diva.by

Всё о M&S

Тема в разделе "Онлайн-шоппинг", создана пользователем Морриган, 5 мар 2016.

1. Морриган

Морриган Moderator Команда форума Модератор

Всем известный английский магазин Marks & Spencer: от классической и возрастной до молодежной трендовой одежды, а также одежда для торжественных случаев, линия плюс-сайз, одежда для беременных и детей, и даже отдельная линия для девушек с низким ростом, товары для дома и косметика. Делимся опытом и приобретениями.

Начало обсуждения здесь.

Метки:
  2. Asaliya

Asaliya Дива

image.png image.png Julie_By, иначе не получается с телефона с дачным интернетом.

Заказала 6 small и теперь думаю... Попала или нет.
    Себе брала 3 лардж как на 35- нормально.

Silver, да, привозил. но в адресе указывала как в той ссылке, рб, а потом уже все остальное.

Silver и Julie_By нравится это.
  3. Богиня

Богиня Дива

Дивы, прочитала про заказ на Россию но не совсем поняла, можете мне объяснить популярно?) то есть адрес пишу Беларусь, область Россия, а дальше это склад BLC? А где адрес минский указывать? Кто нибудь уже заказывал так?

4. Катечка

Катечка Дива

Богиня, я уже трижды прочитала схему, но пока не решилась. не перепутать бы все это :)))))

5. Asaliya

Asaliya Дива

Богиня, Катечка, можно, наверное, самим BLC написать вопрос. И пробовать.

6. Я так поняла, что писать Беларусь (иначе в РФ не отправят априори), потому Москва, и адрес московского склада. А индекс какой тогда? Российский выходит, но ведь по индексу тоже могут отфильтровать, что Россия. Не знаю, у меня огромных посылок со Спенсера нет, поэтому нет смысла. Но если кто-то попробует, то отпишитесь работает или нет.

7. *@sh*

*@sh* Дива

Катечка, решайтесь, пока есть доставка))) с 1 октября только самовывоз. Инструкция действительно корявая у них, но когда оформляешь, все интуитивно понятно.

Катечка нравится это.
  8. Это про BLC? Расскажите, цены на доставку действительно как на сайте?

9. *@sh*

*@sh* Дива

Мэри Пикфорд нравится это.
  10. Катечка

Катечка Дива

Дамы, кто недавно делал заказ на Беларусь и вводил австралийский код - все нормально было? У меня какой-то затык: ввожу код, вроде принимается, а на следующем этапе требует уточнить адрес доставки и там нет другого варианта как кликнуть на доставку в Беларусь. И все, после этого уже платная доставка. нас раскусили?

11. Nittasha

Nittasha Дива

Катечка, сымитировала заказ. У меня минусуется доставка без проблем.. дошла до ввода данных карты.
    Я правда NZDELIVERY ввела

12. Катечка

Катечка Дива

Nittasha, а у меня так и не вышло. попробую ваш код сейчас....
    ваш код вообще не принимает.

13. Nittasha

Nittasha Дива

Катечка, а какой браузер? Может через приложение на телефоне попробовать?

14. Катечка

Катечка Дива

Nittasha, да врядли в браузере дело. четко пишет - код к вам не подходит.

15. Юлинька

Юлинька Дива

Дивы, может, подскажете, что делать(
    15 сентября заказала Спенсер, перепутала адрес, поменять они уже не смогли.
    Я особо не переживала, т.к. ЕМС доставка, всё равно звонят сначала, думала сама приеду на вокзал и заберу.
    Посылки до сих пор нет. Спенсер не дает мне трек, говорит, мол, он только по ВБ, дальше не отслеживается (тоже что за дела, всегда же давали международный). Просят подождать до 9 октября.

Стоимость посылки больше 22 евро, то есть нужно платить растаможку, может, почта на тот адрес прислала что-то, а я и не знаю? Узнать не могу, ту квартиру уже продали и сдали, никаких контактов.
    Звонить в ЕМС - без трека они не скажут ничего.
    А уже надо комбез теплый ребёнку:(

16. Capriza

Capriza Дива

Юлинька, странно.и в аккаунте на сайте нет трека? всегда же писали
    ну и хочу ещё сказать,что в посл.время спенсер снова высылает DHL/моя прискакала за день в Минск.Но в аэропорт.я уже написала письмо об отказе

17. Юлинька

Юлинька Дива

Capriza, да, всегда был в аккаунте, а тут нет, я поэтому и писала им(

18. Катечка

Катечка Дива

мне на последнюю посылку тоже трека не дали, неудобно. тоже жду, опаздывает пока. но зная нашу почту - все возможно, еще неделю подожду.

19. anysechka

anysechka Дива

а у меня стоит трек в аккаунте, трекаю- перебрасывает на роял мэйл, а там извините итп...интересно, дойдет ли...?

20. Capriza

Capriza Дива

anysechka, когда делали заказ?

21. Богиня

Богиня Дива

А емс Спенсер к нам уже не шлёт? И как вообще, доходят посылки?

Загрузка...