diva.by

Ищу нижнее белье: корсетные изделия, боди, колготки, чулки, гольфы, носки

Тема в разделе "DiVный поиск", создана пользователем Морриган, 7 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Ищем и помогаем найти:
    • корсетные изделия: бюстгальтеры и корсеты
    • грации, комбинации, боди
    • ночные рубашки и пижамы
    • трусики: стринги, слипы, шортики
    • колготки, чулки, носки и гольфы
    • корректирующее белье
    • термобелье
    Предыдущие поиски здесь.

Метки:
  2. Бонита

Бонита Дива

Видела и щупала, не вызвало доверия.
    Более тёплое не для активного отдыха должно быть с шерстью. Если фигура у Вас хрупкая (42-44), можно смотреть детское, оно дешевле. Можно леггенсы, как выше советуют, с шерстью, брестские, на сезон хватает, в прошлом году стоили около 150 тыс старыми. В гиперах или цумах-гумах. Прибалтийские тоже бывают.

Последнее редактирование: 20 окт 2016
    milki_wey и Sofi294 нравится это.
  3. AlenkaZu

AlenkaZu Дива

Дивы, термореле ж не греет! Оно под мембранную одежду для активной движухи, чтоб не замерзнуть, вспотев. А постоять на остановке - наверное, шерстяное что-то надо и шубейку :)

voda101 и Roma нравится это.
  4. Бонита

Бонита Дива

Термобелье есть для активного отдыха - оно не выпускает тепло и впитывает влагу, лучше из полипропилена, а есть для неактивного отдыха, и там шерсть в составе. Оно и греет. Не совсем экспертное мнение, но это я поняла, исходя из своих поисков.

milki_wey нравится это.
  5. milki_wey

milki_wey Дива

Henrita, спасибо, мне надо самой, не ребёнку, может не так выразилась
    Lilinda, не, колготы не хочу, раздражают они меня, а леггинсы можно, можешь скинуть если не сложно в Вайбер какие легинсы нравятся
    cообщение объединено 21 окт 2016оригинальное сообщение - 21 окт 2016
    Спасибо всем, тогда лучше легинсы тёплые поищу))) хорошо что спросила

6. купила недавно носочки шерстяные - дырка на пятке через два дня носки по дому..да и вообще сплетены они были отвратительно, везде нитки торчали, поэтому видно и разошлись
    в последнее время все покупки от МФ заставили заречься даже смотреть в их сторону..до стирки не дожил домашний костюм плюшевый их же, по шву разошелся..я больше там ничего не покупаю и никому не рекомендую
    кстати, носки шерстяные совсем кмк недешево стоили
    cообщение объединено 25 окт 2016оригинальное сообщение - 25 окт 2016
    эти носочки , да, приятнейшие, но мне уже в таких и холодно )

7. Lilinda

Lilinda Дива

Магда_лена, вот как интересно. Не знаю вообще от чего это зависит. От партии может? Но у меня с МФ шерстяными гольфами все хорошо пока. Когда отопления не было, их носила.
    А вот все остальное у них... Что-то не складывалось у нас.

8. Lilinda, вот и у меня в планах были их гольфы шерстяные..но все, завязала с ними) больше не рискну, лучше переплатить и в другом бренде посмотреть

9. solneska

solneska Дива

milki_wey, у меня легинсы, коленки вытягиваются моментом) еще шорты покупала под платье, греют и норм)
    cообщение объединено 2 ноя 2016оригинальное сообщение - 2 ноя 2016
    Lilinda, а не блестят легинсы? покажите пжл какие берете, давно ищу теплые без блеска

Последнее редактирование: 2 ноя 2016
    milki_wey нравится это.
  10. Lilinda

Lilinda Дива

solneska, я не совсем понимаю что значит "блестят". Я их под джинсы зимой ношу.
    Они как колготы, только без носочков.
    Я вам в лс пришлю. Ссылки здесь нельзя на бел ресурсы

11. solneska

solneska Дива

ну чтобы матовыми смотрелись)) спасибо

12. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Lilinda, а сбрось и мне ссылку, хотела уже спрашивать какие ты леггенсы хвалила.

13. violet54

violet54 Дива

Подскажите, у каких марок, доступных в Минске, есть майки с вшитыми чашечками? Интересуют майки не на бретелях, а с более широкими лямками.
    Купила такую в Юникло, оказалось очень удобно. Хочу еще, но в Юникло в ближайшее время не попаду.

Загрузка...