diva.by

Ищу сумки всех видов, а также кошельки и косметички

Тема в разделе "DiVный поиск", создана пользователем Морриган, 7 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Здесь ищем и помогаем найти сумки всех видов, а также кошельки и косметички
    • Сумки повседневные
    • Сумки вечерние
    • Клатчи
    • Рюкзачки
    • Сумки-шопперы
    • Сумки для путешествий и занятий спортом
    • Чемоданы
    • Кошельки
    • Косметички
    Предыдущие поиски здесь.

Метки:
  2. Simonka

Simonka Дивная собеседница

Нуждаюсь в совете, помогите, пожалуйста. Изначальная проблема - нет сумки для документов. Хотела купить кожаную папку просто, но иногда приходится ездить с ноутбуком, поэтому задумалась о сумке 2в1 - сумка для ноута с отделением для бумаг. Это все должно иметь строгий деловой вид. Но все мои предыдущие сумки ноутбучные со временем из-за всякого напиханного туда барахла (не хочется тащить много сумок) превращаются в бесформенный шар. Но сумки были дешевые тканевые. Как ведут себя кожаные? Начала думать в сторону кейса. Внешний вид мне не очень, но зато форму держат, выглядят строго. Но тут снова проблема - часто я без ноута, и нужно ли ради документов таскать кейс? Не хотелось бы, да и странно это выглядит, наверно. С другой стороны вместо ноута можно другого барахла напихать))) Ну или всетаки тонкая аккуратная сумка для ноута плюс папка для документов? И тогда в сумме придется тащить 3 сумки, если надо и ноут и документы, ну и по работе тащить папку плюс ноут.
    Обобщу:
    Сумка 2в1
    Кейс 2в1
    Сумка+папка
    cообщение объединено 29 ноя 2019оригинальное сообщение - 29 ноя 2019
    Посмотрела несколько кожаных сумок, и они выглядят примерно так
    Т.е. мягкие и без ноутбука не держат форму, документы, боюсь, будут мяться

3. Pobelka

Pobelka Дива

Simonka, у samsonite раньше были в том числе и кожаные сумки для ноутбуков. Очень красивые.

Simonka нравится это.
  4. Simonka

Глянула на самсонит.ру. действительно, есть хорошие сумки, но, увы, только для малых диагоналей. На 17 дюймов выбор невелик.
    Вообще было бы здорово портфель кожаный. Но опять же под 17 не нахожу ничего(

5. Alanis

Alanis Дивная собеседница

Simonka, у нас с мужем Samsonite сумки для ноутов уже много лет, очень довольны ими. Не кожаные, форму держат, удобные, практичные.
    Simonka, портфель кожаный на заказ в Украине когда-то покупали... у той же Гордиевской можно заказать дорого)

Simonka нравится это.
  6. Simonka

Alanis, рублей в 600 бы уложиться, край в 1000.
    И немаловажен вид строгий деловой.
    Еще раз подробно пересмотрела самсонит. Для 17" есть только такая
    Screenshot_20191129-095215_Samsung Internet.jpg
    Совсем не подходит ни по виду, ни по размеру, т.к. бОльшую часть времени мне в ней возить пару договоров

7. Alanis

Simonka, ну так неплохой бюджет) если готового не найдется, можно попробовать на заказ. Гордиевская хорошо делает из того, что видела. Как раз сумку видела для ноута.
    Simonka, у меня похожая Samsonite (потоньше на вид). Так вот она легкая, я тоже чаще с доками ездила, нормально) и яблоки влазили))) но у меня на 15, конечно)

Simonka нравится это.
  8. Simonka

Мне очень нравится такой портфель
    Но он под 15 дюймов и цена больше 1000. Поэтому есть сомнения, что под заказ сделают дешевле под 17. Но узнаю, спасибо

9. Alanis

Simonka, вот такого плана у мужа украинский, 300 евро обошелся. Но он просто портфель, не под ноут.
    Это именно для ноута?.
    Может тогда просто мужские портфели посмотреть, вместительные.

Simonka нравится это.
  10. Simonka

Alanis,
    Портфель для ноутбука Piquadro Black Square
    piquadro_black_square_(ca3111b3_blu)_5.jpg

Ой, что-то я не там самсониты смотрела). На онлайнере том же полно моделей, пошла изучать)

11. welness

welness Дива Дивная

Simonka, на ламоде симпатичные есть пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    многие модели позиционируют как мужские, но есть очень приятные унисекс, строгие, кожа, дюймы заявляют до 18

Simonka нравится это.
  12. violet54

violet54 Дива

Simonka, если нравятся Пиквадро, половите у них на официальном сайте распродажи. Я по приятным ценам покупала на американской версии сайта с доставкой через Шопфанс. Не очень быстро получается, но зато цена хорошая.Сейчас как раз черная пятница же.

Simonka нравится это.
  13. Simonka

Хоть ты меняй ноут на 15". Столько классных сумок и скидок:Facepalm:. Но мой не влазит в них:Shout:

14. arisha12

arisha12 Дива

Simonka мне на куфаре как-то на первой странице в глаза бросилась такая красивенькая кожаная сумка для ноута. Просто идеальной мне показалась. Ни фирму, ни описание не вспомню, но я даже зашла в объявление полюбоваться))

Simonka нравится это.
Загрузка...