diva.by

Как вы укладываете волосы: способы, препараты, инструменты

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
    Метки:
    iola07 нравится это.
  2. Luna

Luna Дива

KSU-HA, попробуйте что-то протеиновое. Например, жидкий шелк от DNC, спрей из серии Органик Белиты (зеленая бутылка), кондиционер Дом природы из кокосовой серии.

KSU-HA нравится это.
  3. Luna

Luna Дива

Девушки, может у кого-то есть ненужный диффузор? Мой побил муж. Если бы подошел мне, выкупила бы.
    У меня диаметр фена 4,3-4,4 где-то.

4. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

Luna, я свой пару лет назад выбросила за ненадобностью (кто ж знал, что пригодится))), но, если что, съезди в Бьюти на Берестянскую, я там когда-то брала, он был универсальный на разные фены.

5. Luna

Luna Дива

Ланаис, до берестянской еще не добралась. Спасибо, надо заехать.
    На Немиге, 3 посмотрела парочку универсальных, но не понравились. Решила не брать.

6. Iryna S

Iryna S Дива

Красиво очень. Такие роскошные волосы как не накрути - будет красиво! Обожаю кудри! :)

7. April

April Дива

Как сделать такую укладку

Вложения:

• Screenshot_1.png
      Screenshot_1.png
      Размер файла:
      659,3 КБ
      Просмотров:
      152
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
  8. Jezierska

Jezierska Дива

2morrow, мне кажется, что здесь на утюжком поработали

9. April

April Дива

То есть такие прямые волны только утюжком возможно?модная сейчас укладка я заметила

10. dreaming

dreaming Дива

Дивы, а есть у кого терморасчески для выпрямления волос?

11. malishikk

malishikk Дива

Девушки, а у кого-нибудь есть Tangle teezer Blow-Styling round tool? Как она в укладке? Да и вообще, удобно?

12. Beggi

Beggi Дива

у меня! изредка пользуюсь, мне нравится.

13. dreaming

dreaming Дива

Beggi, так напишите подробнее, какая модель? какой тип волос? для чего конкретно используете?

хотя я и сама уже могу написать, ибо уже успела и купить, и протестить. у меня ремингтон расческа. и вьющийся тонкий волос, который пушится, если его очень сильно не увлажнить и качественно не сформировать локон. так вот в качестве средства легкого выпрямления (не такого явного как утюжком) и убирания пушистости - расческа класс. то есть пойдет либо почти прямым волосам, либо вьющимся как у меня, но очень тонким и легко поддающимся стайлингу.

malishikk, я не знаю, как в деле именно round tool, а вот smoothing tool ни о чем

malishikk нравится это.
  14. Kishirishka

Kishirishka Дива

Девочки, может кто пользуется феном с вращающейся щеткой, возможно ей быстро и красиво уложить волосы? А то подстригла до плеч, хочу придать объем и кончики подкручивать, а с обычным феном и расческой вообще не получается, все раздувает, задумалась, может феном сразу с расческой проще будет))

15. nadzea

nadzea Почетный член клуба

Кто-нибудь пользуется средствами для укладки Finesse?
    Таким спреем?
    Или таким?

16. dreaming

dreaming Дива

Kishirishka, я пользовалась и очень была довольна (у меня лет 5 назад была щетка ровента), очень классно укладывала, потом у нее что-то перегорело, я купила филипс и что-то вот у меня с новой щеткой не сложилось, по сравнению с ровентой она как-то больше пушила мои и без того пушистые волосы)
    но в целом такие щетки очень удобны, это правда)

Kishirishka нравится это.
  17. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

Kishirishka, и мне удобнее с вращающейся, я вообще в плане укладки безрукая, а тут хоть что-то могу изобразить.)

Kishirishka нравится это.
  18. Luna

Luna Дива

Очень довольна диффузором, который показывала в обновках. Xtava black orchid diffuser.
    Дырки на "пальцах" хорошо просушивают корни. Вообще хорошо рассеивает напор. То есть можно сушить на максимальной скорости и пушить не будет. Сушит тоже очень быстро. Если раньше через 15 минут у меня оставались чуть влажные волосы, то сейчас чуть влажные - минут через 8-10. За 13-15 может высушить полностью. Объем с ним получается больше, чем с моим прошлым. Сами локоны тоже чуть крупнее, если сравнивать.

Загрузка...