diva.by

Вокальные телевизионные шоу: "Голос", "Х-фактор" и другие

Тема в разделе "Наши увлечения", создана пользователем Лада, 11 мар 2016.

1. Лада

Лада Дива

Обсуждаем вокальные телевизионные шоу.

начало здесь

Метки:
  2. Яна76

Яна76 Дивная собеседница

Как хорошо, что не Панайотов выиграл. Какой.то он противный и самовлюбленный.

3. Politolog

Politolog Девушка с книгой

А мне жалко Панайотова. Вечно второй.
    Другое дело, что победа в голосе ничего не дает.

4. Мне тоже жалко его, смотрела, правда, только отборочные выступления, но вокальные данные просто отличные, неприятным он мне не кажется, даже наоборот) судя по тому, что до сих пор ( с Народного артиста) тусит с солистками Тутси, хороший друг, видимо
    И да, обидно всегда быть вторым

5. Camomille

Camomille Дива

по поводу траура, думаю

мне Антонюк запала с песней про "ты совсем еще мальчик, дитя", как-то очень легло исполнение мне на душу. Панайотова не люблю и тоже фальшивит он имхо. говорят, его на Евро будут пропихивать, а Голос как трамплин. надеюсь, не выгорит) вокал хороший, но смотреть не возможно

6. Lilinda

Lilinda Дива

Очень верно, что Панайотов "вечно второй". Вчера читала про него. Сколько раз он был вторым на отборах Евровидения. Да почти каждый раз как участвовал.
    И я как-то уверена была что уж сейчас он точно победит.

7. Kinza

Kinza Дива

Голос країни-7 сьогодні почався

Lilinda и welness нравится это.
  8. welness

welness Дивная собеседница

Kinza, от первых двоих участников, которых успела посмотреть, аж волосы дыбом! Хороши!

9. Kinza

Kinza Дива

welness, мне с большего понравился первый день, драйвово. Тренерский состав хороший подобрали.

10. welness

Kinza, я во пока ещё третьего только досмотрела, которого Тина выбрала. Вера, которая вторая - ну просто в сердце сразу, ага.

11. Kinza

Kinza Дива

Риго понравился. А еще понравился въетнамец, который за 8 месяцев выучил украинский)) правда, спел на уровне караоке, но душевный такой хлопец.
    Кстати, Тине вчера присвоили звание народной артистки Украины.

12. welness

Kinza, я во только что нашего отсмотрела. Жалко что не взяли, но там гонору выше крыши...
    cообщение объединено 23 янв 2017оригинальное сообщение - 23 янв 2017
    как здорово Джамала научила извлекать ноты лёжа, умничка просто, результат моментальный.

13. Sarabanda

Sarabanda Дива

Дивы, а где вы и как смотрите Голос Украины, я тоже хочу.

14. blueberry

blueberry Дива

Sarabanda, на ютьюбе канал есть. Удобно, практически в режиме реального времени.

Ну воооот, без Славы ж голос - не голос))) этот сезон будет без "мурашкiв")))
    И Дорн был классный. Эх))) хотя Пономарева мне тоже сначала очень не хватало.:D

Sarabanda нравится это.
  15. Kinza

Kinza Дива

так тизер выше и есть канал Голосу Краины на ютубе.
    Ну Слава отпахал 4 сезона в Голосе с 2013г...надо ж и честь знать))

Sarabanda нравится это.
  16. сразу тоже так показалось. но мне очень нравятся судьи. правда, Джамала немного раздражает.
    а вот Дорн в прошлом порой просто бесил. вот бесил он в икс-факторе, а потом в голосе.
    cообщение объединено 17 фев 2017оригинальное сообщение - 17 фев 2017
    ну, вот когда смотришь сразу, по ходу выпуска серий, то нормально, а если смотришь что-то уже целиком, что в прошло, то спойлерит очень сильно. интриги не остается.

17. blueberry

blueberry Дива

Франсуаза, да, я тоже всмотрелась, Бабкин - просто котик:p Потапа давно нежной любовью люблю. И даже Джамала выпуску к 4му стала нравится.
    Вообще, достаточно сильные ребята в этом сезоне.
    Марта явно будет фаворитом. Мне еще очень Фотеску с голосом джо кокера понравился.
    Отец Александр - голос отличный. Только кажется, они нога в ногу с российским голосом идут по сценариям.

18. вот и меня тоже этот момент напрягает. но Александр, не знаю почему, меня лично больше расположил к себе.
    буду болеть за Ингрид. мне она очень нравится еще с Икс-фактора.
    да, такой котик-котик. :rolleyes:

19. welness

детский Голос сегодня смотрели? мальчишечка из Витебска как по мне ооооочень ДА! прошёл, кстати слепые прослушивания

20. Sarabanda

Sarabanda Дива

Ну чего, Голос 6 смотрим?
    Жюрит золотой состав

21. Lilinda

Lilinda Дива

Sarabanda, я уже все посмотрела. :)
    cообщение объединено 1 сен 2017оригинальное сообщение - 1 сен 2017
    Что-то надоело мне этот Голос смотреть.

Завтра буду Фабрику звезд смотреть :)

Загрузка...