diva.by

Выбираем эпилятор

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем нетта, 12 сен 2017.

1. нетта

нетта Провинциалка

Victoria25, был период, когда волосы врастали с воспалением. Очень долго мучалась, пока удалось решить эту проблему. Тогда казалось, что это уже не исправить (((

2. Victoria25

Victoria25 Дива

На данный момент ничего конкретного. Где-нигде какая-нибудь реклама всплывает, и мне надо-надо. Читаю отзывы и не убеждает.. Когда регулярно делала лазер в салонах, все ок было, нравилось. Потом беременности, эпилятор нормально переносила, вроде и отлегало. А все равно хочется, чтоб все везде чистенько-гладенько и без лишних плясок ))
    По поводу устаревания не боюсь. У меня эпилятор уже нормальный такой пенсионер - 10 лет уже верой и правдой (Philips Satinelle чего-то там дальше). Если агрегат будет устраивать, то безразлично, что там новее появится.
    А как исправили? У меня не воспаляется ничего, но вдруг что-то действенное..

pta нравится это.
  3. SELF

SELF Дива

Victoria25, у меня в самом что ни есть классическом! Пару раз даже очень серьезные воспаления были, намучилась тогда.

4. Victoria25

Victoria25 Дива

SELF, только с эпилятором врастают или и при других способах удаления волос?

5. нетта

нетта Провинциалка

Victoria25, я стала пару раз в неделю пользоваться скрабом. Жёсткой щеткой активно обрабатывала голени. Эпилятором пользовалась только на сухую кожу. Перед эпиляцией посылала ноги детской присыпкой, чтоб полностью кожа была сухая. После пользовалась крем-сывороткой (на фото). Ну и в день эпиляции ноги не мочить. В принципе это все. До сих пор все делаю по этой схеме. Ттт, все хорошо уже много лет)

Вложения:

• i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      32,8 КБ
      Просмотров:
      33
    Svetaletta, pta и Victoria25 нравится это.
  6. Various

Various Дива

Так новинки появляются постоянно. Так что теперь, не покупать ни аудио-видио, ни бытовую, ни компьютерную технику, ни телефонию? Да и автомобили постоянно то новые представляют, то рестайлинг. Либо я неверно поняла Вас, либо... я Вас не понимаю.:)
    cообщение объединено 16 сен 2017оригинальное сообщение - 16 сен 2017
    У меня есть пилятор Филипс еще, наверное, один из первых выпусков 90-х годов, уже, можно сказать, рарирет.:D Достался лет восемь назад, как-то он у одной родственницы, которая еще в 90-х торговала "всерую" импортовой быт.техникой, завалялся. Абсолютно новый. Вот я его у нее изъяла, хотела попробовать, как оно... эпилятор. Сначала жутко больно было, но после адаптировалась. Однако через какое-то время узнала, что после такой эпиляции волосы могут врастать, поэтому перестала пользоваться.

7. Victoria25

Victoria25 Дива

нетта, спасибо. Нужно попробовать крем, а чей он? Не увидела производителя.

8. Mia

Mia Дивная собеседница

Лазерная эпиляция это же не просто механическое выщипывание волоса. Эпилятором обычным можно пользоваться годами, насадки мало что меняют. А вот с лазером мне видится все сложнее. Количество импульсов, сделать домашние лазеры такими же эффективными как салонные. Не знаю донесла ли я свою мысль до вас. ..;)

pta нравится это.
  9. нетта

нетта Провинциалка

Это Эльфа Украина. Лучший крем из всех опробованных.

Victoria25 нравится это.
  10. Маркуа

Маркуа Дива

Тоже пользуюсь эпилятором. Первый был Браун силк эпил, еще без номера. Прослужил 11 лет, в начале этого лета перестала вращаться часть с пинцетами. Не знала, какой новый купить. Почитала сравнительные обзоры и решила, что Филипс однозначно покупать не буду. Решила купить опять Браун, но с наворотами)) Но коллега отговорила. У нее модель с наворотами, она жалеет, что купила, потому что некоторые элементы не только бесполезны, с ее слов, но еще и мешают процессу. В итоге я купила Браун силк эпил 3, в нем только подсветка добавлена и съемная массажная насадка.
    cообщение объединено 16 сен 2017оригинальное сообщение - 16 сен 2017
    С врастанием волос тоже была проблема одно время. Мне помогает активное растирание голеней в душе жесткой варежкой и ежедневное применение увлажняющих кремов, спреев, молочка. Я не очень люблю плотные питательные кремы для тела, мне больше всего нравится лосьон-спрей после депиляции Маркел (на сайте не нашла, неужели сняли?..) Коллега, которая отговорила от навороченной модели, говорит, что от врастания помогает эпилирование по росту волос, но это как-то муторно для меня)) мне надо, чтоб побыстрее. Я эпилирую только ноги и мне не больно, если пользоваться только эпилятором. Если 1 раз сбрить, то первый раз эпилятором больновато, но терпимо. А вот подмышки и другие интимные места - никак(( Невыносимая боль и кровоподтеки, пару раз попыталась и бросила это дело.
    cообщение объединено 16 сен 2017
    И да, когда выбирала, мне важно было, чтоб работал от сети.

нетта нравится это.
  11. Mia

Mia Дивная собеседница

Я заказала с амазона emjoi. До этого был браун. Им я вообще не могла пользоваться. Этим более менее терпимо.
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

mask нравится это.
  12. Len@ K.

Len@ K. Дива

нетта, что-то я не видела такого в магазинах... а где покупаете?

У меня эпилятор Филипс Сатинелль 6401
    Ну, нормальный, я довольна, в принципе (просто не знаю, чего этакого можно ждать от эпилятора))...
    Это второй у меня, какой первый был - не помню)))
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

нетта нравится это.
  13. нетта

нетта Провинциалка

Len@ K., в Аркаде гляньте. Там точно были. Последний раз на Немиге покупала именно в Аркаде.

Len@ K. нравится это.
  14. Taria

Taria фря

Len@ K., У меня первым эпилятором была схожая модель, только чёрного цвета. Мне ВСЕГДА было больно им пользоваться, прям настраивалась морально каждый раз перед его использованием. Забросил в итоге. Сейчас браун - и ничуть не жалею. Процесс качественнее и менее болезненно.

15. Len@ K.

Len@ K. Дива

Taria, хм, интересно.... :) Никогда не думала, что болезненность процедуры коррелирует с моделью эпилятора.
    А в чём отличие? Мне казалось, они все +- одинаковые))

16. нетта

нетта Провинциалка

Len@ K., и мне также казалось. Может какие-то насадки немного притупляют боль. Но это, как мне кажется, не существенно.

17. Маркуа

Маркуа Дива

Len@ K., нетта, в Филипсе диски, в Брауне пинцеты. Причина в этом.

Len@ K. нравится это.
  18. нетта

нетта Провинциалка

Пинцеты более качественно убирают волоски, верно?
    А на болевые ощущения как это влияет?

19. Маркуа

Маркуа Дива

нетта, насколько я поняла, по-другому захватываются волоски, поэтому болевые ощущения разные. Возможно еще, что дисковые захватывают больше волосков за один проход, от чего тоже может быть больнее. Но я рассуждаю чисто теоретически)) У меня дискового эпилятора не было. Может быть, дивы, которые на практике имели дело с обоими видами поправят, если я не права.

нетта нравится это.
  20. Taria

Taria фря

Len@ K., Я не знаю, в чем причина. Наверно, дело в принципе удаления волосков- диск или пинцет. Но вот первый свой я забросила, потому что больно было очень. А браун наконец-то доказал, что эпиляция может быть комфортной ( насколько это возможно :)). Конечно, зона бикини все еще болезненно, но ноги и зона подмышек вполне себе. Возможно, что именно у меня так. У подруги такой же эпилятор, подмышки после процедуры в кровавых ранах, но эффектом она все равно довольна, волос действительно стало меньше.

Len@ K. нравится это.
Загрузка...