diva.by

Игра: Анонимные Деды Морозы 2016/2017!

Тема в разделе "Дивные игры и конкурсы", создана пользователем -=Svetlaya=-, 2 окт 2016.

1. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дива Дивная

Анонимные Деды Морозы 2016/2017!

Все форумчане, желающие сделать (и получить! ) подарок, присылают в срок до 18 ноября свои координаты мне --=Svetlaya=-

От вас требуются следующие данные:
    Индекс - Полный адрес
    ФИО (полностью)
    Ваш ник
    Контактный телефон (лучше мобильный)

1. До 18 ноября вы присылаете МНЕ адреса в приват
    2. С 19 по 20 ноября происходит колдовство над вашими адресами, распределяя их в случайном порядке.
    3. С 21 ноября по 23 ноября все участники получают в приват координаты своего коллеги, которому и следует отправить подарок. Обращаю ваше внимание, что вам присылают только почтовый адрес и реальное ФИО и ник!

Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность
    сохранялась вплоть до момента получения подарка!

4. С 24 ноября Вы, по желанию, шпионите за Вашим подопечным и отправляете подарок, желательно, чтоб Ваш подарок был получен к Новому Году.

ВНИМАНИЕ!
    Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию - ТОЛЬКО в приват мне!

Крайний срок отправки подарка (если почтой) - 19 декабря. (если посылка будет идти по Беларуси)

Обязательные условия:

1. В игре АДМ 2016/2017 могут участвовать форумчане с количеством сообщений больше 70. Форумчане с меньшим числом сообщений, но успешно участвовавшие в предыдущих Играх (АДМ, Мимозки, Именинники) к данной игре допускаются вне зависимости от числа сообщений. Для форумчан со старого форума действует рубеж 200 сообщений на старом форуме, в таком случае прошу высылать ссылку на свой профиль на старом форуме мне в ЛС.

Так же я оставляю за собой право отказать в участии без объяснения причин!
    2. Стоимость подарка должна быть не меньше 200 тыс. бел. рублей (до деноминации) или 20 рублей (после деноминации)
    Естественно, никто не будет проверять у участников чеки, но всё-таки минимальную планку хочется установить.

По всем вопросам, касающимся игры, пишите мне -=Svetlaya=- или Panika

1. Участник должен воспринимать данную игру только как игру (возможность сделать и получить сюрприз), а не способ получения заказанного в теме подарка.
    2. Участник должен сохранять в тайне от участников ник своего подопечного вплоть до получения последним подарка и опубликования в теме фотоотчета (или сохранить инкогнито навсегда, если он сам того захочет).
    3. Участник должен со всей возможной ответственностью подойти к выбору подарка для подопечного, формальные подарки, а также подарки испорченные по вине дарителя или оскорбляющие одариваемого будут служить поводом не допускать дарителя до участия в последующих дивных играх.
    4. Участник должен приложить все усилия к тому, чтобы подарок был получен к НОВОМУ ГОДУ: вовремя отправить подарок, позаботиться о контроле за его перемещением, уведомить организаторов о возможных задержках доставки подарка в срок.
    5. Каждый участник должен предоставить фотоотчет о полученном подарке в данной теме, а также свой КОРРЕКТНЫЙ отзыв о составе подарка в 3-х дневный срок. В случае недовольства подарком писать только ОРГАНИЗАТОРАМ ИГРЫ.
    6. Участник игры, который поручился за другого участника игры, несет ответственность за невыполнение последним обязательств по покупке и доставке подарка (покупает подарок, доставляет его, уведомляет о накладках организаторов)
    7. Участник не будет допускаться в последующие дивные игры, если он:
    не отправил подарок
    отправил подарок ненадлежащего качества (испорченный, сломанный, с просроченным сроком годности)
    некорректно высказался в адрес другого участника игры, обидел другого участника игры лично (в теме или личной переписке)
    дал отрицательную оценку своему или чужому подарку
    стал инициатором ссоры между участниками игры

нарушившие данные правила игры будут жэстачайшэ наказаны! баном на дальнейшие игры!

Список участников:
    1. -=Svetlaya=-
    2. Panika
    3. blueberry
    4. Henrita
    5. nadyavet
    6. brenan
    7. marmeladnaya
    8. ЕУ
    9. Crazy_Diamond
    10. Марисабель
    11. Корникс
    12. Ла-ла

13. Mlle Natalie
    14. Кс@н@
    15. Mopsushka
    16. NightMare
    17. Irishk@
    18. Дремота
    19. Юлинька

20. Camilla
    21. Kosi4ka
    22. Spanky
    23. welness
    24. stellala
    25. Светлана Жукова (поручитель ЕУ)
    26. Sarabanda
    27. Дарья Шиманская (поручитель ЕУ)
    28. Конфетуля
    29. Luna
    30. tom10827
    31. Anuta

Метки:
  2. blueberry

blueberry Дива

blueberry тоже записывайте в участники :cool:

3. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дива Дивная

blueberry, какая ты шустрая! :Ok1:

4. Henrita

Henrita Дива

Добрый день. Запишите и меня. Спасибо

5. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дива Дивная

Henrita, высылайте свои данные мне в лс.

Henrita нравится это.
  6. nadyavet

nadyavet Дива

Я тоже буду.

7. marmeladnaya

marmeladnaya sweet girl

ой, класс! запишите)))))

8. ЕК

ЕК Дива

Меня записывайте! :) По прошлым годам знаю - это прекрасно! Удивительно поднимает настроение на продолжительное время.

9. Crazy_Diamond

Crazy_Diamond Панк

И я! И меня берите!

10. Ооооо, как здорово ! И я хочу!!!! Такие игры всегда поднимают настроение и я точно знаю, что скучно не будет! Пишите и меня

11. Panika

Panika сНежность

Всем привет) Вливайтесь)

12. Ла-ла

Ла-ла Вам кажется...

о, и меня давайте пишите

13. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дива Дивная

14. Кс@н@

Кс@н@ Дива

ну и меня, как обычно ))
    cообщение объединено 21 окт 2016оригинальное сообщение - 21 окт 2016
    -=Svetlaya=-, ты б авку сменила на снежинку, а то ж замерзнет твоя мимозка зимой то))

15. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дива Дивная

Кс@н@, о, спасибо! Котик забыл приодеться! У меня же есть с колпачком новогодним)))

16. Irishk@

Irishk@ Дива

И я с вами со всеми, Морозики :)))

17. brenan

brenan Дива

Я уже жду не дождусь) интуитивно подслеживаю за своими прошлыми снегурками)))

18. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дива Дивная

Irishk@ нравится это.
  19. Светлана Жукова

Светлана Жукова Фабрика Грёз

О, это же мои самые любимые дела! Участвую с радостью!

20. Camilla

Camilla Дива

и я с удовольствием присоединяюсь!!!

Загрузка...