diva.by

Ищу нижнее белье: корсетные изделия, боди, колготки, чулки, гольфы, носки

Тема в разделе "DiVный поиск", создана пользователем Морриган, 7 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Ищем и помогаем найти:
    • корсетные изделия: бюстгальтеры и корсеты
    • грации, комбинации, боди
    • ночные рубашки и пижамы
    • трусики: стринги, слипы, шортики
    • колготки, чулки, носки и гольфы
    • корректирующее белье
    • термобелье
    Предыдущие поиски здесь.

Метки:
  2. iLady

iLady ГУРУ месяца

Девочки, подскажите, где купить бюстгалтер модель Elaine Cato bra это такой без спинки совсем, спасибо

3. нетта

нетта Провинциалка

Где и какие посмотреть носки? Нужны не толстые, но очень теплые. Может термобелье какое???

4. Дремота

Дремота Дивная собеседница

Термобелье работает при определенных условиях. Теплые, это шерсть. Я покупала какие то турецкие, очень теплые и не толстые. Летом в короне.

нетта нравится это.
  5. Henrita

Henrita Дива

Дивы, посоветуйте марку добротного нижнего белья белорусского производства, состав - хлопок. Не марк формель

6. Loretta

Loretta Дива

Sofi294, Henrita и нетта нравится это.
  7. Virusha

Virusha Дива

Видела еще конте с ангорой, по толщине как хлопковые.

нетта нравится это.
  8. Arizona

Arizona Дива

нетта, бывают финские термо, но именно с шерстью, муж покупал мне как-то давно в Минске, вроде даже в интернет- магазине. Но по мне самые тёплые - бабушкинские из кроличьей шерсти, обычно на рынках бабули продают ручной вязки . Правда, надо смотреть внимательно, тк даже это сейчас китайцы ваяют из синтетики ))))))

нетта нравится это.
  9. нетта

нетта Провинциалка

Спасибки. Гляну обязательно.

10. blueberry

blueberry Дива

нетта, не толстые, но очень теплые, и носки и гольфы, посмотрите в магазинах с одеждой для сноубордистов и горнолыжников. У меня Alpine pro - и гольфы и носки - уже 5 лет. Не проносились, тепленько, удобненько.

лакричка и нетта нравится это.
  11. Sofi294

Sofi294 Дива

Ага. Мне тоже нравится... Хотя и выбор невелик, покупки, как правило всегда у меня случайные....

нетта и Henrita нравится это.
  12. Henrita

Henrita Дива

Да мне только трусы нужны, без изысков, черные и хлопок. А то последние два года покупала МФ, последний раз просто совсем грустно, через месяц уже можно в мусорку отправлять((

13. Sofi294

Sofi294 Дива

Я как раз у Любавы их последние несколько лет и покупаю.... Есть и в Цуме, и в Гуме.... Но как-то мой фасончеГ больше в Першамайском на первом этаже в промтоварах попадается... Это в Уручье...

Henrita нравится это.
  14. helguera

helguera Дивная собеседница

нетта, есть в короне шерстяные брестские (тонкие) и кашемировые по-моему (то ли марк формель, то ли конте)

нетта нравится это.
  15. milki_wey

milki_wey Дива

А термо белье марк формель носил кто? Как оно? Или может кто посоветует какое лучше, мне для прогулок зимой с ребёнком под джинсы сначала , потом если надо под штаны)))

16. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

milki_wey, не марк формэль точно. у меня есть, хорошо хоть за него деньги не платила, ерунда...

milki_wey нравится это.
  17. Lilinda

Lilinda Дива

Носки с шерстью в составе и гольфы тоже с шерстью хорошие есть у МФ. Гольфы меня в период холодов до отопления спасали. Хорошие, теплые.
    У Брестского комбината есть носки как тонкие, так и более толстые с шерсть. Теплые.
    У Конте приятнейшие носочки с кашемиром и ангорой. Очень их люблю.
    Конте и МФ уже и мужские носки стали с ангорой и шерстью делать.
    До этого я только брестские видела.

18. Henrita

Henrita Дива

У меня были легинсы в прошлом году. Детское думаю не сильно отличается. Колени запузырились сразу(( тоже под джинсы, особо не грело оно меня((

19. Lilinda

Lilinda Дива

milki_wey, я когда "изучала" вопрос термобелья, скажем так, пришла к выводу, что оно не для меня. Оно больше для активных людей типа спортсменов.
    Я бы на твоем месте присмотрелась к теплым колготам. У Конте есть очень хорошие колготы и леггинсы с хорошим составом. Я их все время покупаю. С хлопком, с вискозой. А если совсем дубак, то можно гольфы еще надеть. Я вообще леггинсы больше люблю чем колготы.
    Есть у меня очень хорошие, реально в них не холодно. Фирма Мериллин (что-то в этом роде). За счет чего они такие классные я не знаю. Натурального в составе нет ничего. Видимо плетение у них такое хорошее.
    Сейчас купила шерстяные леггинсы Брестские. Они конечно не такие приятные как Конте, но состав хороший. Вчера примерила их. Реально теплые.
    Я вообще мерзляк. Мне всегда холодно.

20. izumitelno

izumitelno Дива

milki_wey, я носила мф, не понравилось, растянулось быстро, грело не особо

milki_wey нравится это.
Загрузка...