diva.by

Выбор ноутбуков, аксессуаров к ним, оборудования для ПК

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Раньше:
    Выбор ноутбуков, аксессуаров к ним, оборудования для ПК здесь
    Ноутбуки, нетбуки, КПК, мобильные телефоны: делимся впечатлениями здесь

Метки:
  2. Lutik

Lutik Дива

Девушки хочу купить охлаждающую подставку для ноутбука. У кого есть и какие, есть ли в них смысл?

3. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Lutik, я смысла не вижу в ней, сильно греется?
    Чистили ноутбук или нет?

4. Lutik

Lutik Дива

-=Svetlaya=-, не греется, ноутбуку чуть больше года. Просто сестра программист, говорит что с подставкой лучше, особенно когда жарко, фильмы смотреть и на коленках иногда что-нибудь посмотреть, напечатать.

5. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Lutik, я придерживаюсь другого мнения, никто не знает как бытовая техника на нас влияет. И как перегревается организм наш от нее.
    Поэтому никаких ноутов на коленки, на живот и тд.
    Хочется вам подставку-покупайте.
    Я как то не вижу смысла.

6. у нас есть, немного спасала, у нас грелся сильно амдэшный процессор, но в итоге подставка его не спасла.
    Сейчас все лежит-пылится. Я бы на площать обдува смотрела и на шумность, да и все, по сути.
    На колени с этой штукой неудобно, только на стол, имхо.

7. dreaming

dreaming Дива

у нас как-то раньше была Logitech Cooling Pad, как-то я ее не включала особо, но на ней мне гораздо удобнее было работать (не на животе или коленях) а именно на столе - стояла подставка, на ней ноут.

8. Lutik

Lutik Дива

Девушки спасибо, значит пока она не особо и нужна, только если как обычная подставка, чтоб ноут стоял не на коленях или стуле(стола как такового в комнате нет),тот что есть пока занят игрушками )))

9. Палитра

Палитра Дивная собеседница

Lutik, у меня плоская подушка для целей посидеть с ноутом на коленях. Шила на заказ к дивану. А ещё видела в Икеа такие штуки.

Lutik нравится это.
  10. Skazka

Skazka Дива

Какой из магазинов идти за ноутбуком " 5 элемент ", " электросила "?
    Где есть выбор и приятные цены?

11. pta

pta Дива

ой я сколько ни приглядывалась, по-моему в обоих совершенно отстойный выбор. старые процессоры, старые модели. не знаю.. если только очень надо продешевить. но у нас в минске, конечно, и в целом выбор ноутов ужасный

мне кажется, смотрите сразу на сайте, заодно будете знать куда ехать за конкретной моделью. и проверяйте отзывы на каком яндексе или на ixbt или еще где-нибудь. обязательно смотрите отзывы по конкретной модели.

12. BillGest

BillGest Дива

для начала найдите то что вам интересно в инете, потом сайт на котором сравнивают цены, и выбирайте)

Skazka нравится это.
  13. Skazka

Skazka Дива

Ноутбук должен постоянно быть подключен к розетке ( быть на подзарядке) или только когда батарея " садится "?

14. Бонита

Бонита Дива

Skazka, недавно читала, ранее так было обязательно, но новые ноутбуки оснащены самоотключением. Когда батарея заряжена, но кабель в розетке, ноутбук самоотключатся от кабеля/розетки. Считается, что должен быть процесс: батарея должна разряжаться и заряжаться.

pta и Skazka нравится это.
Загрузка...