diva.by

Выбираем мобильный телефон

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Метки:
  2. Luna

Luna Дива

Lakky, Вы к 2-симочным присмотритесь внимательнее. Сейчас многие производители делают 2 слота, при этом во второй либо вторая симка, либо карта памяти.
    У мужа сейчас Huawei P9. Пока никаких нареканий.

Lakky нравится это.
  3. la

la Дива

Lakky, я наоборот после гэлакси S5 к самсунгу не вернусь. Я себе на замену купила дешевенький китайский xaomi redmi3 s. Пока довольна, экран хороший, батарея держит 2 дня ( в гэлакси батареи хватало на 3-4 часа активного использования), камера тоже устраивает. И главное мне его совершенно не жалко, сломается, разобью или еще что-то - ну и ладно.

Lakky нравится это.
  4. Lakky

Lakky Дива

la, я, опять же, как типичная дева, очень трудно расстаюсь с вещами, впрочем, сначала выношу мозг своими муками выбора, а потом - печалюсь))) я ж и его купила от безысходности - не было в формате мини серии панелей в стиле "ля флер")))) пришлось черный брать...
    Я в принципе им довольна была - задняя панель - влагонепроницаемая, пару раз это выручало. Моя единственная претензия - камера, от фронтальной много не требовала, а вот основная... Снимки на улице - более менее, а вот в помещении - кошмар... Сразу думала, что это я безрукая, настроить не могу... Причем в "большой" версии качество фото нормальное, а в "мини" решили сэкономить...
    Причем вот реально - попала на ровном месте((( я и в Макдаке-то бываю раз в два года, а тут занесла нелегкая на 5 минут... Причем утром я поймала себя на мысли - а как долго у меня этот телефон))) вот он из рук прям и убежал((( Для себя решила, что мироздание в этот раз "взяло деньгами", ну и, наверное, это повод сменить марку наконец))))

5. la

la Дива

Не долго у меня музыка играла, через пару недель сменила я своего китайца на айфон.

6. Luna

Luna Дива

la, так а что стало?

7. Шаманка

Шаманка Дива

Я - за айфон! Рабочий у меня Самсунг, раздражает переключение языков и весь интерфейс для яблокомана неудобный(

8. la

la Дива

Luna, да ничего с телефоном не стало. Самое главное меня не устраивала камера. Очень перестарались китайцы с постобработкой. С остальным жить можно было бы, но айфоном пользоваться удобнее и приятнее, конечно.

9. Valkyr

Valkyr I'm just a dreamer

Дивы, может кто-то бабушкофон покупал? ) или просто посоветуйте телефон простой и с большими кнопками

10. nadzea

nadzea Почетный член клуба

Покупали в июне такой вот Alcatel 2008G, очень простой и удобный.

Valkyr нравится это.
  11. Valkyr

Valkyr I'm just a dreamer

nadzea, мерси, это то что нужно!

12. Lilia1996

Lilia1996 Дива

Посмотри Меизу м5s, либо если хватает денег глянь One plus 5t - суперский телефон, есть более бюджетный вариант чем предидущий, Sony xperia х, либо Sony xperia ха1 ,отличные телефоны с просто очумительной камерой за свою стоимость просто топовые телефоны.

13. нетта

нетта Провинциалка

Lilia1996, спасибо конечно ))) очень своевременно )
    Учитывая, что процитированное сообщение было написано в мае 2016 года, скоро опять оно будет актуально :Biggrin:

Simonka нравится это.
  14. Lilia1996

Lilia1996 Дива

Ну помогать же надо) может кто сейчас ищет)

Загрузка...