diva.by

Выбираем мобильный телефон

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Метки:
  2. нетта, у меня отягчающее обстоятельство есть - я ОЧЕНЬ часто роняю телефон, и чаще всего - не твердое:), на асфальт или на плитку.

Марленушка нравится это.
  3. нетта

нетта Провинциалка

Моя нынешняя Сонька летала на бетон раза два...все ок )))
    Роняю правильно, наверное )))

4. нетта, я роняла телефон уже раз 30 точно. А может и больше. Я криворучко(( Вечно выскочу и машины, то из рук выпадет, то из кармана.
    А чехлы нормальные все только на айфоны возят.

5. нетта

нетта Провинциалка

Ну тогда неудивительно, что экран разбился ))) 30 раз - многовато будет )))

6. нетта, он разбился не от 30го раза, я с ним уже битым несколько месяце хожу и совсем перестала его жалеть.

Я и не жалуюсь на телефон, что он разбился)

7. нетта

нетта Провинциалка

Хорошо, что пояснили, а то я уже решила, что у Соньки экран - "слабое место"

8. Бонита

Бонита Дива

Сонька была Xperia 1, звук шикарный, память, качество фото лучше чем у моего ф/а, но: за полгода облоцался со всех сторон, это их слабое место, нужно плёнку на стекло или чехол.

9. а у меня белый некрасиво сзади стерся. У мужа черный как новый, но он аккуратист. Я тоже черный хотела купить, но он не дал, сказал, что я все время телефоны буду путать, а мне по работе много звонят, однажды мы уже покупали одинаковые телефоны))

Сейчас посмотрела, что на мой телефон цена в 2 раза почти упала. Пойти что ли еще раз его купить))))

10. нетта

нетта Провинциалка

А моя Сонька за 4 года нулевая - ни одной царапинки )))

11. нетта, вы, наверно, дева?))

12. BROCOLY

BROCOLY Дива

Мой муж дева и у него все гаджеты как новые.
    У нас одинаковые айфоны - особенно заметна разница.

13. нетта

нетта Провинциалка

Неа...стык знаков весы-скорпион.

Марленушка нравится это.
  14. BROCOLY, вот и у меня дева. Он грустил периодически, что я 5 телефонов поменяю, а у него как новый и древний)))

нетта нравится это.
  15. у моего Тельца та же история:)))
    Также и с обувью, и с одеждой.
    Вообще бережливый в отличие от меня:)))))

Марленушка нравится это.
  16. Will-o'-the-wisp

Will-o'-the-wisp Дива

Я на стыке Дева-Весы, и у меня всегда телефоны как новые. Муж три поменяет, а на моем — ни царапинки.

17. нетта

нетта Провинциалка

Как я его понимаю )
    У меня и шмотки, и сумки, и обувь - ниче не снашивается...и посуда туда же. Все бы поменяла, а куда то, что есть, если все в идеальном состоянии....и мебель, и техника....ну прям все )))))Когда переезжали, многое продавали, люди очень удивлялись, узнав сколько лет вещам ))))) Причем ниче спецом не блюду, оно само ))))

18. krockie

krockie X-ray

Я весы, но не могу сказать, что вещи у меня как новые. На всех телефонах то царапина, то вообще экран на планшете треснул, на телефоне Нексус от lg беленький такой блестящий сзади вот эта вот задняя крышка тоже треснула... Муж угробил его окончательно, правда.
    Сейчас айфон в чехле, так ребёнок отгрыз кусок чехла (кожу отклеил), так и хожу бомжиком:))
    И есть пара царапин, да. Но я и с ключами в кармане могу пронести, и всякое.
    Хотя в целом я аккуратна и за вещами слежу, но приучила себя к тому, что вещи есть вещи и стараюсь не убиваться, если что-то портится. Раньше убивалась, да.
    Насчёт дев - у меня папа дева и у него все тяп-ляп и не аккуратно, вот просто все-все. А брат стрелец и он очень педантичен в своём пространстве в доме и в машине, но в одежде или в технике не особо.

19. helguera

helguera Дивная собеседница

Volcano, и я присоединюсь к спору. Saharinka айфон хуже фоткает моего s3

20. blueberry

blueberry Дива

Марленушка, в "защиту" дев скажу, что мы телефоны и другую технику бьем и ломаем тоже только в путь))
    Хотя именно айфоны, ттт у меня года по 3 стабильно живут и потом переходят по наследству маме).

В новом 6s за 2 месяца уже каким-то чудным образом успела оставить зазубрину на кнопке звука. Это ж умудриться еще надо было.:)

21. jullliya

jullliya Дива

Volcano, очень даже приличные фото выходят, спасибо!

Загрузка...