diva.by

Выбираем пылесос

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Морриган, 7 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Какую выбрать фирму, модель, беспроводной, или нет и прочие характеристики пылесоса в этой теме, а раньше здесь.

Метки:
  2. KristY

KristY Дива

Тоже смотрю в сторону Дайсонов, но хочу потратить до 7 млн, 10 и 12 как-то уж слишком. Kто пользуется моделями DC45 или DC45 Plus, у них мощность всасывания 65 ватт, это не мало?

3. Палитра

Палитра Дивная собеседница

KristY, я нашла обе модели в польском rtv agd. С учётом возврата ват, получается около 7 млн. ;) Вы вроде сами ездили или мама ваша, если я правильно помню. 10-12 млн я тоже не готова потратить на пылесос.

KristY нравится это.
  4. KristY

KristY Дива

Ой, спасибо, мама как раз планирует ехать, я думала тут купить из-за гарантии, надо подумать в общем.

5. Палитра

KristY, если нужно, пришлю вам ссылочки в личные сообщения.

6. KristY

KristY Дива

Да, конечно, было бы очень здорово!

7. Своя*

Своя* Дива

-NewYork-, полностью соглашусь! ! Когда выбирала в этом сегменте, все советовали только дайсон. Я взяла dyson total clean и fluffy .
    И могу сказать, что это самая оправданная покупка, он у меня пашет каждый день, в итоге только им и пользуюсь, кэрхер пылится. Не пожалела ни секунды о потраченных деньгах, он того стоит.

KristY нравится это.
  8. Палитра, у нас просто V6, беленький) Там, скорее всего, отличие в насадках, нам стандартного набора хватает)

Палитра нравится это.
  9. peppi_stocking

peppi_stocking Дива

Своя*, я запуталась :) у вас один или два дайсона?

10. Своя*

Своя* Дива

У меня два дайсона) все верно)

11. peppi_stocking

peppi_stocking Дива

Своя*, они отличаются только наличием щетки для ковровых покрытий?

12. Своя*

Своя* Дива

Да, отличие только в наборе насадок.

peppi_stocking нравится это.
  13. Mia

Mia Дивная собеседница

сравнила на онлайнере набор щеток. Вроде одинаковый. В каком из них есть щетка для ковров?
    cообщение объединено 6 июл 2016оригинальное сообщение - 6 июл 2016
    выбираю между Dyson DC42 Allergy и Dyson V6 Total Clean. Первый был у кого? Смотрю он более мощный

14. Палитра

А я остановилась на Дайсон V6. Очень нравится, компактный, всё необходимое по насадками. Единственное, что шумный он какой-то.
    Спасибо Цыганочка, что обратили моё внимание на него.

Цыганочка и Знiчка нравится это.
  15. Знiчка

Знiчка Дива

Палитра, здорово! поздравляю ) он моя мечта ) вернее больше мечта мужа, он у нас пылесосит )))
    из польши везла?

Палитра нравится это.
  16. Палитра

Знiчка, мне он нравится своей мега-компакностью. Спокойно себе лежит на полке, а щётка снизу стоит. Можно и на стену крепить, но пока мне и так удобно.
    Да, везла из Польши, по цене хорошо получилось.

Знiчка нравится это.
  17. Палитра, здорово! С обновкой Вас!) А шумноватый - да, все циклонные пылесосы этим грешат. Но надеюсь, этот момент сгладят все его достоинства) Я так и не замечаю - шумит и шумит)

Эн-жи и Палитра нравится это.
  18. Своя*

Своя* Дива

Шум- его единственный мааленький недостаток. .. Ну и цена)
    Я без него не могу уже представить себе каждодневную уборку.

Палитра и welness нравится это.
  19. Галюня

Галюня Дива

Палитра, а расскажите. Сколько )?
    Дивы. Нужен обычный пылесос. Не дайсон. Надо свекрови. Может кто то даст совет какой ? Ковры и нат животных.
    У меня у самой пятилетний бош. Очень хороший Ттт. Но уже такие не выпускают.

20. Палитра

Галюня, если вычесть ваты, примерно 270$. Это немало конечно, но искала компактный.

Галюня нравится это.
  21. -NewYork-

-NewYork- Дива

Палитра, поздравляю. У нас стандартно стоит 299 такая модель, емнип.

Палитра нравится это.
Загрузка...