diva.by

Где Вы заправляетесь?

Тема в разделе "АвтоDiva", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

1. Лада

Лада Administrator Команда форума Модератор

Метки:
  2. Batusi

Batusi Дива

Темы про мойку не нашла. Скажите, пожалуйста, девочки, где моете свои машины? Что-то Дельфин стал халтурить. Хочу сменить мойку. Интересует ручная мойка. Спасибо заранее за ваши мнения.

3. нетта

нетта Провинциалка

Batusi, мы в БЦ Зеленый луг постоянно ездим на мойку. Вроде нормально все. Нам близко, удобно.

4. Batusi

Batusi Дива

нетта, спасибо. мне как раз удобно Зелёный луг, Логойский тракт. А там хорошо моют?

5. нетта

нетта Провинциалка

Моют нормально. Но если что-то особенно грязное, заостряю на этом внимание, прошу, чтоб "приложились" ))) Обычно звоню заранее, записываюсь и по времени приезжаю. А то бывает у них наплыв клиентов.

6. Batusi

Batusi Дива

нетта, телефон можно где-нибудь найти в свободном доступе или вы дадите?

7. нетта

нетта Провинциалка

В личку пойдемте ))))

Batusi нравится это.
  8. ustala

ustala Дива

Дивы, а как часто вы моетесь? Я паркуюсь вдоль дороги, и к вечеру та сторона, которая к дороге, уже не белая, а черная. Хоть каждый день мой. Печалька:Sad:

9. Luna

Luna Дива

ustala, от погоды зависит. Каждый день, конечно, не моем. Машину паркуем во дворе. Но и по дорогам сейчас мигом становится грязной.
    Просто если погода вынуждает мыть чаще, то в мойке самообслуживания моем. Не так бьет по карману, а грязь смыть хватает.

ustala нравится это.
  10. нетта

нетта Провинциалка

ustala, мы не часто моем машину. Особенно сейчас))) Но периодически надо грязь смывать, а то потом не отскребешь))))

ustala нравится это.
  11. Suslik

Suslik Дива

А либра2000 не пробовали (вроде так называется)? Недалеко от дельфина совсем. Сегодня там мылась, мне понравилось.

Загрузка...