diva.by

Интернет-магазин Strawberrynet.com и другие

Тема в разделе "Онлайн-шоппинг", создана пользователем Морриган, 5 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Масс-маркет, профессиональная, японская косметика, огромный ассортимент люксовых марок, а также эксклюзивная косметика и парфюмерия. Заказываем и обсуждаем.

Начало темы здесь.

Метки:
  2. Виверна

Виверна Дива

*@sh*, батч на месте. Ранее все коробки у меня были целые и тестеров в том числе. Да уж, всякое бывает... Я очень рада, что посылка пришла. Есть у меня любимый недорогой парфюм, в лимит входит, дак хоть душу греет, что могу его купить, не переплачивая здесь)))

3. Nittasha

Nittasha Дива

Виверна, мне в прошлом году прошёл тестер, так коробка совсем убитая была. Кусок как вырвали, а остальное все мятое... грязное.. но с парфюмом ттт все в порядке было.

Два последних заказа пришли совсем бюджетно. В картонной коробке внутри лежал парфюм в коробке, который из за свободного места летал туда-сюда. Второй флакон тестер был без коробки, но увернули в пузырчатый пакет и все... Т.е если бы коробка внешняя хорошо была где-то примята, тот шансона выжить было бы меньше.

4. КРИСТАЛ

КРИСТАЛ Дива

Добрый день, Дивы! Подскажите, а код на фрагрансе поменялся для бесплатной доставки? Или отменили?
    ввожу код freeship - сначала пишут Shipping: $ 0.00 , а потом при оформлении заказа доставка меняется на
    Worldwide Standard Shipping $350.00

5. Nittasha

Nittasha Дива

КРИСТАЛ, это только к нам такой нереальный шип. На РФ шип - 0!:((( знать бы только это ошибка или целенаправленная акция.

6. Виверна

Виверна Дива

КРИСТАЛ, будем надеяться, что это глюк!

7. Это не глюк
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

8. Marengo

Marengo Дива

Импрессионистка, вы в итоге делали заказ? как прошло?

9. kulnina

kulnina Дива

Предполагаю, что белорусы-тугадумы, не знающие законов, наобум продолжали заказывать фраг на любые суммы (или даже не на любые, но нарушали лимиты, не рассчитав свои возможности) и отказывались от посылок, которые были высланы им бесплтано по коду. Массово. Вот вам и ответочка)) Это вы, дамы, реально в лимит укладываетесь, так жаждя доставки в РБ? али бюджет пополняете?))

КРИСТАЛ нравится это.
  10. Marengo, нет, не заказывала. Не нашла никого.

11. Meeeka

Meeeka Дива

По мне лучше заплатить государству, чем спонсировать перекупов. Причем даже с пошлиной и доставкой выходит дешевле-считать надо каждую позицию теперь

12. а я с удовольствием плачу перекупам, от любых начисленных платежей отказывалась - было такое, что с доставкой лимиты посчитали..платить государству - это поддерживать нынешнюю систему лимитов кмк

kulnina и xMotya нравится это.
  13. Натулик

Натулик Дива

Девушки, с клубники кто-нибудь заказывает сейчас? Доходят посылки? Хочу заказать шампунь, но с учетом их суммы доставки, уже превышаю лимит. Или они указывают сумму на коробке только за товар без учета стоимости пересылки?

14. kulnina

kulnina Дива

какая сумма доставки?

15. Дивы, а как сейчас с доставкой с fragrancex? вижу, что через боксберри люди заказывают..я что-то выпала из жизни - сейчас даже дешевый парфюм оттуда не заказать (который вписывается по лимитам)?

16. Kamilla

Kamilla Дива

в Беларусь не закажешь, только на Россию. Отправка идет только через Боксберри. На бесплатную доставку работает только код free69 (т.е. при заказе от 69$). Про всякие разные коды типа fsw забудьте....

17. Lenulya

Lenulya Дива

Дивы,подскажите,пожалуйста,будет ли доставлена посылка в пределах суммы лимита сразу на моё почтовое отделение(без доппроцедур в аэропорту Минск-2),если заказывать из Германии в Беларусь доставку DHL STANDARD?

18. Kamilla

Kamilla Дива

Lenulya, по-моему, кроме dhl global mail, все остальные dhl-ы идут прямиком в аэропорт, не взирая на сумму заказа

Lenulya нравится это.
  19. *@sh*

*@sh* Дива

Дивы, фраг кто-нибудь заказывал последний месяц-полтора на Россию? Они для боксберри хотят номер ИНН по новым таможенным правилам, уже надоело им писать, что у меня его нет...:mad:

20. ВясЁлка

ВясЁлка Дивная собеседница

Дивочки, подскажите, каков порядок и условия заказа на клубничке? никогда не заказывала, а тут что-то ароматов новых захотелось. Я так понимаю, они доставляют с РБ? "Доставка первого заказа БЕСПЛАТНАЯ без минимальной суммы покупки", как на сайте написано?

21. *@sh*

*@sh* Дива

доставка парфюма скорее всего окажется платной, надо читать условия

Загрузка...