diva.by

Дизайн и дизайнеры интерьера

Тема в разделе "Строительство, ремонт и дизайн", создана пользователем Морриган, 23 апр 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

В этой теме обсуждаем:

- дизайн готовых интерьеров, вызывающий некоторые вопросы;
    - развитие собственного интерьера;
    - дизайнеров.

Предыдущее обсуждение здесь.

Последнее редактирование: 22 сен 2018
    Метки:
  2. ElisiBet

ElisiBet Дива

Дивы, посоветуйте он-лайн планировщик квартиры. С прошлой отлично справилась в планоплане. Но за 2 года они там наворотили чего-то несусветного. очень неудобно стало и грузит долго

3. YARA-YARA

YARA-YARA пожилая девушка

мне нравится пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки . только там русского языка нет

ElisiBet нравится это.
  4. Знiчка

Знiчка Дива

ElisiBet нравится это.
  5. Пеппи

Пеппи Дива

Я тут рисовала
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

ElisiBet нравится это.
  6. Пеппи

Пеппи Дива

очередная битва дизайнеров. такое ощущение, что Akstudio решили просто постебаться o_O
    неужели самим бы дизайнерам было бы комфортно в таком интерьере? хотя очень врядли девочки-дизайнеры собственное жилье успели задизайнить за свои деньги ... пока только теоретики :Diablo:

Julano нравится это.
  7. yuf

yuf Дива

Второй вариант классически пример того, что неважно, что хочет заказчик, важно, что мы умеем рисовать ярко и вот в таком стиле. Реально удивил такой подход своей непрактичностью идей и цветовым решением. Не понравилось одним словом

8. beauty

beauty Дива

Пеппи, меня больше удивила, что на пожелание заказчика плюнули с высокой колокольни)) вот вам нейки хайтэк вместо английского паба))

9. Палитра

Палитра Дивная собеседница

Ну и дизайнеры))) Знаю парня из пары, он конечно неординарный, но не до такой степени :)

10. ElisiBet

ElisiBet Дива

у вторых дизайнеров очень далекое представление о том, как говорить с программистами на их языке:Biggrin:

11. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

Ну так вторые дизайнеры опирались на вторую мысль программистов о квартире: бело-зелёная со вставками дерева. Только перестарались.)

12. Len@ K.

Len@ K. Дива

Первый вариант мне в целом понравился в контексте запроса участников, они ж такое и хотели))
    Второй вариант - для меня за гранью))) Не, ну смело, канешне, однако... додумались же до такого)))

13. Julano

Julano Дива

второй вариант жесть конечно.....

14. raechka

raechka Кулинарных дел мастер Консультант

у вторых дизайнеров вообще слабое представление именно о жилом помещении...
    Первый вариант - я бы даже несколько идей умыкнула..

15. Дремота

Дремота Дивная собеседница

На ситидог очередная квартира. Вроде все красиво, но по мне как то неуютно

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
  16. Юнис

Юнис Дива

Мне понравилась кухня - задействовали максимально пространство. С комфортом хозяйка все разместит.
    А вот прихожая, коридор, гостиная мне навевает мысли об офисе.

17. нетта

нетта Провинциалка

В гостиной музей, в коридоре - офис, в детской - больничная палата. Комната сына понравилась больше. Спальня норм, кухня не так, чтоб очень, может из-за "Ядовитой" бирюзы и зеркального эффекта...
    Вот вроде все хорошо, но не жилая какая-то квартира получилась. Все уж очень "серьезно" и неуютно.

Последнее редактирование модератором: 21 июл 2016
    Знiчка нравится это.
  18. Пеппи

Пеппи Дива

а мне все кроме гостинной очень понравилось.
    в гостинной получился перебор со шкафом, ковром, стеклоблоками и люстрой.
    и очень-очень глупо было делать детскую граничащую с гостинной - этого хода вообще понять не могу, почему не сделали спальню??? ....

а в остальных комнатах мой глаз отдыхает, белый я люблю, и бирюза со шпоном в данных количествах мне очень приятна.

19. ElisiBet

ElisiBet Дива

а мне очень даже жилая. Люблю когда все просто, мозг отдыхает. И бирюза приятная. Кухня только занадто глянцевая как по мне

20. Юнис

Юнис Дива

Да, придется с этого глянца регулярно отпечатки убирать.
    Мне бирюзовый цвет приглянулся на кухне. Ярко, красиво! Видимо не хватает красок в моей жизни.

Загрузка...