diva.by

Выбираем мультиварку

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Морриган, 15 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Помогаем выбрать фирму, модель. Пишем отзывы.

Предыдущая тема здесь.

Метки:
  2. :D я своему программисту объяснила как на плите курицу варить) так это с обычной кастрюлей-пароваркой) и точно следует инструкции, с мультиваркой думаю будет также как здесь в анекдоте)

— Ставишь «синтетику», 40 градусов, засыпаешь порошок, включаешь.
    — А зачем остальные режимы?
    — Они для женщин.

3. -=Svetlaya=-

-=Svetlaya=- Дивная собеседница

Я люблю в мульте что то тушить, или варить каши.
    Бисквит очень хорошо поднимается. Медовик от Марленушка .
    Были без плиты, так очень выручает. И не надо много посуды мыть: все обжарил, потом тушишь в одной кастрюле.
    У меня старенький brand. Сейчас покупала бы мультиварку-скороварку.

4. welness

welness Дивная собеседница

ты сделала мой вечер :Rofl::Rofl::Rofl:

Франсуаза нравится это.
  5. welness, офф
    анекдот давно уже гуляет по сети, но у меня на самом деле была практически такая же ситуация в жизни. он так все и стирает на режиме "синтетика". а на остальное так и сказал - это для женщин.

поэтому у меня и такие требования к технике. и режимы, и чаши, и детали. чтобы в случае чего, можно было рассказать товарищу как приготовить себе пищу, и если он вдруг засунет что-то ненужное в посудомойку вреда не было, или можно было заменить безболезненно.

Последнее редактирование: 2 ноя 2016
  6. Crazy_Diamond

Crazy_Diamond Панк

Франсуаза, вот у Редмондов мне нравится, что к ним спокойно можно купить любую чашу: хошь керамическую, хошь тефлоновую, есть даже полностью без покрытия, как мне объяснили в магазине для любителей мега-здорового питания (но брать ее не советовали - пригорает).

Франсуаза нравится это.
  7. у родителей в редмонде пригорало все, меняли чашу и все равно. В итоге у нас в семье 3 панасоника и все прекрасно.

8. Stella di Mare

Stella di Mare Дива

Яна76 А я обожаю мультиварку еще и за то, что плита чистая. Как ни старайся потушить мясо с овощами в сковородке, его надо переворачивать, подливать водичку и вечно все кругом заляпано. А в мульте все готовится в собственном соку и все чистенькое вокруг. И сколько раз было, что надо на завтра еду приготовить, но уже просто падаешь без сил. У плиты уж точно не выстоишь, а в мультиварку закинул и пошел себе спать.
    Многие молодые мамочки готовят в мульте пока сами на прогулке. Пришел -еда готова.
    И, да, никогда в жизни у меня не получалась на плите такая тающая во рту говядина, как из мульти.

9. SviatA

SviatA Дива

Мультиварка - это "горшочек, вари", а я отдохну). Каши, омлеты, запеканки, тушеное мясо, овощи, бисквиты.
    Иногда и по несколько раз в день работает (не всегда, конечно). Электроэнергии тратится меньше, чем на духовку. Сравнивала по счетчику. Но все зависит от режима, и мощность разная. У меня панасоник маленькая (модель ТМН-10).

10. nadyavet

nadyavet Дива

ladycroft я купила редмонд rmc- m222s. она сейчас в 5 элемент по очень хорошей скидке. 99 руб. за эти деньги классная техника. И классная возможность управлять мультей со смартфона.

ElisiBet и Crazy_Diamond нравится это.
  11. Crazy_Diamond

Crazy_Diamond Панк

ААААААА! Я тоже хочу со смартфона! Кажется, я знаю, что буду просить у мужа на НГ.

12. nadyavet

nadyavet Дива

Crazy_Diamond, она сейчас на скидке. до 20 числа. потом будет 170 рублей.

Crazy_Diamond нравится это.
  13. réussi

réussi Дива

nadyavet, у меня есть старая мультя, но вот что вы сделали))))))) мне тоже надо со смартфона))))))

nadyavet нравится это.
  14. nadyavet

nadyavet Дива

réussi, реально удобная штука. мне очень нравится. сегодня оценила в полной мере. уехала с утра в город. во сколько вернулась бы не знала. с утра загрузила продукты. и поехала. муж позвонил, сказал, что заедет поесть. я с города включила мультю. к приезду мужа был обед. через два часа вернулась я домой. включила в дороге разогрев. и к моему приходу домой с дочкой у нас была горячая еда. я просто в восторге.

Конфетуля и réussi нравится это.
  15. Адрианна

Адрианна Дива

nadyavet, до чего техника дошла))) (с)

nadyavet нравится это.
  16. нетта

нетта Провинциалка

nadyavet, круто! Мне тоже такая надо) Хотя Панасоник устраивает полностью, но "удаленки" нет, а теперь хочется)))

17. nadyavet

nadyavet Дива

нетта, заразила я Див. Но это реально прикольная штука.

18. Знiчка

Знiчка Дива

Только меня, наверное, такая функция не воодушевляет. Я никогда не оставляю работающую бытовую технику, если никого нет дома. Стремаюсь )
    Но вообще не все ж такие опасаки и глядя со стороны - прогресс удивляет ))

Zenna, Франсуаза и Svetaletta нравится это.
  19. нетта

нетта Провинциалка

Знiчка, когда-то и я также думала. Сначала муж переубеждал, а потом и сама успокоилась ) Теперь могу спокойно оставлять мультю готовить )))

Знiчка нравится это.
  20. Svetaletta

Svetaletta Beauty блохер

Знiчка, и я такая же. Ни мультиварку, ни машину стиральную, ни духовку. Эхх...

Знiчка нравится это.
  21. Polechka

Polechka Дива

Я только на подогреве мультю могу оставить, если ухожу.
    Про смартфон интересно, я думала, что это вроде пульта, если рядом дома находишься...
    А если на таком большом расстоянии можно управлять - просто фантастика.

Загрузка...