diva.by

Выбор фена

Тема в разделе "Все для волос: уход и стайлинг", создана пользователем Ирида, 7 мар 2016.

1. Ирида

Ирида Дива

Рассказываем о своих верных помощниках.
    начало здесь

Метки:
  2. Я уже даже 3 мастер-класса по укладке своим феном в ютюбе посмотрела))

Для прикорневого так и держу, не вращаю.

Вобщем буду пытаться еше, конечно,не зря же многие в восторге. Но если не приручу за месяц, то так и буду с утюжком дружить.

3. если не приручите,я у вас куплю))))))))))))

4. jullliya

jullliya Дива

Марленушка, научились вы в итоге получать от фена-щетки нужный вам результат?

Обладательницы Ровенты, подскажите, каре с тонкими волосами эта щетка хорошо укладывает? Быстрее, чем просто феном с круглой щеткой?
    Эх, мне бы попробовать ее, а то 70-80у.е просто так выбрасывать не охота, если не подойдет.

5. нетта

нетта Провинциалка

jullliya, у меня Ровента уже несколько лет. Покупала именно для укладки каре. Мне нравится больше, чем феном обычным. Но функцией вращения почти не пользуюсь, не прижилась...и не нравится, что заявленная функция холодного воздуха в реале гонит достаточно тёплый воздух. В остальном все ок. С укладкой справляется быстро и качественно)

jullliya и Fiesta нравится это.
  6. Fiesta

Fiesta Дива

jullliya, у меня все один в один с нетта , только я исключительно с функцией вращения эксплуатирую. )

jullliya нравится это.
  7. jullliya

jullliya Дива

нетта, Fiesta, ну, все хочу эту щетку)) как-раз буду в Польше на след.неделе, там в 2р дешевле, чем в Минске она стоит)

8. milki_wey

milki_wey Дива

jullliya, приезжайте ))) дам попробовать если еще хотите на пару дней ))) могу и больше )

jullliya нравится это.
  9. jullliya, неа, для меня она не делает то, что мне нужно, зато она идеально укладывает мужа)))

10. solneska

solneska Дива

Fiesta, а сколько аы по времени укладываете? у меня тоже такая фиолетовая покупала для выпрямления волос) у меня они тонкие вьющиеся но нифига этой щеткой не выходит, только с кератин выпрямлением да легче

11. Fiesta

Fiesta Дива

solneska, минут 10.) Раньше дольше укладывала, пока не наловчилась.

12. Alena F.

Alena F. Дива

Мне нравится parlux 385. Легкий и мощный))

13. Suvenir

Suvenir Дива

Добрый день. Мне нужен профессиональный фен для волос мощностью 2200Вт. Может кто подскажет какие модели и где купить?

14. Tati_Zay

Tati_Zay Дива

Девочки, а кто-то Дайсон пробовал? Такой он красивый, но цена....... :opposum:

15. Девочки, где у нас купить такой фен?

20180129_234536.png

16. *@sh*

*@sh* Дива

Белорусочка нравится это.
  17. Маркуа

Маркуа Дива

Нани нравится это.
  18. *@sh*

*@sh* Дива

Я им не пользовалась, знаю ровно столько, сколько говорит реклама. Но учитывая какие пылесосы и сушки для рук они выпускают, фен по умолчанию не может быть плохим) А каждый для себя решает, готов ли заплатить такие деньги за современные технологии. Я бы хотела испытать его на себе, если бы была возможность.

Маркуа нравится это.
  19. nat-punko

nat-punko Дива

но все в один голос твердят что чисто игрушка) а так обычный фен

Маркуа нравится это.
  20. Нани

Нани Дива

за 500 баксов:Biggrin:

21. *@sh*

*@sh* Дива

Подождем отзыв Белорусочки:)

Загрузка...