diva.by

Выбор электрической зубной щетки

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Смотритель, 10 мар 2017.

1. Смотритель

Смотритель Управляющий порядком Команда форума Модератор

Как выбрать электрическую зубную щетку? На какие функции и детали стоит обратить свое внимание при покупке? Что выбрали вы и довольны ли своим приобретением?
    Делимся в этой теме своим мнением и опытом.

Метки:
  2. Гианея

Гианея Дива

Дивы, на что обратить внимание в зубной щетке электрической? Какие функции нужны/не нужны? Брать с ирригатором или без? Если кто подскажет какую модель выбрать, то буду безмерно благодарна. Мне на подарок нужно выбрать

3. Бонита

Бонита Дива

Покупала электрическую з.щетку давно, думала поменять, сейчас всякие есть с наворотами. Пользуюсь лет 8 одной. Уже стерся логотип. Но по своему опыту скажу, главное - чтобы насадки были доступны (только недавно стали в гиперах продаваться, до этого приходилось специально заезжать в специализированные магазины).

Гианея нравится это.
  4. Галюня

Галюня Дива

Гианея, была 5 лет филипс соникер
    потеряла при переезде из германии. долго думала и купила тоже эту марку но менее навороченную. за 50 евро. тоже довольна. но не знаю есть ли насадки в минске
    я их в германии покупаю.
    прошлая была за 120. сильно навороченная. не пользовалась наворотами

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      78,5 КБ
      Просмотров:
      97
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      68,9 КБ
      Просмотров:
      94
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      178,7 КБ
      Просмотров:
      96
    Гианея нравится это.
  5. у меня столетняя браун орал-би виталити. насадки сейчас купить - не проблема. раньше заказывала у кого-то с онлайнера.
    мне неудобно её хранить. в зеркало-шкафчик, рядом с обычными щётками, не влазит, шкафчик у меня с невысокими полочками. так что, если бы сейчас пришлось выбирать - я бы продумала вопрос хранения.
    востальном - обычная. были какие-то полирующие насадки, эффекта не заметила.
    мечтаю об ирригаторе :)

Гианея нравится это.
  6. Гианея

Гианея Дива

Дивы, спасибо за информацию. Уже купила орал би с ирригатором

7. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

Гианея, поздно прочитала, у меня орал би с ирригатором, ирригатором прохожусь где имплант и коронка, в этих местах очень люблю, свои зубы как-то и не нуждаются.
    Ну это так, если себе кто будет выбирать.)

8. yuf

yuf Дива

Гианея, а какую модель? Или там всего одна? Возьму себе на заметку ))

9. Гианея

Гианея Дива

yuf, Электрическая зубная щетка и ирригатор Braun ProfessionalCare 3000 OxyJet + 3000. Вроде так называется на онлайнере

yuf нравится это.
  10. Alike

Alike Дива

Ох, подниму темку:) Может кто изучал недавно, далеко ли зашёл научно-технический прогресс:)
    Philips Sonicare все так же в первых рядах или кто уже обскакал?

Загрузка...