diva.by

Выбираем эпилятор

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем нетта, 12 сен 2017.

1. нетта

нетта Провинциалка

Точно. Мне консультант при покупке об этом рассказывала. Ну тогда я спокойна - после 15 лет использования дискового эпилятора мне уже ниче не страшно )))

Маркуа нравится это.
  2. mask

mask Дивная собеседница

У меня тоже первый был Браун дисковый - это кошмар, слезы из глаз, но красота требовала жертв, когда он сломался лет через 15 исправной работы, я купила Браун силк эпил софт с пинцетами, конечно боли намного меньше, хотя вот подмышки и этим не рискую делать

Маркуа нравится это.
  3. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Возобновлю тему. У меня Philips Satinelle. Лет 8 или 9 точно. До сих пор молодцом, всё работает.
    Сейчас хочется чего-то новенького. Может к этому времени приобрёл фотоэпилятор и может поделиться отзывами? Или у знакомых есть, и они рассказывали о впечатлениях.

4. Пеппи

Пеппи Дива

Svetaletta, у меня есть, но много с ним ньюансов. Для него идеально чтоб была светлая кожа и темные волосы. Эпилировать им долго и повторять надо много раз.
    В общем на фоне беременности и маленького ребенка я им толком и не пользовалась, сейчас уже загорела и опять не пользуюсь. Эффек вроде есть, растут и медленное и меньше и тоньше...

Но если есть время - то уж лучше в салон сходить и большей мощностью быстрее обработать.

А так в ходу старый механический эпилятор до сих пор.

Svetaletta нравится это.
  5. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Пеппи, на тёмной коже совсем беда? У меня после эпилятора уже и не такие темные волосы.

Пеппи нравится это.
  6. Пеппи

Пеппи Дива

Svetaletta, эффект будет меньше (а он и так еле заметный) у меня Филлипс Люмия. Вы погуглите руководство пользователя там про ньюансы расписано.

Svetaletta нравится это.
Загрузка...