diva.by

Давайте объединимся для совместной покупки

Тема в разделе "Онлайн-шоппинг", создана пользователем Морриган, 5 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Нужна только одна вещь и стоимость доставки достаточно велика , или немного не хватает до бесплатной доставки? Давайте объединяться!

Предыдущая тема здесь.

Метки:
  2. Палитра

Палитра Дивная собеседница

-=Svetlaya=-, возможно, мне не предложили такую опцию, но мне не критично и подъехать :)

3. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Палитра, есть такая опция. Мы через эту службу с озона заказываем. И сами посылки в рф отправляем. Думаю с Украиной тоже самое:)

Палитра нравится это.
  4. Mrs.Dali

Mrs.Dali Дива

Собираю посылку в Америке, посредник не ШФ. От шопфанса отказалась после прошлогодней их затяжной лихорадки и срывов сроков, да и дорого. Из Москвы забираю сама либо через знакомых-родственников-транспортная компания.
    Доставку делим пропорционально весу. Тарифы на шип интересные (12-13$ за кг) начинаются с примерно 5кг веса бокса.
    Пишите в общем)
    Шоппингую в америке уже лет 5, если кому нужна помощь, спрашивайте, помогу чем смогу.

5. Шаманка

Шаманка Дива

Какие условия, кроме шиппинга?

6. leksa

leksa Дива

Mrs.Dali, мне тоже напишите, пожалуйста, ваши условия.

7. Mrs.Dali

Mrs.Dali Дива

leksa, Шаманка, да собственно никаких. Я же на этом ничего не зарабатываю, просто минимизирую свои расходы на доставку путем сборной посылки (больше вес, меньше стоимость за кг).
    Вы сами выкупаете свои заказы на адрес моего склада, ждем все заказы, я их декларирую и отправляю в россию. Шип оплачиваю сама, перевожу в минск так или иначе, потому встречаемся в Минске, вы мне возвращаете свою долю за шип (пропорционально весу ваших товаров в посылке.. Только шип москва-минск делим поровну на всех), я вам отдаю ваши покупки. Вот и все)

leksa нравится это.
  8. shamanina

shamanina Дива

Дивы, на этой неделе планирую сделать заказ на пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки. заказ буду делать на Москву.. как только туда придет заказ, его привезут в течение недели в Минск.. (бесплатно).. т.е. расходы это только доставка с оттлаура.. если кому интересно, пишите в личку

9. irina2502

irina2502 Дива

Девушки, может кто планирует заказывать на deciem я бы присоединилась. Нужен ниацинамид плюс цинк. Если что пишите в личку.

10. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

и я бы хотела заказать оттуда. тоже ниацинамид. и что-то ещё, возможно.

Jeweller1 нравится это.
  11. Буся

Буся Дива

Я бы тоже присоединилась, но сама никогда не заказывала оттуда.

Jeweller1 нравится это.
  12. Jeweller1

Jeweller1 Дива

Присоединилась бы.... Кто бы выступил основным организатором?)

13. Мiнчанка

Мiнчанка Дива

Девы, так вроде же лимит в 20 ойро остался?

14. Crystal

Crystal Дива

Да конечно никто лимит не отменял.
    Люди, что там организовывать? Закажите каждый себе бутылёк, можно ещё в нагрузку чём-то полезным добить до 22 евро.

15. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Crystal, по-моему, доставка бесплатная от 26 евро.

Crystal нравится это.
  16. Crystal

Crystal Дива

Ну про бесплатную никто и не говорит. Но собрать одну большую посылку и заплатить все пошлины ещё дороже будет.

17. Танюша11

Танюша11 Дива

Согласна с Crystal, я заказываю по 2-3 бутылька т все ок,оплачиваю визой,приходит быстро
    cообщение объединено 20 окт 2017оригинальное сообщение - 20 окт 2017
    Согласна с Crystal, я заказываю по 2-3 бутылька т все ок,оплачиваю визой,приходит быстро

18. Буся

Буся Дива

Ну а если хочется заказать больше, чем на 26 дол? Сколько нужно будет заплатить? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

19. Kamilla

Kamilla Дива

Дивы, уже ж писали об этом - если заказывать с официального сайта deciem, то они на любой посылке пишут 10 фунтов в декларации.
    Ну, конечно, борзеть не надо, 20 бутылок заказывать не стоит в одну посылку )))

Svetaletta и Буся нравится это.
  20. anysechka

anysechka Дива

Может на ottolaura кто-то соберется заказывать, я бы присоединилась.

Загрузка...