diva.by

Выбираем пылесос

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Морриган, 7 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Какую выбрать фирму, модель, беспроводной, или нет и прочие характеристики пылесоса в этой теме, а раньше здесь.

Метки:
  2. blue_dahlia

blue_dahlia Дива Дивная

А мне нужен маленький, но очень мощный пылесос, который вешается на плечо. Кто знает такие?

3. Helen_the_White

Helen_the_White Дива

Simonka, а детей отмывает? :D Вы только плитку моете? как с деревом дружит?

Simonka нравится это.
  4. welness

welness Дивная собеседница

Я только ксаоми такой видела. Сама им не работала. А ещё сейчас появилось много ремней, можно докупить к твоему Дайсону. А есть ещё пылесосы-рюкзаки, тоже в моду входят.

5. Simonka

Simonka Дивная собеседница

Helen_the_White, детей не отмывает, носки не стирает:Biggrin:. В квартире мыла им паркетную доску под маслом, линолеум и плитку. Он воду не льет, пол слегка влажный после мытья, руками когда мою, больше воды на полу получается. Но в квартире я им пользовалась месяцев 10 всего, за то время ничего с паркетом ничего не случилось). В доме планирую тоже им мыть, когда постелим паркетную доску

Helen_the_White нравится это.
  6. Alike

Alike Дива

Имхо, большой разницы вы не заметите.

Бледная моль нравится это.
  7. blue_dahlia

blue_dahlia Дива Дивная

welness, какой нафиг Дайсон? Это детская игрушка, космический бластер побаловаться, а не пылесос. :p Не на мои нервы таке ссане :p

leksa и Alike нравится это.
  8. leksa

leksa Дива

Simonka , может вы вспомните за сколько покупали ваш пылесос? Интересно подоражали ли они? Может прикупить?

9. Simonka

Simonka Дивная собеседница

Чуть меньше 600 рублей. Везли из Москвы

10. BROCOLY

BROCOLY Дива

leksa, мы свой такой же покупали в начале марта за 680 руб

11. leksa

leksa Дива

BROCOLY, BROCOLY, усе)) поезд ушел . Сейчас от 850 уже и то я думаю вряд ли.

12. vertviolet

vertviolet Дива

Можно посмотреть еще на яндекс маркете или в каких-то российских магазинах, которые шлют сдэком до РБ.

13. BROCOLY

BROCOLY Дива

leksa, это с полотером?

14. leksa

leksa Дива

BROCOLY, нет, простой.

15. BROCOLY

BROCOLY Дива

Мда(

Загрузка...