Branding top
Branding left
diva.by

"ЗЕЛЁНАЯ АПТЕКА" - сеть аптек

Тема в разделе "Уходовая косметика для кожи лица и тела", создана пользователем Ирида, 20 апр 2016.

1. Ирида

Ирида Moderator Команда форума Модератор

Дорогие Дивы!

Представляем на нашем форуме сеть аптек "Зелёная аптека".

Это популярная в городе Минске аптечная сеть, занимающаяся розничной торговлей товарами для красоты и здоровья.
    Предлагает разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам: лекарственные препараты, биологически активные добавки, оздоровительные косметические средства, предметы личной гигиены, медицинскую технику, медицинские изделия, витаминно-минеральные комплексы, фиточаи, большой ассортимент БАД, и т.д.
    Торговые точки находятся во всех районах города. Также осуществляется доставку препаратов на определенных условиях.
    Грамотные специалисты – фармацевты, провизоры, продавцы-консультанты – всегда предложат именно то, что нужно. В доступной форме объяснят различия тех или иных препаратов, особенности их воздействия на организм.

Все продукты проходят государственную регистрацию и сертификацию в соответствующих органах Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

«Зеленая аптека» -это больше чем аптека

На все Ваши вопросы ответит консультант Полудина Галина Анатольевна.

начало здесь

Метки:
  2. Зеленая аптека

Зеленая аптека консультант Полудина Галина

Здравствуйте, уважаемые Дивы!
    Мы снова с вами, теперь на обновленном форуме!

Начнем с напоминания для жительниц города Гродно - в эти дни, вплоть до 24 апреля, они могут приобрести всю продукцию Зеленой аптеки со скидкой 10%.
    13043338_1039782226085188_3413176642098682793_n.jpg
    С 14 по 24 апреля 2016 года в г. Гродно на Советской площади пройдет Крупная Республиканская Ярмарка Компаний Республики Беларусь «КРЯК».

Добро пожаловать!
    ---Сообщение объединено, 21 апр 2016, Оригинальное сообщение: 20 апр 2016 ---
    "У меня сухая кожа", "Что лучше подобрать для увлажнения", "Кожа жирная или смешанная, но надо увлажнить" - это основные вопросы по уходу, которые задают наши прекрасные покупательницы в Зеленой аптеке. Хороший пост на эту тему!
    Спрашивайте в Зеленой аптеке!
    • New line Тоник суперувлажнитель д/лица и тела 330 мл - 123 500 руб.
    • New line Пептид-актив д/глубокого увлажнения 15 мл - 162 200 руб.
    • New line Крем-маска глубокого увлажнения 300 мл - 182 200 руб.
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

3. Зеленая аптека

Маркуа , Дивы, по Вашим просьбам расширили линейку Green Farma!
    Зеленая аптека, а вы не хотите расширить линейку шампуней Green Farma? [​IMG]Меня, например, заинтересовал успокаивающий шампунь Фармакальме и интенсивный питательный шампунь для очень сухих волос и кожи головы Фармакарите. У вас их нету, к сожалению.
    Итак, теперь в ассортименте появились (при клике на название шампуня попадете на страничку производителя с полным описанием продукта):
    Фармакарите пит шампунь д/сухих волос 500мл по цене 132 000 руб.
    Фарманетр шампунь-крем д/норм волос 500мл по цене 122 800 руб.
    Фармаквиллайя ежедневн шампунь д/жирной кожи головы 500мл по цене 152 000 руб.
    Фармакальме успокаив шампунь д/норм волос 500мл 148 400 руб.

Если желаете- отправим в любую из наших аптек, где вам удобней будет забрать.
    ---Сообщение объединено, 29 апр 2016, Оригинальное сообщение: 29 апр 2016 ---
    Kamilli , Вашу наводку тоже помним, скоро привезем и ее.
    Зеленая аптека, здравствуйте!
    Из "GreenPharma" мне лично хотелось бы вот это:
    http://www.green-pharm.com/katalog_p...azhpurite.html
    и вот это:
    http://www.green-pharm.com/katalog_p...idracziya.html

---Сообщение объединено, 29 апр 2016 ---
    Кроме этих новинок, появились новые продукты из линейки КОРА :
    • Кора Тоник биостимулятор коллаген+аминокислоты антивозрастной 150мл 113 400 р.
    • Кора Тоник д/сухой и чувствительной кожи 150мл 91 500 р.
    • Кора Молочко очищ д/всех типов кожи 150 мл 88 500 р.
    • Кора Мусс д/умывания чувств и сухой кожи с пантенолом 160 мл 99 800 р.
    • Кора Крем вечерний пит витамины+мёд 50мл 143 600р.
    • Кора Крем дневной матир д/жирной и комб кожи 50мл 155 000р.
    • Кора Крем ночной биорегулятор д/жирн и комб кожи с пребиотиком 50мл 155 000р.
    • Кора Крем-маска антицеллюлитная грязевая 500мл 166 300р.
    • Кора Гель д/интим гигиены 400мл 95 300р.
    • Кора Тоник-активатор д/укрепл и роста волос 100мл 152 700р.
    Приглашаем покупать и пробовать!:Curtsey1:
    #greenfarma
    #гринфарма
    #зеленаяаптека
    #увлажнение
    #очищениекожи
    #кора
    #жирнаякожаголовы
    #возрастнаякожа
    #жирнаякожа

Последнее редактирование: 29 апр 2016
    teralightt, Пелана, Нани и 5 другим нравится это.
  4. Kamilli

Kamilli Дива

Спасибо. Только сегодня думала спросить у вас, а вы меня уже опередили. А я потом еще тоник хотела. Не привезете его?
    Сегодня купила еще один лосьон для снятия макияжа Фарма селебрите, так он мне понравился!

Зеленая аптека и Крошка Ру нравится это.
  5. Хороший лосьончик, очень с Вами согласна.:Yes:

6. Зеленая аптека

Более свежая информация:Yahoo1:
    В продажу уже ПОСТУПИЛИ:
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки, цена 127 800 руб.
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки, цена 127 500 руб.

Под названиями - ссылочки, можно почитать подробно об этих продуктах.

Дивы! Внимание! Новинки мы привозим в небольших количествах сначала, на пробу, так сказать. Поэтому нет возможности дать на все точки. Если кого-то что-то заинтересует - пожалуйста, уточняйте наличие или в соцсетях на нашей страничке, или здесь, или по тел единой справочной.

Также, если желаете, отправим в любую аптеку, куда вам удобней зайти-заехать.
    #greenfarma
    #гринфарма
    #зеленаяаптека
    #увлажнение
    #очищениекожи

7. Kamilli

Kamilli Дива

Ого! можно ли эти 2 позиции отправить на мой ник в поликлинику МТЗ? я заберу в течение следующей недели, только не знаю, в какой день!

8. Зеленая аптека

Kamilli, без проблем. Приходите с понедельника по пятницу на следующей неделе. Средства будут отложены на Камиллу:), если Вы не против.

Фармаэклат тоник появится только после 20 мая - нет необходимых ингредиентов для производства.

Шампунь Фарматаржан (спрашивала, по-моему, Маркуа ) - снят с производства.

Kamilli нравится это.
  9. Kamilli

Kamilli Дива

Да, спасибо!

Зеленая аптека нравится это.
  10. Kamilli

Kamilli Дива

Здравствуйте! Спасибо большое за доставку этих средств в поликлинику МТЗ. Все забрала и даже один разик уже попользовалась. Первые впечатления очень радуют. Пенка не сушит. Бальзам увлажняет хорошо, впитывается прекрасно.
    НО! На бальзам Фармагидрация Вы указали цену 127 500 руб.., а в накладной на него стоит цена 172 500 руб. Какая же цена все-таки верная? :oops: Заранее спасибо!

Зеленая аптека и Пелана нравится это.
  11. Зеленая аптека

Ох, это только моя вина...:Blush::Blush::Blush:
    Верная цена - 172 500 руб. Видимо, я перепутала цифры, когда писала пост.:Cray:
    Простите, пожалуйста, очень неудобно перед Вами:Give Rose1:

12. Kamilli

Kamilli Дива

Ничего страшного, главное, что разобрались...

13. Зеленая аптека

Спасибо Вам за понимание и за бдительность, на самом деле.:Cool:

14. karmely

karmely Дива

Зеленая аптека,
    на сайте таблетки бай в вашей аптеке по Хоружей, 8 есть крем Немозоль (Проба ООО, Россия).
    Можете передать его в аптеку на Бачило?

15. Зеленая аптека

Для сайта.jpg Акция действует во всех Зеленых аптеках - спешите получить Малавит в подарок.!
    ---Сообщение объединено, 12 май 2016, Оригинальное сообщение: 12 май 2016 ---
    без проблем. Завтра после 12 дня Немозоль будет на Бачило, 14 (аптека в магазине "Петровский").
    Вам 1 упаковку? И, если можно, напишите в ЛС свой телефон и имя. Фармацевт из аптеки перезвонит Вам и пригласит за покупкой.

16. Илана

Илана Дива

Зеленая аптека, Дивушки, кто пользовался Пептид-активом для контура век с пептидами New Line, подскажите, сколько времени вы им пользовались? Смущает рекомендация на упаковке 10-15 процедур, хотя чтобы увидеть результат от пептидов считается, что нужно минимум 28 дней. И сколько раз в день применяли?

17. MonEtoile

MonEtoile Дива

Илана, я пользуюсь уже месяц, осталось 20% баночки, планирую допользовать флакон до конца. Видимых изменений в морщинах не обнаружено :D Но куплю второй флакон обязательно.

18. pautinka

pautinka Дива

я как открываю бутылек, так и использую до донышка. :Smile: Первые две недели 2 р. в день, потом только на ночь. Повторила уже дважды, между курсами делала паузу около 3 месяцев. И да, эффект не мгновенный.

19. АНАЛОГИ
    аналогично!

20. songes

songes Дива

Зеленая аптека, скажите, у вас есть родиола розовая? В любой форме выпуска, внутрь

Branding right
Загрузка...