diva.by

Выбираем мобильный телефон

Тема в разделе "Техника и электроника", создана пользователем Лада, 12 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Метки:
  2. нетта

нетта Провинциалка

Но софт-то одинаковый. Тут уже вопрос в том, насколько шустро все работает и насколько начинка телефона позволяет использовать функционал...

3. Бонита

Бонита Дива

Шустро работает - это процессор в т.ч.
    Я, честно говоря, не вижу отличий айфона от Андроида по функциональности, если правильно Андроид подобрать. Есть сила бренда и любовь к бренду, это другое.

4. нетта

нетта Провинциалка

А как его правильно подобрать...столько нюансов всяких...Я больше смотрю внешне и как в руке лежит, ну и дизайн. Муж рассматривает "нутро" - память, процесср и т.д. Че-то пока ниче не выбирается (

5. Ланаис

Ланаис Птица Феникс

И я тоже люблю свою шестёрку, особенно за больший экран, чем у пятого. И мне удобна размером.

6. нетта

нетта Провинциалка

Дивы, я опять за советом.
    Определилась с моделью телефона. Все-таки не айфон...решилась на Sony Xperia Z3+. Вроде все устраивает и внешне, и по характеристикам. Но, как истинные Весы, теперь не могу определиться с цветом )))) Есть белый, черный, купер и аква (бледная бирюза). Черный и белый не хочу (у меня сейчас белый), а вот по поводу медного и аквы думаю...Посмотреть живьем именно в этих цветах нет возможности и времени. Что думаете? Боюсь, что аква - слишком бледный..ни то, ни се...и не белый, и не цветной...может медный...

Вложения:

• 762_2.png
      762_2.png
      Размер файла:
      387,6 КБ
      Просмотров:
      43
  7. Бонита

Бонита Дива

Я бы брала медный. А подехать в салон Велком например, там наверняка есть телефоны, можно вживую глянуть. Sony +++!

нетта нравится это.
  8. нетта

нетта Провинциалка

Тоже к медному склоняюсь. Если определюсь, то по приятной цене уже и привезут сегодня )
    В велкоме была, там только черный и белый (
    )))) у меня и сейчас Сонька, уже столько лет радует )))

9. jullliya

jullliya Дива

нетта, хороший сделали выбор! По отзывам - очень даже телефон. Кто-то даже 5-й айфон на него поменял. Вот пожалуйста, авторизуйтесь чтобы просмотреть адрес ссылки конкретно отзыв про медный)

нетта нравится это.
  10. нетта

нетта Провинциалка

Я уже столько отзывов начиталась )
    Конечно есть и + и -, как и у всех, но + больше ) Я уже точно определилась, что меня все устраивает в этой модели. Реально легкий, удобный и экран 5,2 - среднее между 5,0 и 5,5 дюймов (я в основном такие смотрела).

11. jullliya

jullliya Дива

нетта, мне только интересно, какое там все-таки качество фото. Потому что у айфона чего не отнять - так это оч клевых фоток, с правильным балансом белого и очень хорошего качества.

12. нетта

нетта Провинциалка

Я не спец конечно, но вчера долго экспериментировала с фото в велкомовской точке ))) Мне очень понравился, у мужа на 5-м айфоне не такие "сочные" цвета. Фотки на Соньке даже впечатлили, скажем так. А если еще и грамотно все настроить в плане фото, я думаю, результат будет еще лучше. Но я не спец, ни разу ))

13. Tanechka

Tanechka Дива

jullliya, самые классные фотки - это у айфона. Хотя я айфоны не люблю.. Ни в одном телефоне больше нет такого качества фото... Уже на разных пробовали и сравнивали.

14. Volcano

Volcano Дива

поспорю. Муж купил себе Xiaomi Mi5, фото лучше, чем на моем S5

15. Tanechka

Tanechka Дива

Volcano, я о таком и не слыхала... Я сравнивала с 6, вот у него фото оч хорошие. И ночью и днем.
    cообщение объединено 17 май 2016оригинальное сообщение - 17 май 2016
    Легенда, кондиционер нужен всегда, когда жарко и когда холодно...

16. jullliya

jullliya Дива

оо, этот телефон хвалил наш программер очень
    Volcano, а можете показать фото с него?

17. а за сколько купил и где? Я после браслета очень положительно к названию отношусь))

Я в своем сони разбила экран, ремонт 3.5 млн( Нужен снова новый телефон. Дорогие решила больше не брать, больше года все равно с ними не хожу.

18. Volcano

Volcano Дива

Муж мой фантик всяких обзоров, смотрит характеристики, сравнения и т.д. Он ждал выхода именно Ми5, в Китае он стоит 380-420 дол, а купил у нас за 400 дол. Сказал, что по всем характеристикам он превосходит Айфон 6

Марленушка нравится это.
  19. та же фигня. Телефон прекрасен сам по себе, но экран:(( То ли я криворукая, то ли со стеклом что-то не так.
    Теперь у меня HUAWEI, пока все хорошо.

Марленушка нравится это.
  20. нетта

нетта Провинциалка

Я как раз таки и металась между Сонькой и HUAWEI. В итоге выбрала Сони - тоньше, легче, короче больше понравитлся + у тех моделей, которые я рассматривала Сони выигрывал и по начинке.

21. Volcano

Volcano Дива

По двум фото, конечно, не скажешь, но в целом хорошее качество
    IMG_1727.jpg IMG_1728.jpg

Последнее редактирование: 17 май 2016
    jullliya нравится это.
Загрузка...