diva.by

Ищу юбки, платья, сарафаны

Тема в разделе "DiVный поиск", создана пользователем Морриган, 7 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Здесь ищем и помогаем найти юбки, платья, сарафаны.

Предыдущие поиски здесь.

Метки:
  2. zelena

zelena Дива

Девушки, помогите определиться: где в Минске можно купить платье на школьный выпускной.
    Бюджет до 2 млн.бел.руб.
    Проблема в том, что приедем только на один день, поэтому хотелось бы посмотреть парочку не дорогих торговых точек.
    В какие торговые центры нам стоит заглянуть?
    Заранее благодарна за советы и подсказки.

3. zelena, на Немигу 3 сходите (перед этим проштудируйте сайт Алены Горецкой и Балуновой), плюс там же есть масса точек по продаже китайского, турецкого, польского товара.

Сайт Нелвы проштудируйте - их магазинов полно по городу, тоже можно по дороге зарулить.

zelena нравится это.
  4. Kitty

Kitty Дива

И бурвин туда же. Видела у них летом длинные красивые платья.
    Еще лакби как вариант.

zelena нравится это.
  5. Valkyr

Valkyr I'm just a dreamer

Дивы, может кто-то видел или знает где купить юбку из кожи или кожзама?

6. zelena

zelena Дива

Спасибо, Крошка Ру. Только вернулись из Минска. Благодарю за наводки на Горецкую и Балунову. Я там столько всего интересного для себя нашла. А ведь даже не слышала о них ранее.
    cообщение объединено 24 апр 2016оригинальное сообщение - 24 апр 2016
    Несносная, благодарю. Как раз в Бурвине (тоже открытие для меня) нашли желаемое платье на выпускной.
    Большое спасибо.

З.Ы. Девочки! Как же много вам приходится ходить по Минску. Даже от метро или остановки до любого магазина или торгового центра: пока добежишь - пять раз устанешь. Понятно почему в Минске все стройняги :)

Kitty и Крошка Ру нравится это.
  7. Kitty

Kitty Дива

zelena, а покажите, что купили?
    Очень рада за вас, что такой важный ? закрыли.

8. zelena

zelena Дива

Вот такое. Фото с сайта, т.к. доча не далась сфотографироваться.:)

Kitty нравится это.
  9. zelena, хорошенькое.

zelena нравится это.
  10. pautinka

pautinka Дива

Нельва по бюджету (2млн) не подходит. В вых. была в магазине в Столице - платья у них от 2,5млн, а нарядные и вовсе 3,9млн. Но красииивые...
    cообщение объединено 27 апр 2016оригинальное сообщение - 27 апр 2016
    zelena, очень красивое платье. Самыми-самыми на выпускном будете.

zelena нравится это.
  11. Links

Links Дива

Я ищу платья, сарафаны, брюки, жакеты на рост 160. Остались еще в мире люди с таким ростом?) Огромная проблема для меня подобрать вещь. Всегда получается на спине складки из-за роста.

12. ustala

ustala Дива

Links, у меня такой рост:) Действительно, сложно найти красивые вещи. Большинство вещей шьется на рост 170. Я при покупке сразу смотрю, есть ли возможность передвинуть вытачки - это позволяет избежать складок на спине. Если вещь позволяет это сделать - только тогда покупаю.

Последнее редактирование: 4 май 2016
  13. Links

Links Дива

Я в магазинах уже почти не смотрю на вещи с вытачками, только время и силы на примерку терять. Лет десять назад и жакеты покупала, и платья. А теперь все на манекенов шьют, похоже. Несколько лет хочу купить себе рубашку белую, надоело уже искать, один выход - купить мужскую небольшого размера, наверное.

14. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

Лет двадцать назад мне всё коротенькое было: и рукава, и штанины.) А сейчас народ подрос, я как-то зайдя в метро поняла, что стала среднего роста, вот и в одежде рост подравняли на средне-статистического человека.

15. ustala

ustala Дива

Links, мерить надо, я все меряю. Очень понравилась белая рубашка Массимо Дутти, и, как ни странно, села хорошо безо всяких корректировок. Спрингфилд и Страдивариус часто хорошо садятся. Блузки и рубашки в ГУМе бывают симпатичные на небольшой рост, на белорусских фабриках шьются. Поройтесь там, а вдруг что-нибудь понравится. Мужская не сядет хорошо, мне кажется. Больше всего бесит, когда Нелву приходится корректировать. Шьется в Беларуси, а стоит дорого, да еще и исключительно на рост 170. Ррррррр...

Links нравится это.
Загрузка...