diva.by

Давайте объединимся для совместной покупки

Тема в разделе "Онлайн-шоппинг", создана пользователем Морриган, 5 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Нужна только одна вещь и стоимость доставки достаточно велика , или немного не хватает до бесплатной доставки? Давайте объединяться!

Предыдущая тема здесь.

Метки:
  2. modistka

modistka Дива

Дивы, планирую делать заказ со sportsdirect.com , доставка на Литву, в Минск привезу сама. Может, кто хочет присоединиться и разделить доставку?

3. modistka, я хочу, напишите мне условия в личку;)

4. fanariotka

fanariotka Дива

cообщение объединено 30 май 2016оригинальное сообщение - 30 май 2016
    Подскажите, а как можно вообще заказать доставку в Литву? На их главпочтамт до востребования?

5. Dalida

Dalida Дива

modistka, будьте добры, и мне условия сообщите )

6. modistka

modistka Дива

Заказ уже оформили, когда еще буду заказывать - напишу в этой теме

7. Dalida

Dalida Дива

спасибо, буду ждать

8. Dioness

Dioness Дива

Дивушки, никто не пакует посылочку из сша или планирует? Присоединилась бы на $30

9. Nittasha

Nittasha Дива

Может кто то ищет компанию на Landsend??? Ну или возьму к себе в компанию, когда код хороший будет.

10. mihalina

mihalina Дива

Дивы, хочу заказ через ШФ сделать, первый раз. Возникает масса вопросов. И вообще пока сомневаюсь надо ли, ибо не разобралась насколько это выгодно. Заказ на 200 уе гдето, вес не знаю какой пока не закажу. Но предполагаю не меньше 5 кг. Расчет на сайте выдает shopfans lite 65$, shopfans express 91$. За 65 еще куда не шло, а 95 нафиг не упало)
    Может тогда проще объединиться с кем-то?
    Какой вообще способ доставки надо выбирать?
    И шопфанс сам знает, что надо к нам через Россию слать, не нужно им дополнительно об этом как-то сообщать?
    Вобщем терзают сомнения, кто уже заказывал, поделитесь подводными камнями пожалуйста

11. *@sh*

*@sh* Дива

mihalina, lite это если у вас одна посылка (как магазин отправил на склад шф, в таком виде шф вам ее и перешлет). Опытом не поделюсь, еще не пользовалась их услугами

mihalina нравится это.
  12. Ketyrey

Ketyrey Дива

Девушки, кто-нибудь делал заказ с Амазона? интересуют детские книги-виммельбухи...

13. borealis

borealis Дива

Дивы, собираемся заказать книги напрямую с издательства Самокат. Цены приятные, есть группа в контакте. Просто надо на определённую сумму заказ, пока не можем ее набрать. Занимаюсь не лично я, но все подробности расскажу.

14. Nittasha

Nittasha Дива

Дивы, может у кого желание будет сообразить на двоих Landsend.co.uk
    ??

15. Wegie

Wegie Дива

Дивы, живу в Вильнюсе, могу помочь с заказами из Европы с дальнейшей доставкой в Минск. Пишите! :)

16. Vesloss

Vesloss Дива

Девушки, буду делать заказ clinique в украинском летуаль, хочу набор миниатюр - немножко не хватает:) может, кого-то соблазнят цены ниже минских?
    не уверена, что можно ставить ссылку, но по запросу Летуаль Киев гугл покажет интернет-магазин:)

конечно, можно не только клиник - вдруг надо кому еще что.
    пишите в личку, если что.

17. Denezhka

Denezhka Дива

Дамы, может кто-нибудь собирает большую посылку на шопфанс? Я бы присоединилась с весом меньше 1кг. А то лайтом это 45$, а экспрессом еще больше ((( А вещи копеечные: две детских шмотки и двое детских очков.

18. Палитра

Палитра Дивная собеседница

Продублирую тут и добавлю немного деталей и имён :)
    Девушки (Krasotka Mary, alenalen1986, solne4na9, lelenka ), по рюкзакам Fidelitti, уточнили они условия. В одну коробку можно поместить 2 рюкзака, это 1 посылка, цена которой за пересылку 650 гривень. Пересылают через российскую фирму dpd, пошлина не взимается. Цена выставляется в гривнах, перечисляется по курсу нашего банка. Я напишу по порядку, кто откликнулся в личные, чтобы заказать рюкзак вот сейчас. А потом напишу 1 личное сообщение всем кто откликнулся и можно будет по 2 скооперировать. Я могу помочь уточнить наличие.
    Я заказала свой вместе с Klimentina, через недельку расскажу, как всё прошло.
    Немного информации:
    Я связывалась через Инстаграмм->Директ (пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки), дальше переходили в Вайбер, где уже уточняли все детали по наличию-цвету-цене. Дальше они выставляют счёт (ссылка на инвойс), я переводила через карту деньги. Дальше в Вайбер писала свои данные и куда доставить посылку, вот здесь возможные пункты есть:
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки
    Они отправляют как правило в понедельник и присылают ссылку для отслеживания, дальше dpd также отправляет смс с номером для трека. Как только посылка у нас, также приходит смс. В пункте ничего оплачивать не нужно, просто расписаться и забрать коробку.

Последнее редактирование: 20 июл 2017
    alenalen1986, Kraska, nadzea и 2 другим нравится это.
  19. vertviolet

vertviolet Дива

Может кто хочет присоединиться к заказу на Aroma-Zone? Хочу делать заказ через Россию (посредников). Для бесплатной доставки в Россию нужно 150 евро, а у меня будет только 50-60.
    Кто хочет пишите в ЛС

20. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Палитра, dpd же и до двери доставляет. Не надо ехать в пункт выдачи, стоит чуть дороже, но не критично.

Загрузка...