diva.by

Дневник #WFby: Форум Успешных Женщин Беларуси

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Этна, 30 янв 2017.

?

Какие темы для вас представляют наибольший интерес?

1. Личный бренд: создание и развитие

2. Поиск своего пути и предназначения, реализация потенциала

3. Я, семья, бизнес: как все успеть?!

4. Развитие талантов и способностей

5. Мужчина и Женщина: гармония отношений

6. Имидж и стиль успешной женщины

7. Управление страхами

8. Управление личными финансами

9. Здоровье и красота

10. Карьера и успех в бизнесе. Эффективная работа в команде.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Этна

Этна Вулкан Команда форума Модератор

Дорогие Дивы!

18 марта в отеле "Ренессанс" состоится #WFby - Форум Успешных Женщин Беларуси!

Семь составляющих Форума:

1. Актуальная информация о женском движении и жизни женщин в Беларуси и за рубежом (аналитика, прогнозы на будущее, законотворческие инициативы).
    2. Истории успеха спикеров Форума с практическими занятиями по заявленным темам.
    3. Women's MEETING – площадка, созданная для налаживания бизнес-контактов (проходит во время кофе-пауз).
    4. Women’s Lounge – бизнес-обед со спикерами и celebrities Форума.
    5. "Успеть за 60 минут" - час общения в формате «свободный микрофон» на Форуме.
    6. Материалы форума (сборник выступлений спикеров, аналитические отчеты, тематические издания, практическое пособие).
    7. Women's Party встреча – коктейль со спикерами и зарубежными гостями форума в одном из лучших клубов Минска.

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    Все подробности смотрите на официальном сайте WFby - пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Эта тема - своего рода Хроники Форума, Интерактивный Дневник проекта, на страницах которого будет размещаться информация о ходе подготовки к грядущему Мероприятию, вдохновляющие истории успешных женщин разных времен и поколений, размышления, рекомендации и пожелания спикеров форума.

Присоединяйтесь!

2. ЕК

ЕК Дива

Небольшая видео-зарисовка о том, как выбиралось место для проведения Форума.

3. Этна

Этна Вулкан Команда форума Модератор

На пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылкиуже можно приобрести билеты. До 18 февраля действует специальная цена!

4. WFby

WFby Дива

16508460_776389239182571_2513797509991381950_n.jpg
    18 марта на WFby выступит Евгения Гриб - тренер-психолог, исследователь в сфере человеческих эмоций и поведения, любимая жена и мама двоих детей.

Евгения считает, что основной сдерживающий фактор, который мешает открыться и достичь своих целей, - это Страх. Поэтому прежде, чем двигаться навстречу своим мечтам, предлагаем вместе разобраться, чего же боитесь вы.

Задавались ли вы вопросом, почему многие отрицают Страх?

Это первое с чем мне приходится сталкиваться в консультировании взрослого человека: "А вот я Не Боюсь! "
    Страх он ведь стоит на грани интереса-приближения и желания сбежать)
    Многие искренне убеждены, что страх – это удел слабых, не уверенных, не зрелых, не успешных.

В нашем обществе на чувство страха словно наложено табу:
    - это для маленьких,
    - это для глупеньких, которые верят в “страшилки”,
    - это для ограниченных, которые боятся выйти за порог.

А ведь Страх – это маркер чего-то нового в жизни, неизведанного.

Для меня Страх - это маркёр - вы приближаетесь к рамкам ваших границ комфорта. Выйти за эти рамки и означает развиваться!

А часто ли вы рискуете выходить за рамки зоны комфорта? Обсудим на #WFby!

Еще больше информации на пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

5. WFby

WFby Дива

Алеся Кокошникова - дивный спикер #WFby, рассуждает о том, что такое #Мечта.
    16508834_1220728264642429_5388922485229007620_n.jpg
    О чем на самом деле мы мечтаем?

«Мечты, мечты – как вы прекрасны!..» Что такое мечта? Это то, что греет нашу душу, то, что наполняет нас изнутри теплом и светом, то, к чему мы стремимся. Мечта дает нам веру, надежду и силы для ее исполнения. Какие бывают мечты? Очень разные: от обладания материальными благами до эмоций, чувств и духовных ценностей, которых мы хотим не только для себя, а и для своих родных и близких, а, возможно, и для всего мира.

Задумайтесь на минуту и… подумайте о своей Мечте. Мечты – всегда прекрасны, но… Но достижимы только при одном условии, когда мечта приобретает образ цели. Мечты-цели достижимы и реальны во времени, для их достижения от нас потребуются всего лишь предпринимать действия, которые приведут нас к реализации нашей мечты.

Но в реальной жизни оказывается, что немногие из нас готовы не то чтобы выйти из зоны комфорта, а просто сделать первый маленький шажок навстречу своей мечте. И тогда… И тогда Мечта превращается в Иллюзию. Что такое «иллюзия»? Иллюзия – это разрушенная Мечта. Всем знакомое выражение «не тешьте свои иллюзии» означает, что мы заблуждаемся и стоим, именно стоим, а не идем, не на том пути… Иллюзии разрушают нас, а Мечты – вдохновляют и дают силы!

На презентации Форума успешных женщин Беларуси я общалась с милой женщиной, которая со слезами на глазах поведала, что мечтает быть актрисой. И мечтает об этом уже 15 лет… (Об этом в юности мечтают многие). И я спросила: что она сделала или делает для этой мечты? Она ответила, что всегда была яркой, активной, а потом жизнь закрутила: семья, быт, дети и другое… И в итоге – ее мечта так до сих пор и не реализована. На самом деле – это уже не мечта, а иллюзия, которая разъедает ее и не дает ей жить счастливо, и мечтать о другом. И я предложила ей реализовать свою мечту уже сейчас: пойти учиться на курсы актерского мастерства, пойти в народный театр. Но при этом быть готовой к тому, что придется много потрудиться и сделать много шагов, а может и скачков к своей мечте. Возможно, выносить реквизит, возможно, помогать в костюмерке, возможно участвовать в многочисленной массовке. (Моя первая роль – массовка, «центральный куст» за которым стоял Граф Альмавива в спектакле «Безумный день или Женитьба Фигаро» (по пьесе Бомарше). Я 10 лет отдала театру и заслужила звание «Артист народного театра», а после работала в режиссёрской группе и даже была соавтором одного из спектаклей). И я спросила ее: готова ли она быть одной из многочисленных актрис в массовке, но при этом «актрисой». Тот самый случай, когда «седьмая в третьем ряду слева». Она задумалась и слезы высохли. А я попросила ее подумать над тем, о чем действительно она мечтает. Ни какие иллюзии ее питают, а о чем она действительно мечтает. Не питайте себя иллюзиями, питайте себя Мечтами!

Найдите время в своей жизни, чтобы помечтать. И искренне ответьте себе: «О чем на самом деле я мечтаю?» И сразу делайте первый шаг навстречу своей Мечте! Встретимся 18 марта на Форуме Успешных Женщин Беларуси! пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

P.S «У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту...»

А какие у вас мечты и… иллюзии?

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылкипожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

6. ЕК

ЕК Дива

18 марта в отеле "Ренессанс" состоится пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки - Форум Успешных Женщин Беларуси. В рамках моей секции мы проведем первую концентрированную сессию направленного нетворкинга. Участницы форума, отправившие мне в ЛС информацию себе, о своих целях и интересах, а также указавшие, кого ищут к себе в команду или для партнёрства в совместной реализации идей, получат возможность сократить время поиска и быстро найти именно тех, кто для них важен.
    "А если я просто хочу познакомиться с людьми, имеющими такой-то круг интересов, увлечения, опыт и пр.?" Нет проблем!
    Просто пишите мне в ЛС, желательно, конкретно, какие именно люди Вас интересуют и чем можете быть интересны им Вы, и всем, кто приобретет билеты на WFby по МОЕМУ ЛИЧНОМУ ПРОМОКОДУ, я помогу. Но обращаю ваше внимание: количество промокодов у меня строго ограничено. Поэтому, кому интересны скидка и бонус на направленный нетворкинг - пожалуйста, поторопитесь.
    Более подробную информацию о Форуме Успешных Женщин и программу вы можете посмотреть здесь - пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки .
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

7. WFby

WFby Дива

Как быть счастливой каждый день? Узнайте, что для вас счастье, в коротком тесте от Алеси Кокошниковой
    16797463_1226910297357559_2411519535174511620_o.jpg
    Что такое «счастье»? Согласно толковому словарю С.И. Ожегова: «Счастье - …1. Чувство и состояние полного, высшего удовлетворения. 2. Успех, удача. Во всём…» А В.И. Даль дал другое определение в своем словаре: «СЧА́СТЬЕ (со-частье, доля, пай) ср. рок, судьба, часть и участь, доля». А сколько определений «счастью» дали писатели, поэты, живописцы, скульпторы, архитекторы, музыканты, композиторы и просто жители планеты Земля…

Чтобы быть счастливой каждый день, нужно только понять, что такое «счастье» для нас, для каждого из нас. Давайте проведем небольшой тест, маленькое творческое задание. За 1 минуту напишите 10 существительных, отвечающих на вопрос: «Что такое счастье для меня?». Для тех, кто справился за 1 минуту и менее – поздравляю, это значит, что вы знаете, что такое «счастье» для вас! Те, кто не успел за 1 минуту написать 10 существительных, не расстраивайтесь! Это всего лишь значит, что на сегодняшний момент вы не совсем представляете, что такое «счастье» для вас. У вас все впереди!

А дальше наступает самое интересное для тех, кто успел написать и для тех, кому 1 минуты не хватило, чтобы обозначить в 10 существительных что такое «счастье». Все мы, отвечающие на этот вопрос, делимся на 2 категории: те, кто описывают общие понятия и те, кто описывает конкретные понятия. (Все ответы взяты из реальных опросов). Те, кто описывают общие понятия, используют слова: «здоровье», «любовь», «карьера», «деньги», «путешествия», «достижения» и т.д. А те, кто описывают конкретные понятия - «чашечка кофе», «дети», «книги», «фильмы», «игра», «Монте-Карло», «рассвет» и т.д. Тем, кто мыслит «общими понятиями», я рекомендую найти время для себя и подумать, а может признаться себе, что конкретно они вкладывают в эти «общие понятия». Если это «любовь», то какая, чья, к кому или к чему, и найти в «общих понятиях» - конкретику. И пусть это будет уже не 10 существительных, а больше и, возможно, с прилагательными и глаголами. Как правило, те из нас, кто более конкретен в своих желаниях и представлениях о счастье, более счастлив.

Я рекомендую всем завести «волшебный блокнотик», в который записывать и постоянно пополнять список того, что делает нас счастливыми. Например, «чашечка латте с утра», «поцелуй любимого», «игра со своими детьми», «прогулка с собаками», «встреча с родителями», «чтение любимой или новой книги», «написание новой главы или статьи», «поход в театр», «активное участие в благотворительном проекте», «общение с друзьями» «протанцевать весь вечер», «покататься на лошади», «приготовить любимое блюдо» и т.д. Для каждого – свое счастье! Признайтесь себе, что делает вас счастливым, запишите это, и в те моменты, когда вам будет грустно, тревожно или как-то не по себе, откройте свой «волшебный блокнотик» и сделайте хотя бы что-то одно из того многочисленного списка, что делает вас счастливой!

P.S. Есть мнение, что счастье – это навык, который можно тренировать. Будьте счастливыми каждый день, а каждый новый день еще немножечко счастливее! А то, что мы делаем изо дня в день, вполне может стать привычкой! Я считаю: быть счастливой – это хорошая привычка! А вы как думаете? Счастья всем нам!

P.P.S. Мы встретимся с вами 18 марта в «Минск Отель Ренессанс» на Форуме Успешных Женщин Беларуси и я с радостью раскрою для вас новые секреты, как быть счастливой каждый день! Всю информацию о Форуме Успешных Женщин, программу, а также приобрести билеты Вы можете здесь - пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Делитесь в комментариях, что есть счастье для вас!

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылкипожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки #лидерство пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылкипожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылкисчастливой пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

8. WFby

WFby Дива

Сегодня хочу познакомить вас с историей еще одного спикера Форума Успешных Женщин - Ириной Карманович. Она любимая жена, мама 5 (!) детей и бизнес-леди. Картинка кажется очень красивой, но не все безоблачно в нашей жизни, хотя все можно преодолеть. Об этом история нашей героини

16807708_1365205770203853_7512719921535408397_n.jpg
    Ирина:
    - Много лет я наблюдалась у эндокринолога по поводу щитовидной железы. После сдачи очередных анализов оказалось, что мне следует начать гормональное лечение тироксином.

В голову сразу же пришли мысли о моей маме, которой удалили щитовидную железу, о 12-ти летнем опыте гормонального лечения аутоиммунного тиреоидита моей дочери Леры, в результате которого болезнь только усугубилось, и зоб, образовавшийся у нее на шее, был уже размером с ладонь. Вступив в брак, моя дочь непременно бы столкнулась с проблемой зачатия ребенка и здорового протекания беременности.

Что ждет нас в будущем? То же, что случилось с моей мамой? Я просто отказывалась с этим соглашаться. Должен же быть хоть какой-то выход.
    На память мне пришла цитата из Библии:
    «Ибо кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет» (Евангелие от Марка 4:24-25).

Мои мысли полетели быстрее скорости света. Что я имею? Что имею? Что можно использовать, чтобы получить ответ на нашу семейную проблему, коснувшуюся уже трёх поколений?

Ответ был прост и очевиден: турманиевая керамика! Я сшила из обычной пелёнки фланелевый шарфик на липучке и пришила к нему турманиевые бусины. Ну вот, решено: я буду надевать этот шарфик на шею и спать так каждую ночь, а там будь что будет…

Спустя примерно месяц я сдала анализы. Результаты показали, что тиреотропный гормон снизился с 8,32 мМЕ/л до 2,87 мМЕ/л. Чудо произошло! Решение есть! Слава Богу!

А дальше были поиск статистики по заболеванию щитовидной железы в странах СНГ, поездка в Сеул на завод компании «Нуга Бест» и попытки убедить президента компании изготовить новую линейку продукции…

Спустя некоторое время я получила из Кореи опытный образец турманиевого шарфа и вручила его Лере с просьбой надевать перед сном и спать так всю ночь. Через два месяца зоб у моей дочери исчез! И этого нельзя было добиться целых 12 лет, используя тироксин!

Затем была Лерина свадьба, и через пару месяцев дети объявили, что ждут ребёнка. Нашей радости не было предела! Однако глубоко внутри у меня все же оставалось беспокойство: ведь этого ребёнка надо ещё выносить и родить, дай Бог, чтобы все было хорошо!
    Всё шло превосходно: ни одного плохого анализа, никакого токсикоза и больниц «на сохранение», благополучные роды и здоровая малышка! Наша внучка Ангелина полностью здорова, и мы все счастливы!

И теперь мы хотим поделиться этим счастьем со всеми вами. Статистика заболеваний щитовидной железы очень помолодела, такие диагнозы ставят даже двухлетним девочкам. Тысячи женщин прошли через операции и удаление этого органа, тысячи плотно сидят на тироксине в надежде выздороветь.

Благодаря моей новаторской разработке можно подарить многим женщинам радость материнства и остановить массовые операции по удалению щитовидной железы.
    Пусть наш мир станет лучше! Пусть благодаря этой разработке будет больше здоровых и счастливых мам и детей!
    Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Жду вас 18 марта на Форуме Успешных Женщин Беларуси.
    Вся информация здесь пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

9. WFby

WFby Дива

Давайте знакомиться с нашими спикерами - прекрасными женщинами, готовыми менять мир. Сегодня наша героиня - прекрасная блондинка Екатерина Тимоховец:
    16831124_411297002553443_236713554456041482_n.jpg

[​IMG]❤️Тимоховец Екатерина,
    ТОП лидер Орифлейм,
    автор бизнес системы VIP100
    • Предприниматель с опытом ведения бизнеса 16 лет и годовым объемом продаж около 1 млн дол, топ лидер Oriflame Беларуси.
    • Бизнес- тренер, консультант по вопросам личностного роста и эффективного развития сетевого бизнеса, сопровождает в создании и развитии собственного бизнеса с доходом от 1000$
    • Автор многочисленных обучающих аудио- и видеоматериалов для бизнес системы VIP100
    • Спикер на обучающих и мотивационных мероприятиях с участием более 5000 человек,
    • Высшее педагогическое образование, диплом Академии развития лидерства, квалификация маркетолог сетевого бизнеса
    • Участник программы «Автомобиль», получила в подарок Volvo S60 по данной программе
    • Путешествует по миру, в копилке путешествий - более 50 стран, многие страны посетила с четырехмесячной дочкой
    • Участник более 20 международных конференций
    • Обучалась у таких тренеров, как Смильян Мори, Том Шрайтер, Дарен Харди, Ренди Гейдж, Радислав Гандапас, Керк Ректор, Брайан Трейси, Алан Пиз, Бодо Шефер и другие
    • Участник программы «Королевский вызов», участвовала в ужине с королевой Швеции
    • Являлась участником на званном ужине компании партнера в зале Нобелевских лауреатов, дважды. Чествовалась на сцене Нобель-холла
    • Победитель в номинации «Лидер года»
    • Входит в молодежный ТОП 15 СНГ
    • Топ 15 лидеров Орифлейм Беларуси
    • Выступала спикером на семинарах в Молдове, Бразилии, Грузии, Сочи, России, на Мальте и др странах
    • За развитие бизнеса получила только премий более 50000$
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылкипожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

10. WFby

WFby Дива

А у нас отличная новость!
    16865076_1116042208522999_7026892537233056744_n.jpg
    Кто нам желает добра и счастья, а таковых большинство, мы верим, держите за нас пальчики или кулачки!кто умеет молиться - молитесь, будем благодарны любому вашему энергетическому посланию добра в небо!
    Решается один вопрос, который даст ответ на мечты организаторов, и Форум Успешных Женщин станет для большинства доступнее по стоимости!!!
    Мы сами в шоке, что такая возможность вот так, раз, взяла и пришла к нам в руки!

На нашем сайте пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки написано, что при покупке билета категории Light, вы помогаете женщинам из многодетных семей и приемным мамам создать свой бизнес! А цена за этот билет - 78 рублей.

А сегодня мы познакомились с обалденные человеком, который сделал нам необыкновенное чудесное предложение!!!
    Благодаря его вкладу в общее дело Женского движения - билеты категории Light могут стать Доступнее по цене! И мы сможем поддержать и приобщить к своему сообществу больше женщин, готовых подняться на новый уровень развития и желающих менять мир!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

11. WFby

WFby Дива

25 февраля в 11.00 в МК «Метрополь» состоится необычное для белорусского модного сообщества мероприятие - «Модный завтрак «Под знаком Василька», которое соединит моду, историю, литературу, культуру.
    16831106_412187712464372_4181452037453240976_n.jpg

В преддверии 8-го марта организаторы и спикеры Форума Успешных Женщин Беларуси (пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки) хотят вдохновить всех женщин на Преображение, помочь взглянуть на свою жизнь с высоты вечных ценностей.

Вход свободный, но количество мест ограничено!По предварительной регистрации!
    У каждого из нас есть любимые герои белорусской литературы и поэзии, и все помнят стихотворение Максима Богдановича о васильках. Неслучайно цвет василька ассоциируется с образом Беларуси. Многие успешные белорусские компании внедряют в свой бренд васильковые мотивы, тем самым соединяя прошлое и настоящее. «Модный Завтрак» позволит примерить участникам необычное амплуа в соответствии с тематическим дресс-кодом: цветом и принтом василька.

В рамках литературной гостиной всем участникам мероприятия будет предложено прочитать любимые отрывки произведений белорусских авторов на белорусском языке.

Все, кто любит читать стихотворения на белорусском языке - приходите! У вас будет возможность не только выступить, но и стать героиней видео нашего канала «Добродей».

Всех участников Модного мероприятия ожидает приятное общение, подарки от партнеров и фотосессия на память.

☝️В Instagram, в аккаунте @womens_forum.by «Форум Успешных Женщин» пройдет розыгрыш на самый лучший «васильковый лук». А на канале «ДоброДей» сразу же после Модного завтрака появится подборка видео с участницами, декламирующими белорусские произведения.

Всех гостей ждет беспроигрышная лотерея: одни получат васильки-пожелания от Ольги Бондарик (CentroLIFE) другие создадут рисунки-мандалы василькового счастья с арт-терапевтом Юлия Багдасарьян (Juliya Bahdasaryan), третьи – узнают психологические секреты успешности с коучем - психотерапевтом Евгения Гриб, а самым везучим, от компании «ЦентрООбувь» (руководитель Виталий Бондарик (Vitali Bondarik), достанутся камни-кристаллы Сваровски, цвета василька, несущие успех и благополучие.

А также сюрпризы и подарки от наших партнеров: Студия красоты "Pretticure", именитый фотограф столицы Никита Безруков (Nikita Bezrukov), модный медиапроект Pret-A-Portal, МК «Метрополь», бутик Канцэпт-крама BFM

Внимание! Количество мест ограничено!

Обязательно предварительная регистрация: пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

12. WFby

WFby Дива

Девушки!
    Наши необыкновенные Мужчины умеют дарить подарки![​IMG]
    Это - необыкновенная новость!
    Руководители компаний "Нуга-Бест" Юрий Карманович и инновационного проекта CentRoBot Виталий Бондарик, решили подарить нам, накануне 8 Марта, самые яркие эмоции!

Внимание!!!
    [​IMG]С 22.02. Стоимость Билета Категории Light -вместо 79 BYN будет 49 BYN
    Благодарим и гордимся этими достойными мужчинами и настоящими Джентельменами!

[​IMG]Вы только представьте!!!
    - 40% от стоимости каждого билета категории Light!!!

[​IMG]Купить билеты категории Light очень просто:

- Заполните Форму продажи билетов через SMS -билет на нашем сайте или на сайте компании: пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

- Через компанию Eventerby, на их сайте по ссылке:

- Можно оплатить в любом отделении банка или через интернет-банк перечислив деньги на счёт компании организатора Форума ЧТУП "Семейный клуб Центролайф" , указанный в разделе Билеты на нашем сайте: пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Спешим заметить, что билеты категории Light тают на глазах!

Спешите!
    Механизм покупки[​IMG]

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2017
  13. WFby

WFby Дива

Сегодня захотелось рассказать о нем!
    16864136_412870305729446_7083737890138983734_n.jpg
    Да, Вы будете Реально удивлены, что нашим вдохновением послужил Мужчина: идейный вдохновитель и соавтор Форума Успешных Женщин Беларуси -медийная персона, популярный глянцевый фотограф, автор громких фотопроектов, а в последнее время благотворитель, новатор в видео продвижении, руководитель Студии фото и видео продвижения собственного имени - Никита Безруков.

[​IMG]Никита -это бомбический мужчина, центр наших идей и тот, кто знает секрет Классной фото на аватар, кто видел многих До и помог им стать После

[​IMG]Только ради его Мастер-класса "ФотоПреображение" стоит 18.03 быть в отеле "Ренессанс" в 9.30 на регистрации Форума Успешных Женщин Беларуси!
    Он расскажет и даже покажет обратную сторону успешных фото...для счастливых людей!

Если ты не любишь свои фотографии в профиль или в анфас...
    Диагноз: тебе точно надо к нему -Никита Безруков, собственной персоной, ждёт тебя!

[​IMG]мы всем Женским коллективом поздравляем нашего Никиту и в его лице всех Настоящих Мужчин с праздником Защитников... Сегодня многим мужчинам достанется наконец-то наша Женская любовь[​IMG] и внимание!

Irishk@ нравится это.
  14. WFby

WFby Дива

Как начиналась наша идея?
    Почему Форум Успешных женщин?
    Для кого он и что потом?

На сайте Форума много информации и всего не расскажешь в текстах и строчках....
    Однажды, когда мы вместе делали добрые дела, а каждая из нас видит смысл жизни не только в своём личном счастье, а строит свой путь, поддерживая тех, кто нуждается в помощи. Так вот, однажды, мы посмотрели вокруг и поняли, что Женщины нуждаются в общении и в новом сообществе, которое даст ресурс развития, научит увидеть мир по-другому и расширит границы новых горизонтов.

- Как женщине стать счастливой и успешной и при этом любимой и не потерять своего главного предназначения - быть Женщиной создательницей и хранительницей семейного очага?

- Как совместить карьеру и семью?

- Как открыть собственное дело, превратив мечту в реальность?

-Как создать команду и управлять ею, будучи лидером-женщиной?

-Как выстроить отношения с мужчиной, полюбить и быть любимой?

-Как не распыляться на все и воспитать достойное поколение, найти правильный подход к детям?

[​IMG]Многие из нас знали ответы на эти вопросы и успешно воплотили в свою жизнь мечты, нашли любовь, создали семью, открыли собственное дело и получают стабильный доход, при этом занимаясь благотворительностью.
    Вот тогда-то мы задались целью Меняя себя, изменить женский мир!
    Замахнулись? Скажете вы?
    Высокопарные слова?

Знаете, почему именно мы?
    Потому что у нас есть одно отличие от многих женских движений: мы знаем, что результат -это изменённые жизни женщин Беларуси и наши собственные перемены.

[​IMG]Великие Лидеры различных эпох начинали сразу с себя, а потом несли учение Перемен в массы.
    Мы не придумали ничего нового...(шутка)
    Ну, если, почти ничего

[​IMG]На Форуме будет реальная жизнь. Не по книжкам и по историям из тренингов...
    Мы, каждая, пережили То, о чем будем говорить вам.
    И не только пережили, а ещё и нашли путь, которым идём, внедряя инструменты, ведущие к Успеху, в свою собственную жизнь.

Для кого этот Форум?

- Для Женщин, которые знают, что их история жизни нуждается в переменах.

- Для женщин, которые хотят стартануть и открыть бизнес, да не знают с чего начать или страшно

- Для тех женщин, которые ищут ментора

- Для тех, кто в поиске команды единомышленников, партнёров для бизнеса или хобби

- Для тех женщин, кто разрывается между долгом и мечтами и считает, что семью и любимое дело не совместить

- Для тех, кто ищет новые ресурсы в бизнес-проектах, видит, как идти, но забыл о своём предназначении и начале пути

- Для тех женщин, которые хотят знать законы, понимать все и открыть дело своей жизни

- Для меня и для тебя, если ты активная, хочешь менять свой мир и повлиять на историю в будущем: найти своего мужчину, полюбить своё окружение и не бояться жить по иному сценарию

- Для нас, если мы ищем новые знакомства и единомышленников, команду и партнеров

Ждём вас!

Форум Успешных Женщин Беларуси.
    18 марта, в субботу, в отеле "Ренессанс"- начало регистрации с 9.00

Нам есть о чем рассказать!
    Не верите?
    Приходите[​IMG]
    16730566_413613748988435_8705482504236191831_n.jpg

Irishk@ и Юнис нравится это.
  15. WFby

WFby Дива

Вчера в МК "Метрополь" прошел Модный завтрак "Под знаком Василька"!
    Такого количества прекрасных девушек в разных оттенках василькового Минск ещё не видел[​IMG]
    16938489_414207965595680_7381113741900118466_n.jpg
    В психологии есть такое понятие как развивающая и поддерживающая среда. Для создания такой среды важна идея, ее качество и масштаб.

Почему глаза организаторов сегодня загорелись?
    За нашей общей идеей создать среду для Женского общения, развития и вдохновения мы услышали ваши истории и увидели масштаб ваших идей!

Пусть кто-то из вас пока в поиске своего пути и предназначения, а для кого-то более актуально прорваться за рамки своей Зоны Комфорта.

У каждой из вас для этого достаточно сил, энергии и мудрости.

Объединяясь мы усиливаем друг друга многократно, а наши мечты получают поддержку и возможность воплотиться!

Поэтому важно объединяться и вдохновляться как для полезного знакомства по интересам (Васильковое настроение), так и на постоянной основе для создания качественной развивающей среды (например, Women's Strategic)

До встречи на Форуме 18 марта[​IMG]

Ждем всех Вас!

Вложения:

Irishk@ нравится это.
  16. WFby

WFby Дива

Конкурс Историй в самом разгаре! на почте и в соц.сетях мы читаем Удивительные истории от наших прекрасных женщин, которые меняют себя и тем самым делают наш мир лучше!

Все подробности о Конкурсе, правила и срок участия на сайте www.diva.by

Знакомим Вас с одной из публикаций в ФБ от Елены Герасимович.

"Друзья, прошу Вашей поддержки. Я уговорилась принять участие в форуме успешных женщин Беларуси и должна публично рассказать свою историю.Она оказалась совсем обычной. Своим примером , своим делом я хочу показать ,что можно быть успешной в любой точке планеты, если ты любишь свое дело. Читайте..
    Это был особенный день — 14 октября 2004 года. Я проходила стажировку в одной из ведущих клиник Германии, город Хольцминден. Где-то за окном вихрем кружили листья, и в безумном ритме большого города проносилась жизнь. В глухой тишине и в полном напряжении я ассистировала на сложной операции доктору Блунку, и в это время жизнь для меня как будто остановилась. Самое главное в этот момент было сохранить жизнь, теплившуюся на операционном столе.
    Операция прошла успешно. Потом была еще одна, и еще… 46 ассистенций за 3 месяца. К этому времени у меня уже был опыт работы в оперативной гинекологии, и в то же время работа с известными зарубежными коллегами явилась кредитом доверия и внушила мне веру в себя.
    Вернулась в Беларусь: у меня будто выросли крылья. Работа в больнице — ночные дежурства — диссертация — научные симпозиумы-выступления-статьи… Мне стали еще более важны истории пациентов, диагностика их болезни и кропотливая работа над выздоровлением. Из оперативной гинекологии перешла в амбулаторную — курировала прием по женскому бесплодию и невынашиванию беременности. Счастье уже было не только в том, чтобы спасать жизнь, но в том, чтобы помогать появляться на свет новой. Это уникальное чувство — рожденные дети и их счастливые родители!
    Уверенность в себе окрепла, и я твердо решила: пора осуществить то, о чем давно мечтала — создать современный медицинский центр, основанный на гармоничном сочетании опыта, чувства ответственности и внимания каждому человеку. Так сначала в Борисове, потом и в Жодино появился многопрофильный диагностический медицинский центр http://garmonya.by «ГАРМОНИЯ» — дело, которым я горжусь.
    #wfbyдивноедело
    17021557_414994868850323_2053360541797039183_n.jpg

Irishk@ нравится это.
  17. WFby

WFby Дива

И об этом наш Форум[​IMG]
    О единстве, о том, что вместе весело шагать[​IMG] и напевать...
    Ну и далее, слова песни вы знаете.
    Хочется вернуть веру в Лучшие качества, перестать быть только "продажником" и "маркетологом", "пиарщиком" и затейником-танцором для других и продуктом...
    Бизнес -бизнесом, а Жизнь надо прожить так, чтобы потом остался красивый след, не от выжженной травы, не хвост летящей по небу кометы[​IMG] а что-то более сердечное, о котором вспомнят и дети, и внуки.
    Берегите себя...
    Будьте Вместе.
    Пусть нам, женщинам, открываются потоки мудрости...

Irishk@ нравится это.
  18. WFby

WFby Дива

Наши спикеры не просто женщины бизнеса, они занимаются благотворительностью, социально активно поддерживают проекты направленные на помощь нуждающимся.
    Белорусский дизайнер, автор собственного бренда одежды Катя Тикота рассказывает о том, что отмечают по всему миру 1 марта!

1 марта страны по всему миру отмечают ДЕНЬ «НОЛЬ ДИСКРИМИНАЦИИ». Сегодня на Беларусь-1 в программе «Добрый ранiцы, Беларусь!» в 7:30 утра от Сергея Кручинина, Председателя Экспертного совета, и Веры Ильенковой, координатора ЮНЭЙДС в Беларуси, можно было узнать о том, почему этот день актуален в наши дни, как обстоят с дискриминацией дела в Беларуси и что мы можем сделать, чтобы День «НОЛЬ ДИСКРИМИНАЦИИ» был каждый день.

В рамках мероприятия 1 декабря, посвященного Всемирного дню борьбы со СПИДом прошел конкурс на лучший дизайн логотипа (на футболке) к 1 Марта - Дню "Ноль Дискриминации». Мы, как и обещали, доработали идеи победителей конкурса. А также я также представила и свой собственный дизайн майки, посвященный борьбе с дискриминацией!

пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки for пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

19. WFby

WFby Дива

[​IMG]Белорусское радио на Красной,4 .
    10.00.

[​IMG]Утро успешных женщин начинается с энергии счастья, послания добра и поддержки всем прекрасным леди Беларуси.

[​IMG]8 марта на радиоволне "Столица" слушайте признания наших спикеров об успехе, любви и психологии позитивного мышления.
    Как быть Успешной и не потерять семью и себя?
    Как понимать других и позволить себе быть счастливой!
    16299337_400304426986034_229278234793135734_n.jpg

Irishk@ нравится это.
  20. WFby

WFby Дива

Доступно и понятно:)
    Как купить билеты на Форум?
    Мы создали видео-ответ.

Кстати, билетов на Бизнес-ланч в рамках Форума осталось совсем мало.
    Вкусный обед, закрытый формат и общение со всеми спикерами, подарки от партнеров и таинственная Леди X раскроется именно в этот час!

Загрузка...