Branding top
Branding left
diva.by

История моего успеха, или Как я смогла изменить свою жизнь

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Смотритель, 16 май 2017.

1. Смотритель

Смотритель Управляющий порядком Команда форума Модератор

Однажды Колин Пауэлл сказал: «Не существует такой вещи, как секрет достижения успеха. Не теряйте зря времени на его поиски. Успех – это результат самосовершенствования, тяжелой работы, извлечения уроков из неудач, лояльность по отношению к тем, на кого ты работаешь и упорство».
    Главный секрет «формулы успеха» заключается в том, что ее не существует. Но если найти свое любимое дело и посвятить себя ему, работа превратится в удовольствие. Ведь в этом случае даже самая сложная задача будет интересной.
    Согласны ли вы с этой формулировкой? Можете ли Вы поведать нам свою историю успеха - как, когда и что решили поменять в своей жизни, что на это повлияло, с какими трудностями вы столкнулись, и что вам помогало пройти через них? Какие главные уроки Вы извлекли? Какие выводы сделали? Чем Ваш опыт может оказаться ценным для других?

2. Могу сказать, что я еще на пути к успеху. Но многое уже проделано и еще много впереди. Жизнь это путь и самое главное, чему я научилась за это время, просто идти, не смотря на неудачи. Это было самое сложное, не принимать неудачу на свой счет, а просто поблагодарить за опыт, извлечь уроки и пойти дальше. Это была работа и над собой и своими качествами, желаниями и распознаванием себя в этой жизни. Вопросы стандартные: Кто я? Что я здесь делаю? Как я могу сделать свою жизнь более радостной и счастливой? Как я могу чувствовать себя здоровой? Как я могу эффективно общаться с другими, не ущемляя при этом свои интересы? И еще большой ряд вопросов, которые я себе задавала по ходу пути, и сейчас не перестаю задавать.
    Я отработала дизайнером в офисе порядка 7 лет, по специальности, после окончания Академии Искусств. И как-то сначала все было хорошо и прекрасно, но потом я жутко уставала, времени не хватало ни на что, творчество? Я вообще забыла что это такое. Исполнительская работа меня убивала медленно и верно. И даже отпуск не мог восполнить мои силы. Много болезней и прочих неприятностей сопровождали меня. И когда-то случился пик всего этого, когда я поняла, что что-то тут не так и не должно быть, и я хочу по-другому и верю, что может быть иначе. Начался период стремительного духовного роста, роста над собой, изучение себя и своих истинных потребностей. Говорю истинных, потому что зачастую мы живем потребностями и желаниями общества, мамы , папы или друзей. Но никак не знаем чего же мы сами хотим на самом деле и даже не задумываемся, что что-то может быть навязано извне. В общем долгий путь был осознаний, практик, встреч и внутренних перемен, что и привело меня к сейчас. Я уже 4 года не работаю в офисе, сначала это была работа как фрилансера, но и это мне не приносило радости и удовлетворения от жизни. Мое творческое начало жаждало открытий , открытий себя миру. К тому же мои способности к целительству набрали оборот со временем. Я набрала клиентов , и сейчас с радостью лечу людей, провожу консультации на разные жизненные темы. Все что я прошла на личном опыте, стало платформой моей помощи другим, и не только это. Творчество стало приятным дополнением ко всему, занятия живописью, изготовление бижутерии, валяние. Мир улыбнулся мне -это было не просто менять себя, но оно того стоило. Та радость и любовь , которую я испытываю во время работы с людьми ни с чем не сравнится. А это самый первый сигнал к тому, что я на своем месте и выполняю свое предназначение. Важнее мне было это мое ощущение любви, покоя и радости жизни, что я приношу пользу и людям и себе. Ведь в каждой истории есть немного меня, мы все одно целое. В каждом человеке, которого мы встречаем мы видим свое отражение. И мне еще нравится такая фраза " Что излучаю-то и получаю". Все что есть в нас самих находит отражение во внешнем мире. Поэтому не бойтесь перемен, не бойтесь мечтать и делать шаги на пути к своему успеху. Это жизнь и мы все тут учимся. Лучше один раз попробовать, чем никогда. Только страх может блокировать нас, а это самый страшный "страж" на пути к успеху. И преодолев себя , мы и укрепляемся и в своей силе в вере в в свои возможности.

zorkaMK и Batusi нравится это.

Branding right
Загрузка...