diva.by

Выбираем мультиварку

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Морриган, 15 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Помогаем выбрать фирму, модель. Пишем отзывы.

Предыдущая тема здесь.

Метки:
  2. nadyavet

nadyavet Дива

Polechka, можно с любой точки мира ,где есть интернет,управлять . только дома должен быть еще один смартфон или планшет. через него будет связь с мультиваркой.

3. Polechka

Polechka Дива

А если из города управлять, всё равно нужно два смартфона?
    Получается, что связываешься с домашним смартфоном, а он уже мультей управляет?

4. nadyavet

nadyavet Дива

Polechka, да. из города только так. потому что телефон связывается с мультиваркой по блютуз. А из города связывается телефон с телефоном через интернет. ну а домашний смартфон уже по блютуз связывается с мультей.
    Ну для меня это не проблема. дома всегда лежит планшет сына. он всегда дома. им можно пользоваться дома без ограничений, когда работает мультиварка.

5. Polechka

Polechka Дива

Спасибо за информацию, теперь буду в курсе.

6. ladycroft

ladycroft Дива

nadyavet, а в вашей мультиварке поверхность глянцевая или матовая?)

Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  7. nadyavet

nadyavet Дива

8. дивушки, а кто в панасонике готовит каши, у вас на 3 мультистакана хорошо готовит?
    у меня на 2 нормально, а на 3 поднимается пена и размазывает приправы по крышке и в клапан попадает :'(

9. Mia

Mia Дивная собеседница

Перемолотила сегодня в измельчителе мусора паровой клапан и осталась на две недели минимум без мультиварки:Dash11:
    А я так к ней привыкла!

10. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

Бледная моль, у меня такое было даже с одним стаканом, когда варила перловку на режиме молочная каша, пена пузырями прямо вылазила из клапана. С гречкой и рисом все ок.

11. о, я думала сварить рис по программе 'молочная каша', чтобы не был рассыпчатым, а слегка липким. да где там, все то же что и на обычной программе, только готовилось дольше

12. solneska

solneska Дива

тут хвалили панасоник, но сейчас нахваленных моделей нет в наличии, кто нить посоветуйте мультиварку-скороварку

13. dreaming

dreaming Дива

solneska, у меня moulinex cook4me/cookeo (в разных странах по-разному она называется), я уже около 3 лет ей очень довольна!

solneska нравится это.
  14. Катя79

Катя79 Дива

У меня панасоник. Работает уже года 4. За это время меняла чашу потому, что пошли пузыри на покрытии (возможно потому, что приходилось готовить в чаше на обычной плите). В целом очень удобная и надежная.

15. ElenaAva

ElenaAva Дива

Redmond у меня. За полтора года нечастого использования сломалась. Правда как оказалось поломка очень простая - нужно было просто заменить какой-то терморезистор, пять минут работы и все снова работает)

16. SviatA

SviatA Дива

Дивы, помогите, пожалуйста с выбором мультиварки. У меня панасоник маленькая (2,5 л) уже лет 7, очень ей довольна, на семью из 3-х человек вполне достаточно. Купила бы такую же, но их больше нет в продаже похоже...
    Нужно для дочери, которая во время учебы будет жить в другом городе; из расчета на 1-2 человек, т. е. небольшая, ну и относительно недорогая, со стандартным набором функций.
    Из 2-3 литровых отобрала 2 варианта (выбирала из редмонд, о других марках вообще ничего не знаю).
    Итак:
    REDMOND RMC-03 пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки - чаша 2 л, цена в районе 160 р., керамическое покрытие, съемная верхняя крышка (последнее очень нравится, в моей самое неудобное - мыть несъемную крышку)
    или
    REDMOND RMC-M12 пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки - чаша 3 л, в остальном самый простой и стандартный вариант с несъемной крышкой, цена около 120 р.
    В живую их еще не видела, на следующей неделе планирую по магазинам. Может у кого-то есть опыт использования? Или другие варианты на рассмотреть?

17. скороварку не хотите?
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки

Последнее редактирование: 5 июл 2018
  18. Nataly

Nataly Дива

У нас,взамен старой,7ми летней Редмондихи,появился котелок,который варит круче Хайзенберга:D
    Знакомьтесь:мультиварка-скороварка.
    За 15 минут в режиме тушение (под давлением)приготовила мягчайшую говядинку,одновременно с ней на пару готовилась картошечка. Кайййфффф:heart:

Вложения:

19. Nataly, а какая модель?

Nataly нравится это.
  20. Nataly

Nataly Дива

Я не такая, Redmond RMC P350.
    У нас цена ее 330 руб. Мне привезли из Киева из интернет-магазина розетка,обошлась в 220 на наши (вдруг пригодится).

Я не такая нравится это.
  21. Ух ты. Посмотрела на онлайнере. У нас только чёрная. Белая гораздо интереснее.

Nataly нравится это.
Загрузка...