рожка как на видео. Что бы попробовать, спать так не собираюсь вечером распущу и посмотрю что вышло. Надо же знать что получится и как выглядеть будет, тем более я постриглась короче обычного. Все это дело очень быстро плетется. Пока делала, вспомнила как я в студенчестве волосы крутила. Чуть влажные, можно с пенкой чуть, навернуть штуки четыре пучков( гулек), ну и высушить как в этом способе. Я обычно на вечерний выход это практиковала, поэтому не спала с ними. Получались красивые волну и немного влажный эффект.
    Ну и повеселила домашних своим видом. Сын сказал, что я как гном из Линейджа )))
    cообщение объединено 15 май 2016оригинальное сообщение - 15 май 2016
    Раскрутила рожки. Прошло часа два, волосы еще влажные. Ну что сказать...пудель))) возможно на длину как раньше была и хорошо было бы под тяжестью волос, но на эту очень смешно получилось. В видео волос прямой и толстый, у меня тонкий и волнистый. И мне надо жгутики брать на много толще. И с гулечками мне удобнее, но на такую длину четыре как раньше, не рискну, максимум две

16. mask

mask Дивная собеседница

songes, вот у меня прямой и толстоватый, поэтому даже после сна на рожках просто волна получилась, оказывается, от волос тоже зависит

17. songes

songes Дива

mask, выходит так. Потому как оставь я это все на ночь, у меня бы химия крупная получилась))

18. Fiore

Fiore Неповторима...Я

image.jpeg
    Вы такую имеете ввиду?

19. Fiore

Fiore Неповторима...Я

Еще подскажите средство для завивки волос утюжком.
    Я то свои только термозащитой брызгаю.
    Но мне предстоит накрутить волосы племяшке на утюжок. А у нее неокрашенные, тяжелые густые волосы.

20. mask

mask Дивная собеседница

Fiore, с моими тяжелыми густыми мне помогал только лак для волос (сбрызнуть за несколько сек до накрутки), остальных средств хватало максимум на час(

21. Девушки, всем привет!
    Скажите, а кто-то пробывал в Минске услугу стрижка огнем?
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Загрузка...