diva.by

Выбираем мобильный телефон

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Метки:
  2. AlenkaZu

AlenkaZu Дива

У меня у девы всё никак не помрёт 4 айфон, купленный аж в 2012. Я уже дааавно и бампер сняла, и наклейки, черт его не берет, только от софта нового всё тормознутее.

3. ozembl2004

ozembl2004 Дива

Я - Телец и с вещами всегда ОЧЕНЬ аккуратна. Свой Sony Z2 очень люблю и берегу, даже на кухню с собой не беру, чтобы не собирал на себя жир :Biggrin1:. В общей сложности телефон у меня больше года, из которых несколько месяцев был в ремонте. Начался какой-то глюк с экраном...и понеслась: на звонки невозможно ответить, Wi-Fi не ловит... А у мужа Z1,пользуется 2 года и падал несколько раз, и нормально работает. Думаю, от телефона зависит.

4. Дремота

Дремота Дивная собеседница

У меня
    пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки полтора года. Никаких нареканий. Сейчас вообще дешево стоит.

5. beauty

beauty Дива

Зато это самый красивый из айфонов, в стекле больше не делали
    Мне он нравился больше всех айфонов

6. нетта

нетта Провинциалка

Посмотрела его характеристики - веьма неплох, но в сравнении с Sony Z3+, на которой я остановилась, в Асусе камера хуже, памяти меньше и процессор не такой производительный. Я Сони брать буду, поновее он, Асус в 2014 году вышел, потому и цена уже упала. Быстро все меняется нынче...технологии шагают вперед семимильными шагами..

7. AlenkaZu

AlenkaZu Дива

кстати о телефонах. Есть ли смысл батарею поменять в 4 айфоне? Тоже какие-то глюки с ней начались. И куда обращаться с этим вопросом?

8. Roma

Roma Дива

AlenkaZu, я себе недавно поменяла. У меня тоже неубивучка с 2012 года ))4s.
    Менял муж у знакомых на Ждановичах где-то.

AlenkaZu нравится это.
  9. нетта

нетта Провинциалка

Смысл конечно есть. А обращаться можно практически в любой сервисный центр. Сейчас это не проблема.

AlenkaZu нравится это.
  10. AlenkaZu

AlenkaZu Дива

Roma, у меня тоже s. А цена вопроса?

11. нетта

нетта Провинциалка

Дивы, я тут чехлом озадачилась...Что взять - обычный силиконовый или все-таки чехол-книжку? Два варианта нашла, вот думаю. Первый очень ничего, но нет магнитов и передняя крышка не фиксируется...будет ли так удобно разговаривать да и вообще .... Насчет силикона тоже сомнения - в сумочке телефон таскаю, а стекло получается незащищено...еще и пленку что ли клеить?
    Расскажите у кого что из чехлов?

Вложения:

12. Пеппи

Пеппи Дива

нетта, у меня был книжка, бесил жутко, неудобно с этой обложкой мне.
    но т.к. старый телефон разбила через неделю после того, как сняла чехол :Biggrin: то новый сразу же одела в чехол и защитное стекло :) так мне больше нравится.
    у меня CLEAR NAKED TOUGH CASE от case mate.
    (муж называет презервативом :Biggrin: но лучше с ним, чем опять разбитый телефон)

нетта нравится это.
  13. нетта

нетта Провинциалка

Вот меня и смущает удобство использования. Не зря ))

14. Маташа

Маташа Дива

нетта, мне книжки очень неудобно, поэтому чехол и защитное стекло. Не так красиво, но удобно.

нетта нравится это.
  15. нетта

нетта Провинциалка

Тоже к такому варианту склоняюсь.

16. ElisiBet

ElisiBet Дива

плюс к силикону и стеклу. Перепробовала все книжки, флип флопы. Удобнее силикона ничего нет.

17. sabotage

sabotage Дива

нетта, у меня такого плана, мне очень удобно
    For-samsung-i8262-i8262d-i8268d-holsteins-phone-case-i8268-protective-case.jpg

нетта нравится это.
  18. нетта

нетта Провинциалка

sabotage, а крышка фиксируется в открытом виде? Магниты есть?

19. sabotage

sabotage Дива

нетта, да, закрывается на магнит, но в открытом не фиксируется (можно просто назад загнуть)... у меня конкретно кожаный чехол фирмы hama
    595674.jpg

нетта нравится это.
  20. Lakky

Lakky Дива

Мне бы, конечно, в неприятности сначала....
    Я, как типичная дева, снова угробила свой телефон(((( Предыдущий Гэлакси третий мини был утоплен, правда, не без помощи ребенка... С5 мини пал на полу в Макдаке((( захотела, блин, фри поесть((((( замена тачскрина - как полцены нового, да и никто не дает гарантии, что глючить не будет... Хотя я не теряю надежды... Может, кто меня и есть положительный опыт? Если решусь чинить, то ток самсунговский сервис, естественно.
    Муж уже ржет, что у меня талант хе... рить дорогие телефоны и не смотря на то, что я, "укушена" "Самсунгом", просит выбрать что-нибудь другое. Раздумываю над "Хуавеей", "Сони" или все-таки "Самсунг" из линейки Альфа... Памажите, пожалуйста, выбрать производителя хотя бы))) к айфонам абсолютно равнодушна... Из тех "Хуавеев", что я видела, большинство - двухсимочные, мне бы односимочный. Спасибо!

21. Пеппи

Пеппи Дива

Lakky, у меня хуавей нексус 6р
    я всем довольна, и размером и другими характеристиками, особенно "голым" андроидом без лишних ненужных вещей

Lakky нравится это.
Загрузка...