diva.by

Гид по зарубежным интернет-магазинам.

Тема в разделе "Онлайн-шоппинг", создана пользователем Морриган, 6 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Хочется нового и пока недоступного, быть может это где-то продаётся, но не хватает информации, или наоборот, вы обладаете обширными знаниями о различных и-нет магазинах, которыми хотите поделиться, тогда вам сюда.

Предыдущее обсуждение здесь.

Метки:
  2. 1Marinka

1Marinka Дива

На моей посылке с Deciem, при реальной стоимости 29.10 евро, указали стоимость 20 евро. Это вторая посылка в одном месяце, первая была с указанием 10 евро, вот и получилось сверх лимита...

3. Anasteisha

Anasteisha Дива

Неприятный сюрприз с Deciem произошел.
    Начитавшись про то, что они в РБ шлют посылки с заниженной указанной стоимостью, прикупила себе сывороток на 25 евро. Мой первый заказ на этом сайте. В итоге пришла посылка с такой же заявленной стоимостью + еще наш налог в 19 рублей оплачивать:Mad:. Вот как так?! Очень неприятно. В общем, имейте ввиду, что такое случается.

korzhik, Silver, Kamilla и ещё 1-му нравится это.
  4. guara

guara Дива

Тоже понадеялась на то, что ниже стоимость указывается - и вот пришло извещение на оплату таможенных платежей, знала бы - не заказывала :Fool2:

Silver нравится это.
  5. Silver

Silver Дива

6. Mrlakenstein

Mrlakenstein Дива

Дивы, подскажите, пожалуйста, как быть. Впервые заказала посылку из-за границы, как раз с Deciem. Мне прислали письмо, в котором есть строка COURIER со ссылкой и Tracking Number. В четверг я прошла по ссылке, ввела Tracking Number, там была информация о том, что посылка отправлена в страну назначения. Сегодня глянула просто ради интереса, а мне выдает "No mailout matches the barcode". И никакой предыдущей истории. Что делать?

7. Mrlakenstein

Mrlakenstein Дива

Не получается отредактировать или удалить предыдущее сообщение. В общем, пришла моя посылка благополучно за 11 дней. Пошлину платить придется тоже.

8. Бестия_я

Бестия_я Дива

Воот и у меня такая же ситуация с Deciem.Сегодн позвонили с почты. Пошлина 19р. И тоже первый заказ .

9. Jeweller1

Jeweller1 Дива

А пошлину считают от всей суммы или от суммы превышения? И сборы еще плюс...

10. Бестия_я

Бестия_я Дива

Jeweller1, вроде от суммы привышения

Последнее редактирование: 24 янв 2019
    Jeweller1 нравится это.
  11. Netto

Netto Дивная зануда

от суммы превышения. Но это не особо влияет на ситуацию, т.к. 5 евро - таможенное оформление и сколько то за услуги хранения, если память не изменяет. Поэтому там если даже таможенный платеж 1 евро, сверху еще +6-7-8 евро будет :(
    меня это тоже ждет, т.к. заказала с deciem сыворотку за 28 евро. А что делать? я от нее не готова отказаться пока.

Jeweller1 нравится это.
  12. Считается 5 евро таможенный сбор, 5 рублей ( раньше было , давно не платила , к счастью) почтовый сбор, и +30%от суммы превышения. Поэтому такие суммы порядка 20 рублей и появляются даже при минимальном превышении...

Jeweller1 нравится это.
  13. Anasteisha

Anasteisha Дива

У меня превышение было 3.20 евро. И за, условно, 3 евро заплатить 8 евро пошлины:(

14. guara

guara Дива

У меня превышение было 0,8евро (заказала не особо нужную сыворотку, чтоб на 25 евро выйти - подумала, что лучше так, чем 4 евро за доставку, а дешевле 4 евро за доставку бы было:() На почте заплатила 18,18руб.

15. Бестия_я

Бестия_я Дива

Вот какие суммы понаписали . Сумма посылки была 26.7 евро .

Вложения:

Jeweller1 нравится это.
  16. Mrlakenstein

Mrlakenstein Дива

Именно, пусть даже превышение 1 евроцент, 15 рублей придется заплатить просто потому что.

Netto, а что за сыворотка?
    Может, это у них временное помутнение было и вам повезет, кто знает.

17. Netto

Netto Дивная зануда

Mrlakenstein нравится это.
  18. Mrlakenstein

Mrlakenstein Дива

Netto, о, даже не думала, что у Ordinary бывают такие дорогие средства.

19. Netto

Netto Дивная зануда

Mrlakenstein нравится это.
  20. Silver

Silver Дива

Эх, как жалко, что deciem перестал на нас работать. Так прекрасно все шло с 10 на упаковке )) Ну и наши к..злы, не могли нормально пошлину поднять. Хоть бы до 100, мне 200 и не особо нужны

Kamilla, Mrlakenstein и Netto нравится это.
  21. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Основателя Deciem отстранили от управления компанией из-за психических проблем. А недавно он совершил самоубийство. Поэтому, думаю, в компании изменения.

Загрузка...